Chapter 7
20 июня 2021 г., 11:44
Примечания:
Приятного прочтения🌿
P.S автор
Темнота. Вики начала просыпаться. Сначала она услышала чей то разговор. Приглушённые звуки начали проясняться...
-Она опасна! Разве не видишь что она натворила?
-Я знаю, но она только узнала про силу! Не говори будто сам сразу завладел способностью!
Голоса мужчин слышались рядом. Один из них Пятый, а другой голос совсем не знаком. Восстановив слух, она попыталась открыть глаза. Слепившиеся веки тяжело открываются и наконец картина начала выяснятся. Маленькая комната слабо освещённая тёплым светом лампы, медицинские приборы, капельница, тихое потикивание под такт сердца через аппарат...
-«Я что в больнице?»- пронеслось в голове девушки... С этими мыслями она уже начала просыпаться. Глаза полностью открылись, слух восстановился, разум прояснился. Полежав так, девушка сконцентрировала слух на разговоре.
- Я не собираюсь смирятся с ещё одним апокалипсисом! Эта девушка предоставит нам проблем, и когда это случится, вспомни мои слова!..-после этой грозной речи,послышались шаги. Кто то ушёл, а кто то другой зашёл в комнату.
Это был Пятый. Сначала парень не заметил что Вики проснулась и сел на диванчик неподалёку. И схватившись за голову начал думать. Его взгляд устремился в окно. Он был задумчив, поэтому девушка решила привлечь его внимание. Ей с трудом удавалось пошевелиться. Боль пронзила руку девушки которой она только что собиралась двигать. От этого она чуть простонала. Зажмурив глаза она попыталась успокоить боль. Когда боль отступила, Вики открыла глаза и заметила силуэт Пятого рядом с собой. Он внимательно смотрел на лицо девушки и с лёгкостью выдохнул когда та открыла глаза. Прервав тишину он заговорил.
-Как самочувствие?..-тихо спросил брюнет.
Девушка попыталась хоть что то прохрипеть но в горле пересохло. Посмотрев на стакан воды, стоящий на тумбочке неподалёку, Вики бросила "намёк". Инстинктивно поняв чего хочет девушка, Пятый немного приподнял девушке голову и подставив подушку, подал воду. Жадно выпив всё содержимое внутри стакана, Виктория окончательно пришла в себя.