Новая жизнь

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 17 532 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Chapter 17

Настройки
Примечания:
Солнце очень ярко светило но деревья которые были рассажены по кругу заднего двора, отдавали свою тень и прохладный ветерок. Вики сразу нашла место так как часто смотрела на него со своего окна. Дойдя она сразу встретила Пятого который расставлял всякие манекены и мишени. - Ого, тут у нас целых семь кругов ада- посмеялась Вики, а Пятый обернулся и посмотрел на время. - Надо же какая пунктуальная - Не люблю опаздывать, да и ждать тоже так что может начнём? - Ты пока разминайся а я принесу ещё кое что- отозвался парень и ушёл в другую сторону. А Виктория начала разогреваться как и сказал номер Пять. Через 15 минут он вернулся а Ви уже была готова. На руках у него были лук и стрелы, поставив их немного поодаль он подошёл к девушке. - Итак давай начнём с рукопашного боя. Ты в этом неплоха но и нехороша. Так что отрабатывай удары- после сказанного девушка направлялась к манекенам которые по её мнению были для этого но не тут то было. Сзади её кто ударил в бок и на секунду ей стало трудно дышать от неожиданности и силы удара. Обернувшись она заметила Пятого который стоял в боевой стойке и уже готов был наносить следующий удар. - Какого чёрта? - Ты должна усовершенствоваться, поэтому будешь сражаться со мной- после сказанного он телепортировался и пока Виктория стояла в недоразумении Пять быстро действовал. Получив ещё один удар поддых Вики наконец собралась и тоже дала ему отпор. Удар в челюсть затем в колено. Подбив своего соперника девушка собиралась нанести финальный удар и замахнулась в пустоту и получила удар по голени ноги и упала не удержав равновесие. - Нечестно, ты используешь силу!- с придыханием говорила Ви. - А кто тебе сказал что не буду использовать?- ответил он и снова переместился нанося ещё несколько ударов. Блондинка не сдавалась но и не побеждала. Она долго не занималась поэтому выбилась из колеи. А Пятый не переставал перемещаться за спину и вручать смачные удары. И даже если удары не были сильными их было много. Виктория уже изматывалась и часто получала удары. Бонусом от его перемещений у него было преимущество да и от ярких вспышек девушке трудно было сконцентрировать внимание. Поэтому она часто терялась. Удар, ещё один... Так продолжалось долго, Вики еле успевала ему отвечать если заставала его в одном месте. Но ей это уже часом надоело. Её выводило из себя то что он использовал силу да и не давал ей шанс на отдышку. Не так она себе представляла первую тренировку. Но получив ещё один удар в глазах потемнело и дышать стало трудно. Это и послужило последней каплей. Девушке надоело играть роль боксерского мешка. Поэтому она предугадав хаотичные движения Пятого нанесла ему удар по коленной чашке и он упал потеряв контроль и явно этого не ожидая. После чего девушка не стала медлить и дала ему по лицу а затем  вывернула его руки за спину и повалила его на землю кладя на лопатки, тем самым оказываясь сверху. - Доигрался- сказала она лежа на нём сверху и крепко держа его руки. Парень был ошарашен либо тем что она лежала на нём и расстояние между ними было катастрофически маленьким, либо тем что она всё таки положила его. Он не решался говорить хоть что нибудь, лишь смотрел ей в глаза а затем в губы. Сглотнув и облизав свои губы Пятый спалился с потрохами. Это конечно же не могло ускользнуть от внимания девушки и решив его побесить она добавила- Ты такой горячий когда дерёшься- сказала она и внимательней посмотрела на него. На его лице застыло немоё удивление. Засмеявшись его реакций и добившись того чего хотела, Вики всё таки встала с него и стала приводить дыхание в норму. А Пятый поразмыслив об этом инциденте оставался неподвижным на некоторое время. Но потом он всё таки подошёл к ней. Попивая воду как не в чём не бывало Ви стояла в тени. - Чтож, думаю рукопашного на сегодня хватит- сказал он и глянул на неё а она стала внимательней смотреть на его щеку. - Чёрт, у тебя кровь. Думаю я виновата, подожди я принесу аптечку- произнеся это она уже направлялась домой за всем необходимым. А Пятый прикоснулся к тому месту к которому недавно так пристально смотрела Виктория. И правда, густая алая кровь сразу размазалась по пальцам Пятого. Наверняка он был слишком удивлён чтобы обратить внимание на покалывающую боль на лице. Девушка не заставила долго ждать и уже подходила к нему с коробочкой в руках. Придя ближе она с какой то грацией кошки открыла коробку и вытащила содержимое. Подготовив это, она сказала парню с мягким но приказным тоном садиться. А он просто послушался её и присел. На самом деле Пятый бы отказался от помощи но он жаждал её прикосновений... А она смочив вату спиртом, взяла его лицо в свои руки и начала обрабатывать рану. Мягкими прикосновениями она вытирала кровь и осматривала всё ещё кровоточащую рану. А Пятый просто сидел и смотрел то на её лицо то на её руки. Она так грациозно и нежно это делала, что брюнету даже не было больно. Он просто сидел и любовался ею одновременно борясь с жаждой прикоснуться к её губам. Она и так то уже завела его тогда когда повалила на землю и оказалась сверху. Но сейчас, сейчас он скорее всего просто хотел прикоснуться к ней и ощутить её тепло на своих руках... - Ну всё, теперь больше не буду так сильно бить- сказала она и усмехнулась. А Пятый отрываясь от своих мыслей решил поблагодарить её. - Спасибо но не стоило - Не за что, за мной ведь был должок- сказала она с улыбкой на лице и взмахнула рукой которую недавно так же обрабатывал Пятый. - Ну что? Может постреляем из лука?- спросила Вики взглянув на брюнета.А он лишь одобрительно кивнул.
12 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник