In your Mind

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 126 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
4 ГЛАВА: Через полчаса: Э: Леди, приехала Ваша мать чтобы встретить с Вами Гг: Мать? «Хмм… Что-то припоминаю… Вспомнила! «Бывшая жена герцога не любила ни его, ни его дочь. Она считала из глупцами, но приезжала к дочери чтобы она росла с полной семьёй». Понятно…» Э: Она ожидает Вас в саду Гг: Она знает про амнезию? Э: Нет. Мне сообщить? Гг: Нет нужды, и отведи меня к ней Э: Хорошо, леди (Приходят в парк) Гг: Эмеральда, ты можешь идти Э: хорошо (уходит) М: ((» М — мать гг»)) Милая как ты себя чувствуешь? Все хорошо? Гг: Можешь не притворяется, я знаю что я тебе безразлична М: Да? Ну тогда и не буду. Ты поумнела. Наверное, сложно осознавать, что твоя собственная мать тебя не любит. Гг: Нет, я уже успела свыкнуться с этим М: Правда? Я ужасная мать. Гг: Не корите себя М: Я надеялась дать тебе мать лучше, чем была у меня, я в итоге. Прости Гг: Мне не нужны Ваши извещения. Я Вас понимаю. «Надоедливый герцог со свой глупой дочерью» М: Да, так я и думала, вот только, дочь у меня совсем не глупая. Наоборот, намного умнее меня Гг: Можете возвращаться туда откуда пришли М: Не могу винить тебя в грубости, после того как вела себя я. Пожалуй, ты права, аривидерчи. (Уходит) Гг: (приходит в комнату): Хааааа… Можно мне наконец отдохнуть?! Я так устала Э: (забегает) Приехал Его Высочество! Гг: Агх! Вот заноза в заднице! Чё он припёрся? Э: Узнал о Вашем чаепитие Гг: Ладно, пойду встречу (идёт к главному входу) П: Здравствуй, моя дорогая невеста! Гг: Приветствую Его Высочество Кронпринца П: К чему формальности? Я слышал, ты устраивала чаепитие. Почему меня не пригласила? Гг: Давайте пройдем в гостиную и там поговорим. П: Хорошо (Приходят в гостиную) П: Так все же, почему меня не пригласила? Гг: А должна была? П: Конечно! Гг: Я так не считаю. Чё припёрся? Только это спросить? П: Нет я приехал чтобы рассказать о охоте, которую организовывает граф Валтери. Гг: Меня уже пригласила Леди Глория на чаепитии П: Да? Это хорошо. Ты поедешь со мной и будешь моей леди ((«это значит, что гг получит всю добычю, которая будет у принца»)) Гг: Даже так? Я буду охотницей, а не леди. П: Что? О чем ты? Ты — моя невеста! Ты должна быть моей леди! Гг: Я так не считаю. П: Агх!.. Да ты!.. Дура! (Гордо покидает гостиную). Я уезжаю! (уезжает в гневе) Гг: Я так устала… Напыщенный индюк. Ха-ха-ха. Смешно наблюдать как он зеленеет от злости. Но это только начало, только начало (уходит в свою комнату, плюхается на кровать) «Какой насыщенный день. Я реально устала. Завтра нужно будет потренироваться. Хотя нет, сегодня.» Эмеральда! Э: (заходит в комнату) Да Леди? Гг: Переодень меня для тренировки и отведи меня на площадку для тренировок на мечах Э: Хорошо (Переодевается. Идут на тренировочную площадку) Гг: Спасибо, можешь идти Э: Да (уходит) Гг: " В прошлой жизни я была умелая фехтовальщица. Надеюсь мне это поможет» (занимается) **: Кто здесь шумит? (Из кустов выходит красивый парень) Гг: Я — Дженит Обергрейт «а ты… «Красивый, но холодный рыцарь — Нэлий, 22 года». Понятно.» Н: ((» Н — Нэлий»)) Леди? Простите, я Вас не узнал. Вы занимаетесь? Гг: Да. «Нет, блинчики пеку» Н: Не буду Вам мешать. (Уходит) Гг: ????.. Ладно… Продолжим (продолжает тренировку) Н: (смотрит из-за кустов): «А она действительно гениальна. В 16 настолько хорошо владеть мечом… Удивительно» (уходит) КОНЕЦ 4 ГЛАВЫ
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник