Глава 4
15 июня 2021 г., 14:36
4 ГЛАВА:
Через полчаса:
Э: Леди, приехала Ваша мать чтобы встретить с Вами
Гг: Мать? «Хмм… Что-то припоминаю… Вспомнила! «Бывшая жена герцога не любила ни его, ни его дочь. Она считала из глупцами, но приезжала к дочери чтобы она росла с полной семьёй». Понятно…»
Э: Она ожидает Вас в саду
Гг: Она знает про амнезию?
Э: Нет. Мне сообщить?
Гг: Нет нужды, и отведи меня к ней
Э: Хорошо, леди
(Приходят в парк)
Гг: Эмеральда, ты можешь идти
Э: хорошо (уходит)
М: ((» М — мать гг»)) Милая как ты себя чувствуешь? Все хорошо?
Гг: Можешь не притворяется, я знаю что я тебе безразлична
М: Да? Ну тогда и не буду. Ты поумнела. Наверное, сложно осознавать, что твоя собственная мать тебя не любит.
Гг: Нет, я уже успела свыкнуться с этим
М: Правда? Я ужасная мать.
Гг: Не корите себя
М: Я надеялась дать тебе мать лучше, чем была у меня, я в итоге. Прости
Гг: Мне не нужны Ваши извещения. Я Вас понимаю. «Надоедливый герцог со свой глупой дочерью»
М: Да, так я и думала, вот только, дочь у меня совсем не глупая. Наоборот, намного умнее меня
Гг: Можете возвращаться туда откуда пришли
М: Не могу винить тебя в грубости, после того как вела себя я. Пожалуй, ты права, аривидерчи. (Уходит)
Гг: (приходит в комнату): Хааааа… Можно мне наконец отдохнуть?! Я так устала
Э: (забегает) Приехал Его Высочество!
Гг: Агх! Вот заноза в заднице! Чё он припёрся?
Э: Узнал о Вашем чаепитие
Гг: Ладно, пойду встречу (идёт к главному входу)
П: Здравствуй, моя дорогая невеста!
Гг: Приветствую Его Высочество Кронпринца
П: К чему формальности? Я слышал, ты устраивала чаепитие. Почему меня не пригласила?
Гг: Давайте пройдем в гостиную и там поговорим.
П: Хорошо
(Приходят в гостиную)
П: Так все же, почему меня не пригласила?
Гг: А должна была?
П: Конечно!
Гг: Я так не считаю. Чё припёрся? Только это спросить?
П: Нет я приехал чтобы рассказать о охоте, которую организовывает граф Валтери.
Гг: Меня уже пригласила Леди Глория на чаепитии
П: Да? Это хорошо. Ты поедешь со мной и будешь моей леди ((«это значит, что гг получит всю добычю, которая будет у принца»))
Гг: Даже так? Я буду охотницей, а не леди.
П: Что? О чем ты? Ты — моя невеста! Ты должна быть моей леди!
Гг: Я так не считаю.
П: Агх!.. Да ты!.. Дура! (Гордо покидает гостиную). Я уезжаю! (уезжает в гневе)
Гг: Я так устала… Напыщенный индюк. Ха-ха-ха. Смешно наблюдать как он зеленеет от злости. Но это только начало, только начало (уходит в свою комнату, плюхается на кровать) «Какой насыщенный день. Я реально устала. Завтра нужно будет потренироваться. Хотя нет, сегодня.» Эмеральда!
Э: (заходит в комнату) Да Леди?
Гг: Переодень меня для тренировки и отведи меня на площадку для тренировок на мечах
Э: Хорошо
(Переодевается. Идут на тренировочную площадку)
Гг: Спасибо, можешь идти
Э: Да (уходит)
Гг: " В прошлой жизни я была умелая фехтовальщица. Надеюсь мне это поможет» (занимается)
**: Кто здесь шумит? (Из кустов выходит красивый парень)
Гг: Я — Дженит Обергрейт «а ты… «Красивый, но холодный рыцарь — Нэлий, 22 года». Понятно.»
Н: ((» Н — Нэлий»)) Леди? Простите, я Вас не узнал. Вы занимаетесь?
Гг: Да. «Нет, блинчики пеку»
Н: Не буду Вам мешать. (Уходит)
Гг: ????.. Ладно… Продолжим (продолжает тренировку)
Н: (смотрит из-за кустов): «А она действительно гениальна. В 16 настолько хорошо владеть мечом… Удивительно» (уходит)
КОНЕЦ 4 ГЛАВЫ