In your Mind

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 126 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
7 ГЛАВА: После возвращения: Гг: Эмеральда, помоги переодеться для тренировки Э: Да, миледи После переодевания: Гг: (идёт на тренировочную площадку)(тренируется) Через полчаса: Н: Здравствуйте, миледи Гг: Здравствуйте Н: Вы не устали? Может сходим погулять, сегодня как раз ярмарка? Гг: Пххх! Хорошо! Идут в город, гуляют: Гг: Тут так классно! И продаются такие вкусные булочки! Н: Я рад, что тебе понравилось, но уже пора возвращаться Гг: Ну.. нет.. (падает в обморок) Эй: ..... Как ты себя чувствуешь? Гг: Терпимо. Не мог бы ты принести водички, а то пить очень хочется. Эй: Хорошо, сейчас Эй: Вот вода Гг: Фууххх.. это хорошо. А ты красивый 👍 Эй: Эмм( краснеет) Гг: Ты такой милашка! Так и хочется поцеловать! Эй: Что? Гг: По-моему я все сказала понятно, или нет? Эй: (Ещё больше краснеет) Гг: "так забавно его дразнить! Это можно делать вечно!" Ладно, не мог бы ты исполнить ещё одну мою просьбу? Эй: Что?! Ещё?! Гг: Если выполнишь, получишь вознаграждение Эй: Хорошо, что там у тебя? Гг: Не мог бы ты доставить письмо в поместье семьи Валтери? В нем очень секретная информация, так что доверить его доставку могу только тебе. Эй: Хорошо, давай письмо Гг: (даёт письмо) Держи Эй: Угу. "Она мне доверяет.... Я должен признать, что мне очень нравится Дженит.... Глория Валтери... Эта девушка имеет хорошие отношения с госпожой... Я не могу позволить, чтобы она не у меня увела! Так, ладно, письмо... Я не буду читать, ведь сейчас нет никакой угрозы со стороны Глории" (перевоплощается, летит в поместье семьи Валтери) После возвращения: Эй: Где миледи? Э: Она на тренировочной площадке Эй: Ясно (идёт на трен. площадку) На трен. площадке: Гг: Фууххх... Позанималась сразу стала чувствовать себя бодрее. ((Вытирает пот со лба) Эй: Я вернулся. Она попросила передать тебе это (протягивает конверт) Гг: «Я согласна с Вашим предложением и готова содействовать. Завтра, 13:00» "что же такого я написала, что бы она мне так ответила. Я предложила сделать первое чаепитие вместе. Она пригласит самых известных леди из аристократок. Я приготовил им платки с гербом империи. Это покажет «мою любовь к империи, значит у меня хорошие отношения с его Высочеством, а значит им будет выгодно меня поддерживать ». Хоть все это не совсем так, но они наверняка захотят поддержку с моей стороны." Э: Приехал Его Высочество Гг: Опять?! Че-то он зачастил с приездами! Позови его сюда. Э: Хорошо Гг: Можешь идти, Эйден Эй: Тогда я пойду П: Ну здравствуй невестушка! Я скучал! Гг: 🤨. Ты дебил?! П: Зато красавчик!😏 Гг: Знаешь, каким бы красивым петух не был, его все равно рано или поздно убьют на мясо П:😶 Гг: Я имею ввиду, что каким бы ты красавчиком не был, твой дебилизм тебя погубит П: Кгхм... Не суть, завтра я планирую поехать в храм с тобой Гг: Нет П: Что?! "Нет"?! Гг: Я не поеду П: Это ещё почему? Гг: Завтра я буду занята, давай послезавтра? П: Ладно. Я не ожидал что ты предложишь поехать позже Гг: Ты мой жених, я не могу вечно тебя игнорить П: А ты не такая глупая, как я думал Гг: Вали отсюда. Я и так достаточно устала П: Ладно, мне действительно пора Гг: Давай, иди уже П: Пока! (Уходит ) Эй: (появляется как из ниоткуда) Почему ты согласилась? Гг: Я не могу игнорить его всю свою жизнь, он мой жених. Хотя все равно я не буду ему послушной женой, понимаешь? Эй: Понимаю. Но... Ты же не оставишь меня, когда станешь императрицей? Гг: Конечно нет, я обещаю что всегда буду с тобой Эй: Правда? Гг: Конечно Эй: Ты пообещала! Впредь не нарушай этого обещания! Гг: Хорошо-хорошо КОНЕЦ 7 ГЛАВЫ
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник