Глава 7
15 июня 2021 г., 14:44
7 ГЛАВА:
После возвращения:
Гг: Эмеральда, помоги переодеться для тренировки
Э: Да, миледи
После переодевания:
Гг: (идёт на тренировочную площадку)(тренируется)
Через полчаса:
Н: Здравствуйте, миледи
Гг: Здравствуйте
Н: Вы не устали? Может сходим погулять, сегодня как раз ярмарка?
Гг: Пххх! Хорошо!
Идут в город, гуляют:
Гг: Тут так классно! И продаются такие вкусные булочки!
Н: Я рад, что тебе понравилось, но уже пора возвращаться
Гг: Ну.. нет.. (падает в обморок)
Эй: ..... Как ты себя чувствуешь?
Гг: Терпимо. Не мог бы ты принести водички, а то пить очень хочется.
Эй: Хорошо, сейчас
Эй: Вот вода
Гг: Фууххх.. это хорошо. А ты красивый 👍
Эй: Эмм( краснеет)
Гг: Ты такой милашка! Так и хочется поцеловать!
Эй: Что?
Гг: По-моему я все сказала понятно, или нет?
Эй: (Ещё больше краснеет)
Гг: "так забавно его дразнить! Это можно делать вечно!" Ладно, не мог бы ты исполнить ещё одну мою просьбу?
Эй: Что?! Ещё?!
Гг: Если выполнишь, получишь вознаграждение
Эй: Хорошо, что там у тебя?
Гг: Не мог бы ты доставить письмо в поместье семьи Валтери? В нем очень секретная информация, так что доверить его доставку могу только тебе.
Эй: Хорошо, давай письмо
Гг: (даёт письмо) Держи
Эй: Угу. "Она мне доверяет.... Я должен признать, что мне очень нравится Дженит.... Глория Валтери... Эта девушка имеет хорошие отношения с госпожой... Я не могу позволить, чтобы она не у меня увела! Так, ладно, письмо... Я не буду читать, ведь сейчас нет никакой угрозы со стороны Глории" (перевоплощается, летит в поместье семьи Валтери)
После возвращения:
Эй: Где миледи?
Э: Она на тренировочной площадке
Эй: Ясно (идёт на трен. площадку)
На трен. площадке:
Гг: Фууххх... Позанималась сразу стала чувствовать себя бодрее. ((Вытирает пот со лба)
Эй: Я вернулся. Она попросила передать тебе это (протягивает конверт)
Гг: «Я согласна с Вашим предложением и готова содействовать. Завтра, 13:00» "что же такого я написала, что бы она мне так ответила. Я предложила сделать первое чаепитие вместе. Она пригласит самых известных леди из аристократок. Я приготовил им платки с гербом империи. Это покажет «мою любовь к империи, значит у меня хорошие отношения с его Высочеством, а значит им будет выгодно меня поддерживать ». Хоть все это не совсем так, но они наверняка захотят поддержку с моей стороны."
Э: Приехал Его Высочество
Гг: Опять?! Че-то он зачастил с приездами! Позови его сюда.
Э: Хорошо
Гг: Можешь идти, Эйден
Эй: Тогда я пойду
П: Ну здравствуй невестушка! Я скучал!
Гг: 🤨. Ты дебил?!
П: Зато красавчик!😏
Гг: Знаешь, каким бы красивым петух не был, его все равно рано или поздно убьют на мясо
П:😶
Гг: Я имею ввиду, что каким бы ты красавчиком не был, твой дебилизм тебя погубит
П: Кгхм... Не суть, завтра я планирую поехать в храм с тобой
Гг: Нет
П: Что?! "Нет"?!
Гг: Я не поеду
П: Это ещё почему?
Гг: Завтра я буду занята, давай послезавтра?
П: Ладно. Я не ожидал что ты предложишь поехать позже
Гг: Ты мой жених, я не могу вечно тебя игнорить
П: А ты не такая глупая, как я думал
Гг: Вали отсюда. Я и так достаточно устала
П: Ладно, мне действительно пора
Гг: Давай, иди уже
П: Пока! (Уходит )
Эй: (появляется как из ниоткуда) Почему ты согласилась?
Гг: Я не могу игнорить его всю свою жизнь, он мой жених. Хотя все равно я не буду ему послушной женой, понимаешь?
Эй: Понимаю. Но... Ты же не оставишь меня, когда станешь императрицей?
Гг: Конечно нет, я обещаю что всегда буду с тобой
Эй: Правда?
Гг: Конечно
Эй: Ты пообещала! Впредь не нарушай этого обещания!
Гг: Хорошо-хорошо
КОНЕЦ 7 ГЛАВЫ