Секрет моего друга....

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 857 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало летнего отдыха

Настройки
Примечания:
31 мая- классный час класса 1-А Айдзава вошол в класс, и все ученики уже сидели на своих местах. И учитель произнес эти слова: - И так, летом, а то есть уже завтра мы поедем на отдых..... Но для начала вам всё объяснят, по сколько это дела не для меня В класс зашла Полночь, и после она начала говорить что надо с собой брать. И тут раздался голос, это была Ашидо. - Извините, а где мы будем проживать? - А точно! Насчёт этого, мы забронировали для вас номера в отеле. Сегодня вы должны будете взять с собой самые нужные вещи. После всех уроков ученики ушли в общежития, и там все разошлись по своим комнатам. 6:00. 1 ИЮНЯ Все ученики уже стояли возле автобуса засыпая на ходу. Ребята уже зашли в автобус и расселись по сведениям, но только Изуку и Катсуки были одни. И вдруг раздался голос, и это была Очако. -Хей Деку! Можно сесть с тобой? - А! Да конечно, садись! Через некоторое время прозвучал голос Айдзавы. - И так, забыл вам сказать ,то дорога будет долгой, где то 6-7 часов, и проживать мы там будем две недели. Отдохните там по полной.....- Сонно сказал учитель и сев на своё место сразу же уснул..... *** Спустя долгое время класс прибыл на место. Классный руководитель сказал всем чтобы те вышли из автобуса и чтоб он смог скащн ученикам в каких номерах они будут проживать. Когда все покинули автобус, Айдзава взял в руки список и начал говорить кто с кем будут жить по соседству. Очередь подошла к концу, и прозвучали имена этих учеников: - Изуку Мидория и Катсуки Бакуго, 37 номер. Парни застыли на месте.... - Какого хера?! Кто кто составлял это дуратский список?!?! Очень раздражоным голосом за бомбил Бакуго. - Я всё сказал... Промолвил учитель. - Ваши вещи уже доставлены в номера, у вас есть время расположиться до 16:30. Это всё, можете расходиться, после данного вам время жду вас на первом этаже Все разошлись по номерам, даже Бакуго. Мидория глубоко вздохнул и направился к номеру. Когда парень дёрнул ручку она была запрета. Деку начал в стучать в дверь, но в ответ услышал лишь молчание. Вдруг Изуку заговорил. - Х-хе Каччан, открой дверь!.... Запинаясь сказал зелёно-глазый. А блондин лишь промолчал. Всё что оставалось делать парню, так это прост ждать. На часах было 15:40 Изуку сидел возле двери своего номера, и дремал. Послышался скрип двери. Мидория проснулся от этих звуков. Он повернул голову, и увидел знакомую фигуру. Это был Катсуки. - Чего расселся чёртов задрот! Заходить собираешься, или будешь дальше хернёй страдать?! -А? Д-да. Конечно. Спасибо! Изуку зашол в номер и начал распологаться. 16:30 Все уже были на первом этаже и ждали классного руководителя. - И так, думаю уже все расположились. Поэтому можете на пляж, ужин будет с 20:00 до 22:00. После того как Айдзава всё сказал все ученики уже бежали со всех ног на пляж. Все ребята веселились, но один Изуку заметил что не хватает одного ученика.БАКУГО. Мидория решил пройтись по пляжу, и поискать "друга". И он заметил знакомый ему силует. Это был Катсуки. - Чего надо чёртов задрот?! По телу тёмно-волосого прошла дрожь. -Н-ну. Это.... Почему ты здесь один, пойдём с нами, мы там соревнуемся, можно будет поиграть в волейбол или того подобного? - Если это всё, проваливай! Но почему то парень подумал что его "друг" не умеет плавать, так как никогда не видел его на воде. - Послушай Каччан, это всё потому что ты не умеешь плавать? - Не твоё дело Деку! - Если хочешь я могу тебя научить! - Я что не ясно выразился!!! - П-прости..... Блондин встал с песка и направился в отель. Когда тот уже собирался войти в номер, что-то его остановило. -Чёрт! Чтобы я был хуже этого отброса, да никогда в жизни. И вдруг он направился на место где сидит Деку. - Каччан!?!? - Чего уставился! Давай показуй как надо плавать! Парни начали снимать с себя одежду. Когда они уже зашли в воду Изуку начал объяснять всякие правила. -Каччан, чего ты там стоишь? - Ты что хочешь чтобы я утонул?! - Но на такой глубине не научишься плавать... Блондин начал идти дальше. Когда вода была уже им по горло они остановились. - Так стоп! Если вода мне по горло то как ты ещё не захлебнулся чёртов Деку!? - Я просто держусь на воде!- и для начала тебе тоже надо научиться это делать! - Не указывай мне!- Блять Деку, какого у меня нихера невыходит, я сразу же иду ко дну?!! - Ладно.... Может тогда давай я тебя поддержу? - Ни-за-что!!! - Ну тогда у тебя ничего не получится! -Ладно... Фыркнул в ответ Катсуки. -Вот и Отлично! *И Бакуго цыкнул* - А у тебя хорошо получ.... Не до говорив парень потеряв сознание пошол ко дну. Блондин растерялся. Что делать? Как поступить в такой ситуации? Парень как-то взял "друга" и потощил его на берег. - От тебя одни проблемы Деку! - Ну и как мне тебя тащить! Ты же пипец какой тяжёлый, но милый..... Парень покрылся лёгким румянцем. Бакуго ели как до тащил его до номера. Когда все поужинали , и разошлись по номерам, в отеле было очень тихо.... На часах 0:00 *Вроде Каччан спит, пора выходить* Так подумал парень, но на самом деле Бакуго не спал. Когда Мидория вышел из номера, почему то Блондин захотел за ним проследить. Изуку направился на то место где учил Катсуки плавать. Зелёноглазый разделся и зашол в воду. То что увидел Бакуго, повергло его в шок......
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник