Часть 1
15 июня 2021 г., 17:02
Рано утром 1 сентября Полумна поехала на поезде в хогвартс. Зайдя в поезд она не увидела свободного места. "Жаль мест нет" . Она все ходила по поезду в поиске свободного места. Вдруг ей удалось найти вагон. Зайдя туда там была только одна девочка.
ーПривет, я Полумна Лавгуд. Можно я сяду тут. Везде занято.
Девочка посмотрела на Полумну.
ーПривет садись конечно. Я Гермиона Грейнджер. А на каком ты курсе учишся?
ーНа третьим. Я с Когтеврана.Знаешь я тебя раньше не видела.
ーНе видела? Странно .
*в поезд кто-то вошел *
ーО , Гарри заходи. Мы будем в троем ехать. Это Кстати Полумна Лавгуд.
Полумна смотрела в глаза гарри.
ーПривет Гарри Поттер. Сказала Полумна
Гарри молча смотрел на нее.Спустя пару часов они были уже в Хогвартсе
ーВот и приехали. Что же пошлите в большой зал. Сказала Гермиона.
Полумна не пришла в большой зал. Она осталась в коридоре.
"Гарри такой милый.. а его глаза... такие.. красивые..."
Полумна стояла в коридоре и тут из большого зала вышел Гарри и подошел к ней.
ーПочему тебя не было в большом зале?
ーНе знаю. Просто..
ーЛадно. Я пошел
ーПодожди.
ーчто?
ーГарри, слушай давай дружить.
ーНу давай.
Полумна ушла в гостинную Когтеврана. Все это время она думала о Гарри. Он ей сильно понравился.
Утром Полумна пошла на зельеваренье. Там был Гарри. Он сидел рядом с Гермионой. Войдя в класс Полумна села на последнюю парту, сидела там она одна. Весь урок она смотрела на Гарри. После урока она подошла к Гермионе и сказала:
ーГермиона! Слушай... как бы тебе сказать..
ーЧто?
ーПонимаешь... мне нравится Гарри.. ии
ーАга. Значит тебе он понравился и??
ーну... можешь ему сказать чтобы он подошел в 18:00 к запретному лесу?
ーМогу. Полумна послушай. Ему нравится Джинни Уизли.
ーНо... А кто это?
ーДжинни Уизли с Гриффиндора. Очень умная и красивая и моя лучшая подруга. Учится она тоже на 3 курсе. И кстати в 18:00 Гарри будет с ней гулять так что...
ーЛадно..
Полумна убежала и спустя минуту к Гермионе подошел Гарри.
ーГермиона ты о чем то задумалась?
ーДа. Ко мне только что подошла Полумна Лавгуд она сказала что ты ей нравишся и она хочет позвать тебя гулять сегодня в 18:00 к запретному лесу.
ーМ-да. Полумна всего лишь моя подруга я не люблю ее, я Джинни люблю.
ーЯ ей так и сказала а она, убежала.
ーнадо найти ее и все ей объяснить.
Полумна шла по коридору. "Может отравить эту Джинни Уизли?"
И тут она направилась в библиотеку. Там Полумна взяла книгу по заклинаниям и нашла там заклинание "Авада кедавра"
ーОтлично пррименю его на Джинни.
Полумна позвала Джинни во двор в 21:00
ーПривет Полумна Лавгуд а зачем звала?
ーуф... АВАДА КЕДАВРА.
Джинни Уизли Упала . Она не дышала лежала просто (p.s я не хотела ее убивать)
ーКажется Получилось.. надо бы выкинуть ее тело в лес.
Выкинув тело Джинни Полумна побежала в Гостиную Когтеврана. Утром уроки отменили. Проходя по коридору Полумна увидела Гарри. Он плакал
ーЧто случилось Гарри?
ーДжинни... она ушла гулять в 9 вечера и так и не вернулась. Хагрид сказал что вчера поздно ночью он ушел в запретный лес и там нашел тело Джинни. Она была мертвая. Судя по всему ее убили запретным заклинанием.
ーГарри, мне жаль тебя не плачь.
Полумна обняла гарри. На секунду она даже забыла что это она убила Джинни Уизли.
Всю неделю Гарри Грустил. Полумна успокаивала гарри как могла. Однажды она встретила гермиону она была злая.
ーВОТ ТЫ ГДЕ ЛАВГУД!
Было 11 вечера. Все спали. Во дворе была Гермиона и Полумна.
ーГермиона?
ーЭТО ТЫ УБИЛА ДЖИННИ! Я ВСЕ РАССКАЖУ И ТЫ ОТПРАВИШСЯ В АЗКАБАН.
ーНет!
"У меня нет выхода"
ーОбливэйт!
Полумна стерла память Гермионе.
ーТы кто?
ーЯ Полумна, твоя подруга .
У Полумны ушло 3 часа на объяснения гермионе кто она и кто ее друзья.
ーЯ ВСЕ ВСПОМНИЛА! ТЫ РЕШИЛА СТЕРЕТЬ МНЕ ПАМЯТЬ!
"Надо ее убить, она выдаст меня"
ーАвада Кедавра.
***********************************************
Спустя убийства Гермионы прошел месяц. Гарри общался только с Полумной.
ーЗнаешь полумна ты прекрасный человек. Ты всегда рядом.
Полумна улыбнулась и тут......