***
Уже через час Крис сидела в офисе, наслаждаясь моментом, ведь у неё была возможность подслушать разговор аниматроников. Лефти и Марионетка обсуждали что-то. Всё же, Автор понимала, что так делать не стоит, поэтому решила заняться другим делом и, взяв свой пульт от вентиляции, открыла её, тем самым залез в неё. Прошло не так много времени, и вот, Автор уже в тайной комнате, в которой находился недоделанный аниматронник — Свити. Бело-синий заяц со способностями, схожими с силами Голден Фредди. Крис: — Ну вот, можно и продолжить. — радостно протянула она, уже подходя к роботу.***
В это же время в офис незаметно, без каких-либо звуков заполз Бон-бон. Заметив в помещении открытую вентиляцию, и отсутствие кого-либо рядом, поэтому немного подумав, он залез туда. В этот момент Автор резко вспомнила про вентиляцию и поспешила закрыть её, дабы никто не увидел этого. Но в ту же секунду, когда она взяла пульт в руки, Крис заметила Бон бона: Крис: — Ты что тут делаешь?! — с неким раздражением спросила Автор, но в её голосе были нотки явного удивления, ведь это действительно были неожиданно. Бон: — Ой, извините, Крис, я не хотел мешать вам… — грустно ответил зайчонок, опуская зелёные глаза вниз. Крис: — Ну ладно, раз уж ты здесь, то, давай, иди сюда. Ты мне поможешь…***
Из комнаты резко вылетел Фантайм Фредди с диким криком, пропитанным отчаяньем: Фф: — ГДЕ БОН-БОН!!!??? — закричал он, тем самым сильно напугав Лефти и Марионетку: Лефт: — Фредди, ты чего так орёшь? — спросил он, — Давай потише, успокойся… К Лефти подлетел Фантайм Фредди, схватив его за плечи. Он начал трясти медведя: Фф: — ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЕГО БОН-БОНЧИКА? — Заорал Фантайм Фредди, уже не в силах контролировать свои эмоции, которых было так много. Лефти густо покраснел, но Фредди и Марионетка этого не заметили. Лефт: — Не видел я его, отпусти меня, пожалуйста!!! — Лефти убрал чужие металлические руки с плеч. Фф: — НУ ГДЕ ЖЕ МОЙ БОН-БООООН?! — отчаянно орал Фредди. Лефт: — Слушай, я не люблю, когда столько много шума и паники, давай я тебе помогу его найти… — протянул Лефти, — Может, он сейчас в офисе? Фф: — Точно! — Воскликнул Фредди, схватив руку Лефти. Он вместе с ним побежал туда. Лефт: — РУКААААААААА — Орал Лефти, немного морщась от дискомфорта в конечности, ведь Фантайм Фредди, сам того не замечая, взялся за его руку слишком сильно, причиняя боль Лефти. Через считанные секунды аниматроники уже стояли в офисе: Фф: — ЕГО ЗДЕСЬ НЕЕЕЕТ! — Фредди уже готов был рыдать от безысходности. Лефт: — Тише, мы его найдём, пойдём, посмотрим на втором этаже. Через некоторое время роботы стояли на пустынном этаже, (пустынный, потому что там пока никто не жил: все живут в комнатах на первом этаже) Фредди всё ещё держал Лефти за руку, а тот, беспомощно краснея, робко убрал её. За всё это время Лефти понял, что он чувствовал к Фантайм Фредди что-то большее. И даже этот глупый инцидент с бон-боном не заставил Лефти злится на Фредди, а наоборот он понравился ему, как парень, который защитит своего возлюбленного во чтобы это не встало. Лефти видел в нём заботливого и хорошего аниматроника, готового помочь любому, а его и голубые, как море, глаза казались ему такими прекрасными. А тело Фредди было не менее красивым, и Лефти понимал это. От всех этих мыслей он покраснел ещё сильнее и, собравшись с силами, он начал: Лефт: — Кхм… Фредди. Я. Фф: — БОН-БОН ТЫ ЗДЕСЬ? ГДЕ ТЫ? — Всё также орал Фантайм Фредди. Лефт: — П-послушай… Фф: — ОТЗОВИСЬ! Лефт: — ФРЕДДИ, ПОСЛУШАЙ! Фантайм Фредди удивлённо посмотрел на Лефти, ведь заставить его повысить голос на кого-либо — это, можно считать, невозможно, а тут такое… Лефт: — Фредди, послушай… — он взял Фредда за руки, — Может. Тебе и не нужен бон? Фф: — О чём ты? Лефт: — Фредди, я понял кое-что, ты… м-мне нравишься… Фф: — Чего?! Что за хуйню ты несёшь?! Лефт: — Ааа… Я люблю тебя… Давай будем вместе? — сказал Лефти в надежде, что его мечты станут реальными. Фредди грубо оттолкнул Лефти от себя и начал отходить от медведя, грозно и озлобленно смотря на него, предупреждая: Фф: — НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! Лефт стоял и ничего не понимал, ему казалось, что вся его никчёмная жизнь пролетела перед глазами, будто бы он падал в какую-то бездну… На его глазах навернулись слёзы, как вдруг ему на плечо кто-то положил руку. Лефти обернулся и увидел перед собой Шедоу Бонни, который держал телефон с записанным признанием: Лефт: — Н-но как?.. — удивлённо спросил Лефти, вытирая слёзы. Шб: — Не забывай, я умею быть невидимым. Лефт: — БЫСТРО УДАЛИ! Шб: — Ну уж нет. Ну, если ты, конечно, поможешь мне с Шедоу Фредди, то я удалю, а если нет то… Увы это видео увидит Бон-бон и Марионетка. Лефт: — НЕТ, ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ! — Он попытался забрать телефон, но вместо этого неуклюже упал на кафель, — Ладно… Я помогу… Только удали, прошу… Шб: — Чудненько.***
Фантайм фредди сидел смотрел на пол в полном замешательстве, раздумывая над случившимся, как вдруг из-за угла вышла веселая Крис с бон-боном на руках: Фф: — ТЫ ЕГО НАШЛА! — радостно воскликнул Фантайм Фредди: — ГДЕ ВЫ БЫЛИ? Крис: — Мы… Гуляли. — ответила Автор, — Вот твой любимый. Она протянула аниматроника медведю, улыбаясь. Пока парочка обнималась и целовалась, из-за того же угла, откуда вышла Крис, появился Лефти. Его подавленный вид выдавал плохое настроение: лицо поникшее, будто бы Лефти посадили на цепь, и теперь он вынужден кому-то подчиняться. Как только Фредди увидел медведя, он поспешил удалиться с бон-боном в свою комнату, перед этим бросив на него свой разгневанный взгляд: Крис: — А что произошло? — спросила Автор. Лефт: — Ничего… — он грустно опустил голову, уже переходя на шепот.