То самое путешествие

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 454 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Ребята из Дрим Тима собрались все вместе внизу на ресепшене и готовы были отправляться купаться на море. Аня подошла к Артуру и чмокнула того в щеку, что никак не отразилось на эмоциях Бабича. Он утром думал уже о том, чтобы расстаться с Аней, но он не знает, правильно ли он поступит. После сборов ребята вышли из отеля и направились в сторону моря. Идти им нужно было около пяти минут. А Даня попросил Артура идти с ним сзади всех, чтобы взять его за ручку. Немного времени они вдвоем так мило шли, словно им больше никто не нужен, но дошли до моря и отпустили друг друга. Артур побежал побыстрее занять для них с Даней двойной лежак, что снова не очень понравилось Ане. Она то думала, что весь отдых будет находится рядом с ним. Все ребята разделись и побежали купаться. Вода была достаточно теплая и приятная. Наши мальчики так мило купались, брызгались и обнимались, но вскоре замерзли и вышли из воды. Подойдя к лежаку, Даня взял и укрыл Артура полотенцем. А Аня с Настей лежали на соседнем лежаке и обсуждали парней. — Насть, - недовольно сказала Покров, - почему наши мальчики в последнее время такие игривые? — Ну а что с ними не так? Они лучшие друзья и хотят проводить время вместе. — А какого это хрена Бабич со мной не общается теперь? — Почему не общается? — Да он со мной даже не разговаривает почти! Ему что, теперь совсем на меня пофиг? — Успокойся ты. Артур просто редко время с Милохиным проводит. А тут наконец-то появился шанс. Вот вернетесь вы в Москву, и он станет снова тусить с тобой. А пока не делай поспешных выводов. — А вдруг я ему больше неинтересна? Бесит меня... После купания Дрим Тим решили сходить в какой-нибудь ресторан на открытом воздухе и поесть. Во время ужина Даня почти всё время смотрел только на Артура, иногда даже касаясь рукой его колена. Но тут Бабич все переосмыслил в своей голове. Он встал со стула и попросил Аню подойти к нему. Затем они вдвоем отошли недалеко от ресторана, и Артур был готов высказать всё Покровской. — Ань... - неторопливо начал разговор кудрявый, - я хочу расстаться... — В смысле? - в ступоре была Аня, - почему? Мы же так хорошо общались! — Ну мне кажется, что у нас нет с тобой любви. — А с кем у тебя, блять, любовь? Со своим Милохиным долбанутым? — Не называй его так! А я не просто бросаю тебя, мне очень хочется, чтобы мы с тобой остались очень хорошими друзьями, а? — Как мы можем остаться друзьями? Да еще и хорошими! Я вообще с тобой разговаривать не хочу, козёл ебаный! - после этих слов Аня не пошла обратно в ресторан, а быстрым шагом пошла в отель. — Ань, ничего же плохо не произошло... — Иди нахуй! - после чего Аня скрылась из виду. Артур в очень расстроенном настроении вернулся в ресторан и больше почти ничего не говорил. Отель. Два мальчика вернулись в свой номер, и Даня, сразу войдя туда, спросил: «Артур, почему ты такой грустный? И о чем ты с Аней разговаривал, пока мы ели?» Артур неторопясь снял ботинки, после чего крепко обнял парня и прижался своей головой к его плечу. — Я расстался с Аней, - у Артура первый раз от грусти потекли слёзы, - я предложил ей остаться друзьями, а она меня по полной обосрала. — А зачем? Ты же ее вроде любил... — Я это сделал всё ради тебя! — Серьезно? — Я не знаю как это описать, но мне кажется, что я тебя тоже люблю... очень сильно. Я обдумал всё, что ты мне вчера сказал, и похоже, что я тоже имею к тебе чувства. — О, Артур... - Даня поцеловал его в губы, но не надолго, - если всё, сказанное тобой - правда, то я не хочу тебя отпускать! Я так долго об этом мечтал, и вот сейчас ты исполняешь мои мечты... как же я тебя сильно люблю! — Но Аня... она мне сказала, что я козёл ебаный, я не понимаю, что я ей вообще такого сделал? Теперь она со мной общаться не хочет. — Тихо... тихо... - Данечка очень хотел успокоить Артура, - я тебя люблю и никогда не позволю себе тебя оскорбить. А эту дурочку пошли в жопу и не слушай... ты самый лучший! — Дань, сходи со мной в ванну... я хочу провести с тобой время — Ха-ха, пошли, любовь моя! Артур набрал теплую пенную огромную ванну, они с Милохиным разделись и залезли в нее. Даня сразу прижался к Артуру и положил свою голову ему на плечо, а Артур в ответ свои руки положил на грудь мальчика. В такой позе они пролежали почти полчаса, иногда смеясь и болтая. Но вот мальчики помылись, одели новые трусы, вышли из ванной и плюхнулись уставшие на кровать. Даня ни о чем сейчас не мог мечтать, кроме как о сне. Артур укрывает парня одеялом, после чего целует того в губы секунд шесть, а затем сам укладывается на кровать, накрывает себя тоже одеялом, прижимается к Милохину и обхватывает его рукой. — Спокойной ночи, - прошептал Бабич, - я тебя люблю... — И тебе спокойной, солнышко, я тебя обожаю... - после этих слов Даня сомкнул глаза и понял, что хорошо, что он признался Артуру в чувствах, иначе бы его терзали сомнения по поводу него, и он бы не мог по ночам спать, мечтая только об одном.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник