Внезапный поцелуй~
15 июня 2021 г., 17:16
Шёл дождь, некоторые клоны сидели в своих комнатах.
Ромео гулял с девушкой, c которой познакомился в кафе ещё вчера, Вару как всегда делал розыгрыши, Феликс сидел разговаривал с Зонтиком, а Пику и Куромаку надоел шум.
Ромео после прекрасной прогулки с дамой вернулся домой, его встретила банка зелёной краски, эту краску как ни странно подложил Вару. Ромео рассердился, но понял что его ругать бесполезно и ушёл в свою комнату. Он переоделся, пошёл в ванную что бы постирать новые вещи и встретил Феликса, которого тоже разыграл Вару.
-О, Феликс, привет! Тебя тоже Вару облил краской?
-Ага…- раздражённо ответил Феликс
Ромео посмотрел на Феликса, который тогда был без майки, он покраснел но не подал виду
-А ты где был? -спросил Феликс
-Я гулял с прекрасной дамой~ -ответил Ромео и начал про неё рассказывать, о том как они познакомились, какой у неё характер и бла бла бла…
Феликс закончил стирать вещи и молча ушёл, а Ромео не заметил его ухода и до сих пор о ней говорил. Спустя пару минут Ромео заметил что Феликс пропал, он понял что разговаривал сам с собой, ему стало стыдно, он почувствовал свою вину решил извинится.
Он закончил со стиркой одежды и пошёл к Феликсу в комнату.
-Феликс, сладкий, можно войти?
-Ага —тихо и расстроенно ответил Феликс
Ромео зашёл и увидел грустного Феликса сидящего на своей кровати, он подошёл к нему и спросил:
-Чего грустим?
Ромео сел рядом с Феликсом и ждал ответа, но Феликс молчал, тогда Ромео обнял Феликса и увидел маленькую, но скромную улыбку. Он хихикнул. Феликс внезапно и резко поцеловал Ромео…