Начало
15 июня 2021 г., 18:08
Примечания:
Если что сюжет проходит после окончания аниме Гуррен Лаган не по канону
Симон: Что случилось? Похоже после битвы я потерял сознание но меня смогли донести.
Надеюсь что те антиспиральщики которые яфф.сейчас во сне не пойдут против нас заново.
Спустя 2 месяца
Симон: после смерти моей любимой и исчезновения всех сил которые вскоре перешли ко мне я решил уйти в путешествие и отправился в другую реальность.
Пов наруто:
После того как я очередной день прятался от чунинов меня всё же нашли.
Чунин 1: Хаха ха смотрите это же наш демон!
Чунин 2: Эй давайте выколим его наглые глаза и отомстим за наших родителей!
Чунины 3,4,5: Да этот демон должен получить за наших родственников!
Н: Пожалуйста пощадите мне всего 4 года я не мог таково сделать!88ф
Наруто стал бежать изо всех сил до хокаге так как это единственный человек который хотябы не пытался его избить.
Пов Симон:
Я переместился в новый мир и первое что я увидел это красивую деревню в виде города.
Везде горели фонари и работали разные заведения. Я решил зайти кафе - Ичираку рамен и перекусить. Когда я уже приступил к трапезе я увидел какое-то зрелище. За мальчиком 4 лет гоняется 5 человек с ножами и кричат что то про демона. Мальчик был одет в чёрную майку со знаком клана Узумаки на спине, на ногах били чёрные ботинки шиноби а на талии была завязана камуфляжная ветровка. На лице у мальчика было 2 пореза и милые усики как у личинка. Я не понял что там происходило поэтому я быстро подбежал к мальчику взял его на руки и залез на дом. Я зделал это быстро поэтому те чунины подумалитсто он просто пропал.
End пов Симон
С: эй пацан что здесь происходит?
Н: Д-дяденька пожалуйста не бейте!
С: тише тише я недавно сюда приехал объяснил что здесь происходит?
Н: во мне напечатан девятихвостый демон лис поэтому все думают что я это он.
С: ясненько значит в этой деревне будет не так много адекватных людей. Слушай где ты живёшь?
Н: у меня нет ни дома ни родителей, а из приюта меня постоянно выгоняют после девяти утра и до самой ночи.
С:Хм давай тогда ты будешь жить у меня.
Н: С-спасибо вам большое!
С:Наруто сейчас я тебя от веду до приюта а утром я тебя заберу хорошо?
Н:Да спасибо вам!
Следующий день:
Эх хотелось бы в правду чтобы тот дяденька забрал меня из этого страного приюта.
Влспитательница: Эй демон к тебе пришли, нтот свалил отсюда быстро ушол прочь!
Н: Неужели он всё же пришол?
На палегоне: И так наруто в мире шиноби чтобы стать сильнее ты должен развивать свой запас чакры, физ. подготовку, фуин, кензюцу, гензуцу.
Примечания:
Пишите как даполнить сюжет