Наруто: Жабий Мудрец Конохи

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Я - Узумаки Наруто!

Настройки
Я - Узумаки Наруто, мне три года. Живу в дорогом доме, в квартале моего клана. Я, честно говоря, немного прифигел, ибо это настоящие хоромы. Но мне сказали что это наследие родителей. Круто конечно, но я даже не знаю кто они, и всё-таки, я им благодарен. Дом мне выдали на трехлетие, а все потому, что я уже самостоятельный. Конечно, блин, самостоятельный. С дедушкой Кирито и бабушкой Азулой и не такому научишься. До этого я жил у них. Благодаря их помощи я научился читать, а потом и писать в два года! Хоть это были тогда и каракули, я усердно стараюсь улучшать свой почерк, а недавно начал учиться коллиграфии. Не знаю зачем, но они мне сказали, что мне это очень пригодится. Ладно, на самом деле они мне не родные бабушка и дедушка, но я их и без этого люблю! Со мной почему-то редко играют одногодки, поэтому я часто сижу дома и читаю книги. Из них я узнал много нового. Например, я очень сильно восхищаюсь четвертым хокаге. Он очень сильный, добрый и умный. Так, как он на войне убил 1000 шиноби за пару мгновений - это было нечто. Или то же нападение Лиса: он вместе с женой пожертвовал собой, чтобы спасти всю деревню! Не зря его считают героем. Ещё мне нравится книга "Повесть о Бесстрашном Шиноби", ее написал великий мудрец Джирайя. Эх..хотелось бы мне с ним познакомиться. В этой книге герой обладает всеми лучшими человеческими качествами, прямо как четвертый. Я сказал себе, что буду такой же, как и этот герой, а от своих слов я не отхожу! Кстати, героя зовут как и меня, Наруто. Здесь явно что-то не так, но разбираться я в этом сейчас не буду, ибо у меня встреча с бабушкой и дедушкой у них дома. Не знаю что случилось, но надо идти. Я повязываю бинты на всю правую ногу, надеваю белые шорты и черную футболку со знаком моего клана на спине и направляюсь к ним домой, предварительно закрыв дверь на ключ. Не знаю зачем, ибо квартал окружён барьером, но излишняя безопасность не помешает. Кстати, о квартале: Находится он в самом центре деревни, но занимает немного места. Это так кажется, но когда заходишь внутрь, все преображается и расширяется. Красота ненаглядная. Дедушка говорил, что это Иллюзорный барьер. И про то, что наш клан очень силен в печатях. В самом клане много домов, но жилые из них только мой и главы клана, то есть дедушки с бабушкой. Они сказали, что я сам стану главой клана в восемь лет. Когда это произойдёт, я заселю весь квартал! И вот я у дверей. Стучусь - открывает бабушка,- ты опоздал на полторы минуты! Что скажешь в свое оправдание? - ну прости, бабуль, я свой будильник сломал с утра и не мог следить за временем.. - значит будешь без него учиться не опаздывать,- сказала она, обнимая меня и улыбаясь - эх. я прошел в коридор, где встретился с дедушкой. Он присел на колено и обнял меня, сказав - проходи за стол, внучек, у нас гости. Бабушка, хоть ей и шестьдесят лет, выглядит на тридцать. Имеет алые волосы, собранные в четыре пучка. Носит красное кимоно. Дедушке пятьдесят восемь, выглядит на те же 30, если не считать бороду до конца шеи. Его остроконечные алые волосы свисают до плеч. Одет в белое кимоно с нашивкой на правом плече в виде знака водоворота, символизируя то, что он глава клана. На лбу носит тряпичный протектор с тем же знаком. Пройдя за стол, я увидел взрослого мужчину с белыми волосами, которые в беспорядке свисали хвостом до колен. У него на лбу протектор с канджи "Масло" Одет в бледно-зеленые штаны и того же цвета рубашку, поверх нее красное хаори. От глаз шли красные линии. - Здравствуйте, меня зовут Наруто Узумаки. - Привет, малый, я - Джирайя, демон с горы Мьебоку! Тут у меня в глазах появились звездочки - Это вы?! Я фанат вашей книги. - Эээ...да ну? Не маловат ли? Тут в комнату зашли остальные. - Как я могу быть мал для столь прекрасной книги?! Тут бабушка бьет меня по голове, спрашивая - в кого ты такой извращенец?! - О чем ты?! Что с этой книгой не так?- сказал я, доставая Повесть о Бесстрашном Шиноби. Все, заметно напрягшись, облегченно выдохнули. - Ой, прости, внучек. Я не о том подумала - сказала бабушка, красная как ее волосы. - А о чём?! - Неважно. Будешь кушать? - Я не голоден. - Отлично! Сколько говоришь налить тебе тарелок рамена? - Две - прокричал в предвкушении я. Рамен у бабули даже лучше, чем в Ичираку! По прошествии сорока двух секунд я все съел и откинулся на спинку стула. - Где твои манеры? - сказала бабушка, давая мне подзатыльник. - Ой, точно, распишитесь на моей книге пожалуйста. - сказал Наруто, обращаясь к Джирайе. - Конечно, малец - ответил Джирайя, как тут у него появилась ручка в руке. Такое мне видеть доводится довольно-таки часто, бабушка с дедушкой часто применяют фуинджутсу. Даже на моей одежде стоят несколько печатей из производства. Джирайя подписал книгу. Наруто благодарно кивнул. Наруто - сказал дедушка - мы хотели тебе кое-что сказать. - Что же? - Я сам скажу - произнес Джирайя, - Наруто, я твой крестный отец. Я очень сильно обрадовался и обнял Джи-чана. Да, это прозвище я придумал когда узнал его имя. Но есть одно но, - сказал я, приуныв. - Что такое, Наруто-кун? - Спросила Азула. - Я недостаточно силен для того, чтобы защитить вас двоих, а тут еще и дядя-отшельник. - Не бойся, отчасти я для этого и тут, - сказал Джирайя, - я буду тебя тренировать! - Круто! - сказал Наруто и начал засыпать крестного вопросами по типу: когда начнем? Что будем делать? Сколько будут идти тренировки? - Стой-Стой. Я завтра зайду за тобой в 6:00, там все расскажу. - Во сколько?! - Пока,- сказал Джирайя и испарился. - Спасибо вам, бабуль и дедуль. Я пойду отдыхать. - Пока, Наруто-кун,- сказали в один голос Азула и Кирито. Я пошел домой. Это круто, что у меня есть ещё один член семьи! Может хоть он знает что-то о моих родителях?
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник