Наруто: Жабий Мудрец Конохи

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 729 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Атака на Коноху

Настройки
После экзамена я пришел в отель, где проживал Гаара. Дверь открывает Темари. - Привет, ты не видела Гаару? - улыбаюсь я. - Ээ...он вернулся в Песок для церемонии становления Казекаге, а я вызвалась остаться здесь в качестве посла, - смущенно ответила Темари, завидев мою улыбку. - Ну ладно. Кстати, может прогуляемся? Тебе, наверное еще никто нормально не показывал деревню. - С-свидание? - Ну можно и так сказать. - Хорошо, увидимся у входа через час. Я пришел домой и переоделся в кимоно. *Через час* - Ого! А ты пунктуальная. Классно выглядишь, что-ли.. - Спасибо, а ты в кои-то веки не опоздал. Непривычно видеть тебя без плаща. - Конечно. Это атрибут Акацуки, и отчасти, деревни. Спустя некоторое время разговоров Темари спросила: - Почему ты сдался? - Не хотелось с тобой сражаться, а как я ранее говорил, экзамен - это просто показуха. Но ты бы могла не сдаваться, может, в Джонины вышла бы.. - Я тоже не хотела с тобой сражаться, не знаю почему... Очень классный момент испортил Сова. - Наруто-сан, Данзо-сама хочет вас видеть в ближайшее время. - Ты немножко не вовремя, - прошептал я, - потом встречусь с ним. Сова кивнул и испарился. - Это Корень? - Да. Если меня позвал Данзо-сан, то есть серьезное дело, ведь я отчасти работаю на Корень, - ответил я, - Но, какое бы серьёзное дело не было, сейчас у нас прогулка, - улыбнулся я. Я отвёл Темари на гору Хокаге. - Ого. Здесь красиво. - Ага. Иногда смотря на деревню отсюда, я хочу стать Хокаге, как и мой батька. Ведь главой клана, как мама я уже стал. - А кто твои родители? - Четвёртый - Минато Намикадзе. Как по мне, он лучший Хокаге, хоть и пробыл им недолго. Его политика была жёсткой и индустриаллизированной, как и у Второго, но он был добрым и готовым помочь, как Третий. С ним считались как с главой деревни и боялись как шиноби во всем мире. А о маме я ничего не знаю, лишь то, что она была искусным мастером печатей и отличным главой клана. Отец первый понял, что гражданскому совету в деревне шиноби не место, и при этом он сам смотрел на все ситуации от лица каждого жителя. Он почти в одиночку закончил Третью Мировую войну, убив тысячу шиноби Камня. Возможно поэтому то, что я его сын - секретная информация, ведь у него нажилось много врагов. Но тебе я доверяю. - Спасибо, - смущенно проговорила Темари, - Крутые у тебя родители. - Для каждого ребенка его родители самые лучшие. Быть Казекаге, как твой отец и не побояться напасть на сильнейшую скрытую деревню многого стоит. - Не побояться это одно, но не дорожить своими жителями, обрекая их на войну - это другое. - Ну тут согласен. Из-за этого я служу у Данзо-семпая, чтобы в одиночку решать проблемы мирового уровня. Но в то же время не стоит полагаться только на себя, когда есть товарищи. Поэтому я вступил в Акацуки. Кстати, ты знаешь, что Гаара первым делом на посте Казекаге хочет подписать мирный договор с Конохой? - Нет. Откуда ты это знаешь. - В Акацуки есть Зецу. Он крутой мужик...или кактус. Тем не менее, он может себя клонировать и следить за всем миром одновременно. Если есть что-то интересное, он докладывает мне и лидеру. - Интересные в Акацуки члены. Хотелось бы с ними познакомиться. - Да не вопрос. Только напомни, а то забуду. - Ловлю на слове, - улыбнулась Темари. После прогулки, я отвёл Темари в отель. - Кстати, тебе, как послу, не должны вручить дом? - Не знаю, Хокаге об этом не говорил. - Можешь выбрать себе на днях дом в моём квартале. Ну или пожить пока что в моём, там много места. - Ух ты! Спасибо, но не кажется ли тебе, что слишком рано приглашать меня жить у тебя? - рассмеялась Темари. Мы обнялись, и я пошел на пляж, чтобы собрать песок и запечатать. Так я смогу им управлять как Гаара. По прибытию, я поднял несколько тонн песка в воздух и запечатал его в печать. - Теперь надо научиться его контролировать. *Через пару часов* - Здравствуйте, Данзо-семпай. - Здравствуй, Наруто-кун. Перейду сразу к делу. Я сделал вид, что сотрудничаю с Орочимару. Он собирается напасть на Коноху с помощью моих бойцов. Сможем повторить события в Амегакуре? - Я об этом знаю, и в потере бойцов нет необходимости. Я остановлю Орочимару вместе с Акацуки. - Вместо рядовых шиноби ты пожертвуешь элитными? - Поверьте, почти каждый член Акацуки на голову сильнее Орочимару. Риск потери минимален. - Хорошо. Я на тебя надеюсь. *Неизвестное время. База Акацуки* - Все запомнили план? Все находящиеся в помещении кивнули. - Я иду ставить барьер. Беру с собой Итачи и Нагато на точку A. Остальные занимают точки B и C. Если через полчаса не получите сигнал, все обошлось. После того, как я поставил иллюзорный барьер над деревней, я выследил чакру Орочимару и пятерых человек. - Понял план? Я помогаю в захвате Конохи, а ты мне отдаешь джинчурики Девятихвостого, - проговорил неизвестный в маске. - А вот и "Мадара", - подумал я, - цель в точке A. *Барьер Адского Пламени* Шесть человек оказались под барьером, который не пропускает чакру. Трое из них упали без сознания, оказавшись под генджутсу Итачи. - Нагато, возьми на себя Орочимару. Итачи, на тебе беловолосый тип, пользующийся костями. На мне Несчастное Отребье, именующее себя Мадарой. Вы можете пользоваться чакрой в барьере, поэтому заходите. Нагато разобрался с Орочимару и запечатал его. Итачи поджарил Кимимаро Огненным Шаром. А вот с "Мадарой" было не так просто. На месте был его Теневой Клон, а оригинал пришел позже. Он пользовался какой-то пространственной техникой. Поняв, как она работает, я скрылся из виду. Создав клона, я отправил его атаковать противника в лоб. Сам я кинул кунай Бога Грома. Но Человек в Маске, который уже видел этот трюк, перехватил оригинала и отправился со мной в измерение Камуи, оставив моего клона на помощь остальным. В измерении мне удалось победить Человека в Маске. Я снял его маску. - Зачем тебе это? - поинтересовался я. - Этот мир прогнил, и не осталось ничего кроме страданий. - Этот мир гниёт из-за таких как ты. Мир ещё не оклемался после прошлых разногласий и войн. Мы с Акацуки сделаем настоящий мир, где все будут жить в любви и понимании. - Прошлый опыт доказал, что это невозможно. Я сделаю настоящий мир - мир грез. Бесконечное Цукиеми - единственный выход. - Ты про технику, которая делает из людей послушных собак Богини Кролика? Да, Зецу мне рассказал о ней. - Зецу - предатель, он может переметнуться на любую сторону в любой момент. - Не переметнется. Слышал когда-нибудь о закладках клана Узумаки? Я бы и из тебя сделал послушного песика, но мне интересна твоя точка зрения и то, что ты ещё можешь выкинуть. - Тем не менее, без моего шарингана ты отсюда не выберешься. - Ебать ты даун. Ты только что озвучил мой план действий. - Погоди...что?! Я вырвал единственный глаз у противника и вставил его к себе в глазницу. - Твоё имя? - У меня нет имени. - Значит я буду называть тебя Дурик, - сказал я прежде чем исчезнуть в воронке.
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник