Если бы они были моей семьёй! Часть 2.

R
Заморожен
1
princess.egoistka соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 520 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Наша история начинается в Йокогаме, семейство Накахара состоит из мама, папа и двое детей. Один Бог знает, когда грозный мафиози стал пушистой домохозяйкой. Ведь когда он женился на этой бестии, то в отношениях доминантом был он...       А теперь всё стало совсем наоборот, Даша лежит на диване, а рядом с ней их дочь Елизавета. Сзади слышатся шаги и шум пылесоса. Это папаша-алкаш убирает хату после пьянки(отсылка к первой части). Изаму - младший брат Лизы, стоит на кухне и моет посуду. Изредка вздыхая, сильный мужской пол продолжает уборку и думают как они докатились до этой жизни. - Милый, пойди сюда!)-кричит девушка из ванны. Рыжик подходит к ней и поднимает бровь. - Раковина грязная, перемой)-у Чуи начинает глаз дёргаться, он кидает тряпку в ноги жене и отворачивает голову как истеричка. Скрестив руки на груди он уходит в спальню и предварительно схватив сына с собой. - Не понял... Ты чо офигел?! - Это бойкот! Что за бесплатная эксплуатация детского труда?!-орал муж за дверью. - ДЕТЬСКОГО?! ТЕБЕ 34 ГОДА(Допустим)! - И что!? Это не отменяет тот факт, что ты нас эксплуатируешь!-тут приходит Лиза и хлопая глазками спрашивает чём дело. - Милая моя дочурка, наш ГОРЕ папаша заперся в спальне и объявил бойкот, так еще и Изаму прихватил! Я тебя за похищение посащу! - Ага, посадит она меня, я тебя сам посажу! - Э, папаша, ты не забывай, что это мать тебя в Магадан увезла в прошлый раз. И на льдине это ты меня проебал(отсылка к 1части)!-Лиза стукнула ногой по двери и за стенкой послышался грохот. - Пап, мне страшно... Это всё таки мама.. - Не бойся сын мой, не сделает она нам нихуя! Она за дверью, а мы тут!-но Чуя всё таки придвинул гравитацией шкаф и тем самым точно обеспечил себе и сыну защиту. - Ты блять серьёзно думаешь, что тебя спасёт шкаф?! Океййй,-со стороны женской армии затишье, но наш горе мафиозник и его маленькая копия не рискнули выйти. - Мори, здравствуйте! Понимаете, тут такое делооо! *** - Пап, она дедушке Огаю звонит,-Накахара старший посмотрел на сына и пустил слезу. - Нам нужен план!-Чуя снял с себя розовый фартук с уточками и стукнул себя по ладони. Пока Изаму засматривался в окно, Чуе пришла сумасшедшая идея, но деваться некуда. - Эврика!-он снял со шкафа чемодан и начал скидывать в него вещи. - Пап, ты чего? - Так, самое главное!-он достал заныканую бутылку вина и аккуратно вложил её в вещи. - Ну, что ж сын мой, пора!-одной рукой он взял чемодан, а второй сына за руку. Накахара старший подошёл к окну и распахнул его гравитацией. - НЕТ! ПАПА ТЫ С УМА СОШЁЛ, Я НЕ ПРЫГНУ! - Да не ссы, всё будет зашибись!-с этими словами они прыгнули в окно. Помянем... *** - Аку, спасибо, что пришёл. - Не за что, это указ босса,-активировав Расёмона, он выломал дверь вместе с шкафом. С комнаты сразу подул ледяной ветер. Пройдя в комнату мы увидели распахнутое окно, перевёрнутый с ног до головы шкаф и открытый сейф, в котором по видимому муженёк хранил винцо. - Вот пидор! И ребёнка спиздил!-Акутагава ретировался, мол ещё и ему влетит. Не дай Господь, тут и Расёмон не спасёт. - Ну, что мам? Где они? - В окно прыгнули. - Шавермы! Ну не чего, мы их по зенли отследим!-дочька зашла в приложение и там было показано их направление. Они уже были на пол пути к Рашке. Но тут вдруг сигнал пропадает и иконка с фоткой Чуи пропадает. - Вот скотина, удалил приложение! - Я думаю они поехали к белобрысой шаверме. - К Плисецкому? - Ага, куда же ещё. - Оххх, что ж мы делать теперь будем? - Предлагаю отыскать и наказать!-на наших лицах появились лыбы как у шакалок. Мы даже вещи не стали собирать, а сразу заказали билеты до Питера. Вылет был через 2 часа, поэтому мы сразу поехали в аеропорт. **тем временем у Чуи и Изаму** - Зять! Открывай!!-захудалый городишка Миасс встретил мафиози и его сына пасмурной погодой и громом вдалеке. Чуя стучал по деревянному забору, что тот аж шататься начал, а соседи зятька выходили на улицу и смотрели на шоу. - Вы кто?! Какой я вам нахуй зять! Женщина уходите и забирайте своего ребенка! - ЖЕНЩИНА!? Я ТЕБЕ ДАМ ЖЕНЩИНА!-Накахара старший бросил чемодан на траву и перелез через забор. - Эй, вы чего!?-Чуя подошёл к зятьку и приставил к его горлу нож. - Юра? - Юра... А вы собственно кто? - Елизавету Накахара знаешь? - Н.Ну знаю...-тут парнишка прихуел и его голос прописклявил. - Я ей отец, а это младший брат. Ты наш зять, понял? - Угу...-Чуя жестом подозвал Изаму к себе и они прошли в дом. Юра лишь закрыл за ними дверь и хотел вызвать полицию, но не нашёл телефона. - Не это ли потерял?-Чуя вертел его телефон в руках и лазил в холодильнике. *** - Сюрприз, сюрприз ублюдок!-я стучала в дверь питерской квартиры и её хозяин явно не спешил открывать. - Я знаю что ты там! Плисецкий, открывай падла! Юрец посмотрел в глазок и резко прислонился спиной к двери, глазами он искал что можно взять в оборону. Нервно сглотнув, взял в руки железную ложку для обуви и дрожащей рукой открыл дверь, но как только дверь приоткрылась, его отпихнули и в квартиру прошли две мадам. Лиза как и в прошлой части сразу пошла на кухню искать бухлишко и дошик. А я поднимаю с полу дядю моих детей за ворот футболке и прислоняю к стене. Сев на корточки начинаю допрос. - Ну, что ж мой милый друг) Где? - Ч.Что где??-фигурист похлопал глазками и сильнее вжался в стену. - Муж мой и ребенок мой где? - В душе не ебу! Что ты от меня хочешь?! Изыди!-он перекрестился, а потом и меня. - Ясно всё с тобой... Ну, что ж.. Думаю тебе пора отдохнуть, вон какой стресс поймал! - А может не надо? - Надо, Юрочка, надо) *** - Мам, я нашла вискарь! И винцо! - А пожрать у него ченеть есть?-Лиза открыла холодильник и обыскав его, вытащила от туда цезарь и варёную грудку. - Ну хоть какая то польза...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник