"Будь только моей Анжи"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 546 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первоя прогулка

Настройки
Примечания:
<Выходные дни> Сегодня настали выходные и Кей пригласила меня к себе поиграть в компьютерные игры с ней и Гарри ну и конечно как же без киношки и чипсов . Сару с того раза я больше не видела и прошло с того дня где то три дня. И так, сегодня в 5 я должна была быть у Кей дома , и координаты она мне уже скинула поэтому думаю не заблужусь. Сейчас мне нечем заняться и я решила написать Саре, но что то меня останавливало каждый раз. Так а ну собрались ! Всего лишь одно сообщение. Привет, Сара. Как ты? Спросила я. На удивление она ответила быстро. Бонжур, персик. Ещё жива , сама то как? Спросила Сара. У меня все отлично, сегодня в 5 собираюсь идти к Кей в гости, ответила я. На это сообщение она не отвечала и молчала. После чего написала. А чем собираешься заниматься до 5? Спросила Сара. Не знаю наверное буду зависать в телефоне, ответила я. Может сходим прогуляемся? Сходим куда нибудь), сказала Сара. Я удивилась но согласилась. Ну тогда в два возле школы, сказала Сара. До двух у меня было в запасе ещё 2 часа. Я приняла прохладный душ после чего умылась и начала укладывать волосы. Блин я словно не гулять иду а на свиданку с парнем. Но все же нужно показать себя с лучшей стороны. После того как я уложила волосы я нанесла лёгкий мейк и сделала себе веснушки. И да я просто обожаю веснушки! Зайдя в комнату я залезла в шкаф чтобы выбрать одежду. Я выбрала обычную белую футболку с кофтой которая больше меня в 2 раза. Но разве это не мило?♡ До выхода из дома осталось 20 минут. И о чем мы с ней будем разговаривать? Сара весьма необычная девушка. Красные нежные волосы и блестящие зелёные глаза, а так же от неё пахло свежими,сладкими и ароматными яблоками. Её кожа была белая а руки были нежными и ухоженными. Время уже поджимало и нужно было уже выходить. Подходя к школе я увидела знакомый силуэт это была Сара. Она стояла под деревом дабы скрыться от солнца. Лучи солнца проходящие через листву дерева падали на лицо и алые волосы Сары . Словно из романтической манги вышла.. А аа о чем я?! Хэй персик! Крикнула мне Сара помахивая мне рукой. Зачетно выглядишь, сказала Сара. Да и ты тоже Сара прекрасно выглядишь , улыбчиво сказала ей в ответ. Ну что идём? Веди меня мой проводник ) сказала я Саре. На что Сара улыбнулась и она повела меня куда то . Эй Сара куда мы идём? Спросила я. Мы идём в парк , там есть фонтаны и вкусное мороженое продаётся, сказала Сара. А понятно.. ну тогда вперёд ,сказала я. Мы шли и разговаривали о том где я раньше жила , о том что у меня был парень и что было в моей прошлой школе. Дойдя на место мы сели на скамейку. Пойду куплю мороженое, ты какое любишь? Спросила Сара. А..ээ возьми только себе я не брала с собой денег и впринцепи я не голода, от неловкости я потерла затылок. Да не парься ты, я вроде и не говорила что бы ты себе его сама покупала). Так ты какое любишь? И не нужно мне отказывать иначе сама на свой вкус выберу, сказала с уверенной улыбкой на лице Сара. Спасибо Сара, я буду клубничное, с неловкостью ответила я Саре. После чего Сара направилась к ларьку с мороженым и вернулась она уже с двумя морожеными. Вот держи, твоё клубничное мороженое, сказала Сара протянув мне руку с мороженым. Спасибо, ответила я. Мы начали есть мороженое после чего я спросила у Сары. Сара в каком ты классе и как с оценками? А да точно, я учусь в 10Б классе а ещё я отличница, ответила мне Сара. Ого, я тоже отличница, ответила я. Вдруг я посмотрела на губы Сары. Рядом с верхней губой Сары мне бросился в глаза кусочек морожена которым она испачкалась. Я потянулась к её лицу взяв его двумя руками. Стой не шевелись сказала я Саре. Я достала платок из кармана и вытерла этот кусочек мороженого. Вдруг мы встретились взглядами с Сарой. Потом я поняла как себя сейчас я повела и как близко я сейчас к Саре . Ой прости Сара я просто не сдержалась, покрасневшая я сказала Саре . Нечего хех даже мило, смущённо сказала Сара . Было видно что Сара не ожидала от меня такого действия. Не заметно для нас пролетело почти 2 часа и пора бы уже направляться домой. Хэй персик, сказала Сара подняв меня с лавки за руку. Ох точно скоро же будет 5 часов нужно успеть забежать домой, сказала я Саре . После чего мы направились домой. Мы дошли до школы и пришло время прощаться. Сара подошла ко мне и обняла меня как обычно прощаются друзья. Я опять почувствовала этот сладкий запах яблок и я даже не замечала что Сара такая высокая. Сара до скорой встречи, сказала я Саре. Она улыбнувшись помахала мне рукой и пошла в сторону своего дома. -Забавно" прозвучало в голове у Сары".
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник