Серега(из OneTwo) и Т/и

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 775 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
            Это был солнечный день в Питере. Наши герои сидели в своих комнатах. Рома монтировал новое видео, Серега смотрел очередной сериал на своём телефоне, а Т/и плакала в мокрую от слёз подушку. Её  бросил парень, ей было очень больно, ведь он ей просто воспользовался! (вчера был экзамен и Т/и подсказала ответы, а сегодня он её бросил, так как оценка  уже получина  и она ему стала не нужена) Горячие слёзы Т/и быстро бежали  по его щекам. *Мысли Т/ишки* Меня  снова обманули, я никому не нужна!!! После этих мыслей она ещё больше начал плакать.              Серёге стало скучно просто так смотреть сериал и он решила заварить себе чай. Парень вышел из своей комнаты и хотел отправится на кухню. Когда Серёга проходила мимо комнаты Т/и, то он услышал громкий плач. *Мысли Серёжи* Это плач?  Интересно почему она плачет! Бедная, что же случилось?     Серёжа открыл дверь и увидел, как Т/и плакала, уткнувшись в пропитанную от слёз подушку. Т/и услышав, что кто то открыл дверь подняла красные от плача глаза. Серёже было  жалко Т/и,но он решил это не показывать. Серёга :Ты чего тут ноешь?-спросил он. Т/и :Тебе будет не интересно слушать про мои проблемы! - сквозь слёзы проговорила та. Серёга: Говори! - с настойчивостью сказал парень. Т/и:Л..ладно. М..меня бросил парень - после этих слов из её глаз опять побежали слёзы. *Мысли Т/и* Сейчас будет издеваться надо мной! Сережа: Ясно-после этих слов он вышел из комнаты. Он направился на кухню. *Мысли Т/и* Странно, на этот раз он даже не оставил шутки в мой адрес!             Через 2 минуты Серёга уже стоял в дверном проёме со стоканом воды. Т/и увидев Серёжу села на кровать, слёзы всё никак не хотели останавливаться. *Мысли Т/и* Неужели он вернулся, но зачем? Разве ему не всё равно? Сергей подошел к Т/и и протянул руку со стаканом воды. Сергей: Выпей, тебе нужно успокоится-сказал парень и улыбнулся. Т/и :С..спасибо. - с заиканием произнесла она, взяла стакан в руки, сделала несколько глотков и поставила на письменный стол. Серёжа присел на кровать. Серёжа:Ты можешь мне  выговориться! Не стесняйся, расскажи всё как есть! Т/и начала свой рассказ. Её слёзы так и бежали ручьями из глаз. Серёге было жалко её. Он её любил, но не мог признаться. Т/и  уже без опаски рассказывала о своей не лёгкой жизни парню, которого побаивалась. И тут  положил голову Т/и к себе на колени, и начал поглаживать её по волосам. После этого поступка наши герои смутились. Через несколько минут смущение прошло и Т/и продолжила жаловаться. Т/и :  Меня постоянно все используют! Я никому не нужена! Меня никогда не полюбят! Сережа:Но почему же никто не полюбит? Я тебя люблю! - Не подумов, раскрыл свою тайну он. После сказанного Оливка сразу же  закрыла рот руками. Т/и услышав слова Сергея подняла голову с колен и села смотря ему прямо в глаза. Т/и :Ч.. что? Сергей :Т. ты мне н..нравишься Т/и:Т..ты это с..сказал, что бы я успокоилась! Сергей :Если бы я сказал неправду, то я бы сделал это?!      Серёжа быстро потянулся к Т/и и прикоснулся своими губами к её. Т/и такого поворота событий не ожидала. Т/и углубила поцелуй.          Так длилось минут 5, но потом у них закончился воздух и они отстранились друг от друга. И тут же наши голубки сильно покраснели отводя взгляд в стороны.                Они так просидели минуты 2. Т/и посмотрела на Серёжу, он показался ей достаточно привлекательным. *Мысли Т/и* Почему я раньше не замечала его красоты?       Но тут Сережа встал и сказал : Извини, у тебя горе, а я тут со своей любовью! Да и возможно ли меня полюбить? Парня с противным характером!! - после этих слов Серёжка быстрым шагом направился выходить из комнаты. Когда он проходил через дверной проём за кисть его руки схватила Т/и. Серёга остановился и посмотрел в её глаза , в которых был готов утопать вечно. Т/м: Я..я полюб..била тебя! И не хочу отпускать!   После этох слов Т/и поцеловала Серёжу. Этот поцелуй был настолько сладкий, что наша парочка надолго его запомнит. В квартире царила тишина. Роме стало подозрительно почему в квартире так тихо,он направился искать своих друзей. Как только он вышел из своей комнаты, то увидел нашу парочку целующуюся в дверном проёме. Рома подошёл к ним с закричал : "Горько! " Т/и :РОМАА!! - завопила она А Серёга ничего не сказал, лишь сильно смутился. Рома задыхаясь от смеха отправился на кухню, а наша парочка ушла в комнату Т/и, где та предложила встречаться Серёже, а он ответил согласием.        На следующее утро Рома встал позже всех(так как лёг в 2 часа ночи из за монтажа) На кухне уже завтракали Т/и и Серёжа. Рома пришёл на кухню и сел за стол завтракать со своими друзьями. Рома :Ну что, когда свадьба? Меня позовёте? - с ехидной улыбкой произнёс он. Серёжа:ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! Рома лишь усмехнулся и продолжил есть.            Спустя время Рома привык, что его соседи  по квартире встречаются, и шутки про свадьбу вскоре больше не шутились!
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)