Вы желаете изучить 3 новых навыка? Да/Нет
Да!Навыки: Телепорт, пространственная магия и переносной дом были добавлены.
Сразу три навыка! Телепорт! Вот оно!За ваши умственные способности система награждает вас новым навыком: создание магии
Теперь я Маг. Ха-ха. Черт! Я хотел быть магическим убийцей!Вы хотите присвоить себе класс "Магический Вор"?
Чего?! Такие есть?! ДА!Поздравляем с получением класса.
Добежав до взрыва я осмотрел людей рядом. Это была стена. Стену взорвали? Да, стену взорвали. Причем не абы кто, а МАТЬ ЕГО ДРАКОН! (Жить охота?). Крепкое! (Сражайся.) Гений. Просто гениально. Хотя, если Я видит судьбу, то наверное он просчитал что сражаться будет лучше всего. Я выпрыгнул из толпы и направился к дракону. Ф:- Электрический болт! Из моей руки обжигающе выстрелил болт арбалета. Ф:-Огненные клыки! В моих руках сразу появились мои парные клинки. Ф:- Телепорт! Я сразу оказался у его головы. Дракон был среднего размера, как 3 этажный дом. Он был весь фиолетовый. Но он не был дружелюбный. Его глаза как бы были окутаны в тумане. Народ смотрел за мной заворожённо. Кто-то кричал что я смогу победить, кто-то что я дурак и умру. Но умирать я не собирался. В толпе я увидел девочек. Они только смотрели. Гера ранее рассказывала о моем состоянии берсерка и что ко мне лучше не лезть в битве. Так что они просто наблюдали. Но мое восприятие реальности ускорилось. Пространственная магия? Я услышал что они все втроем желают мне удачи. Ну, придется попотеть. Я телепортировался туда-сюда. Авантюристы лишь изредка подбегали помогать. В столице что, нет ДРАГОН-СЛЭЕРОВ?! Хотя нет. Сейчас один будет. Моя мана почти кончилась. Осталось лишь на 2 - 3 телепорта. Моя выносливость тоже страдала. Хп подпортились. В общем, дракона убить - дело которое очень затратное. Выход есть. Состояние берсерка. Я устал... Будь что будет! Ф:- УБИЙСТВЕННЫЙ РАШ! Мое тело загорелось новой энергией. Мои глаза и руки загорелись алым пламенем. В моей маске стало жутко горячо. Я смогу. Ф:- Телепорт! Телепорт! Телепорт! Я скакал будто молния. Как молниеносный шершень. Как ветряной олень. Все мои движения были грациозны и точны. Ни одной ошибки быть не может. Последний удар. В сердце. Драконье сердце - вот слабость любого дракона. Урон туда критичен. Я сделал это. Я СДЕЛАЛ ЭТО! АЙ! Дракон упал на меня. Видать, время пришло. Я тоже, сейчас усну. Было бы хорошо, проснуться... ... А:- ДАВАЙ! ДАВАЙ! ДАВАЙ! Н:- Опять ты эту душу мучаешь. А:- НЕА! Этого дракона бездны послал не Я. Н:- Что? А:- Именно так. Этот дракон сам пришел. Или его кто-то отправил. Думаю, стоит отдать должное Норну. Он спас целую страну от кризиса и погибели. Не видать мне его в своем аду. Эх, а он был бы хорошим собеседником. Н:- У тебя свободное посещение рая, найдешь его как-нибудь. Но ты прав. Этот поступок уже достоин похвалы. Но... Его судьба говорит что он умрет в старости. А про сейчас нет ни единого слова что будет дракон. Алфаир? А:- Кто-то или что-то вмешивается в этот мир. Н:- Надо отправить послание всем людям. Я свяжусь с богами. А:- Удачи. ... Ф:- Дракон! Фил вскочил с кровати. Вокруг него были его спутницы. На дворе ночь. Сколько он проспал? У него почти не осталось ран. Та схватка была выиграна? Я точно помню что нанес последний удар в сердце а потом... Стоп. Я не в таверне? Где я? В комнату зашла служанка. :- Вы проснулись! Ф:- Эм... Добрый вечер, мисс? Н:- Мое имя Нера. Вы проспали около недели. НЕДЕЛЯ!? СТОП СТОП СТОП!!! Ф:- Сколько простите? Н:- Неделю. Вы победили дракона бездны и вас перенесли в дворец для лечения. ДРАКОН БЕЗДНЫ?! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ БЫЛО ТАК СЛОЖНО. СТОП! ДРАКОНА БЕЗДНЫ УБИВАЮТ РЕЙДОМ ИЗ 5 ГРУПП В КАЖДОЙ ИЗ КОТОРОЙ МИНИМУМ 5 ЛЮДЕЙ. 25 В ИТОГЕ! И Я, В ОДНОГО СЧИТАЙ, УБИЛ ЭТУ МАШИНУ СМЕРТИ?! АААААААААААААА!!!!!!! Ф:- Сколько жертв... Н:- Благодаря вам 50 авантюристов пострадало. 10 умерло. Что ж, не буду отвлекать, спокойной ночи, господин... Ф:- Извините, но не могли бы вы принести мне поесть... Я очень голоден... Н:- Сию минуту. Она вернулась в комнату через 10 минут. Каша и чай. Неплохо, скажу вам, но у мамы вкуснее... Ф:- Благодарю. Н:- Отдыхайте. Завтра у вас аудиенция с его высочеством. Аудиенция с королем. Уже чую как Логан трет свои гнусные руки в ощущении золота. Надеюсь, мать и отец такими не будут... Послушав совет служанки, я уснул. Уже в спокойствии... Не помню что мне снилось, но сон был явно приятный...