Ужасный день Т/и Блек
15 июня 2021 г., 19:58
Прошла уже неделя с твоего поступления в Хогвартс.
У тебя не было проблем с учёбой, даже профессор Снегг нормально относился к тебе.
*Утро в башне Гриффиндора*
Андж-пошли быстрее мы опаздываем!
Т/и-подожди! Я не могу найти учебник по зельеварению!
Андж-я тебе свой дам! Мы опаздываем на десять минут!
Т/и-ладно пошли быстрее.
*Вы бежали к кабинету зельеварения*
Андж-можно войти?
Пр Сн- войдите, минус 5 очков с Гриффиндора.
Все Слизеринцы начали смеяться
Ты села рядом с Анджелиной.
Урок прошёл нормально.
*После урока*
Ты шла в большой зал на обед перед тобой пробежали близнецы.
Т/и-странно они всегда в это время уже едят в большом зале! Он ведь так любят поесть.
Андж-да ладно, пошли.
Не успела ты войти в большой зал,как на тебя вылилась зелёная жидкость.
Т/и-фуууу гадость.
К тебе сразу подбежала Анджелина
Андж-пошли отмоем эту жидкость.
Мельком ты увидела что близнецы Уизли смеются над тобой но Анджелине ты говорить не стала.
*Вечером в гостиной*
Ты сидела и читала книгу
Андж-как хорошо что завтра выходной!
Т/и-да согласна.
Андж-ты долго будешь читать? Пошли спать уже поздно.
Т/и-ну ладно, уже иду
ТК ты очень устала за весь день и ещё не смогла забыть ту жидкость ты уснула не сразу, а только спустя час.