Тихое раннее утро…лёгкий ветерок задувающий в слегка приоткрытое окно, сладкий запах уже впитавшивося алкоголя в замшелые стены дома мафиози. Всё этокое спокойствие казалось бы нечего не могло нарушить…жаль что это только казалось. Телефон который буквально разрывался от смс чуть было не упал от непереставающей вибрации. Игнорировать такой поток сообщений было довольно трудно…но не для привыкшего к этому шатену. С лёгкой улыбкой на лице Осаму берёт старый мобильник в руки и читает грозные сообщения от, «рыжие и мелкое»
«ПИДАРАС ТЫ ЁБАНЫЙ, ВРЕМЯ ХОТЬ ВИДЕЛ СКУМБАРИЯ ТЫ КИЛЛОМЕТРОВАЯ.Я ТЕБЕ ТАКОЕ СОЦВЕТИЕ ПРОПИШУ, ЧТО ЛЮДИ ПОСЧИТАЮТ ТЕБЯ НЕДОСПЕЛЫМ БАКЛАЖАНОМ " После прочтения этих, уже до боли знакомых фраз, парень с похрустыванием во всём теле встаёт и идёт прохлодится в душ. После ванных процедур и сытного завтрака из глотка воздуха, он всё-таки натягивает на себя длинный плащ который подчёркивает его стройную талию и выходит из квартиры.1
15 июня 2021 г., 20:49
Примечания:
Приятного чтения♡
Примечания:
Ещё раз прошу прощения за орфографические ошибки 🙏