Он ничего не подозревал...
15 июня 2021 г., 21:10
Примечания:
Потом напишу следующую частичку.
Наступило утро.
Гарри встал с кровати и протер глаза одевая очки услышал чей-то голос.
— Мальчишка не должен... — голос с просонья было не просто различить и он почему то сразу закончился.
Шорохи не прекрощались. И сразу закончились.
Гарри вышел из комнаты.
Ему казалось что речь шла про него. Ведь все всегда говорят про него. А еще потому что голос показался ему знакомым. Как голос Дамблдора... Или это ему показалось?
" Скорее всего показалось. Он никогда не говорил так обо мне. Или... Может.... Нет. Нет. Точно нет! "
Ладно надо идти на завтрак. " Забил с утра пораньше голову мыслями" — подумал Гарри.
. . .
— ну, не знаю, — ответил Гарри рассказав за завтраком эту " Обычную историю".
Примечания:
В это есть смысл. ТАК ЧТО ЧИТАТЬ!!!!!
Ясно или нет?!