~Сон~
21 июня 2021 г., 05:51
Примечания:
[Попытка написать что-то страшное №1]
ДОП. ГЛАВА
ДОП. ГЛАВЫ не являются частью сюжета.
Это отдельные главы в которых есть свой "сюжет".(в них нету продолжения. Это 1 глава со своей историей. )
Во сне везде было так темно… Как вдруг что-то красное появилось в этом мраке, Т/И пошла на него, как вдруг она почувствовала сильную, резкую боль в ноге, кажется это был нож… А за ним еще один в другую ногу, снова дикая боль… Девушка упала на колени.
-Привет)-послышалось где-то спереди-я Чара, думаю ты помнишь меня)-ехидно сказал демон- знаешь, с тобой было весело тогда, почему ты ушла?-было не понятно ретарический это вопрос или нет.
-М…Мне больно-ели выдавила из себя Т/И.
-Оу, правда что-ли? А знаешь как больно быть в том кто начал исправляться?! И понять что твой план не осуществиться только через год! Знаешь, твоя доброта была для меня убийственной… Теперь можешь почувствовать как это) Больно да? Сочувствую…
-ПРАВДА ПЕРЕСТАНЬ! Прошу…- уже чуть-ли не плача кричала девушка
-Зачем?..
Перед глазами Т/И мелькнул очень яркий огонек.
-Просну̶л̶а̶с̶ь̶!
Примечания:
Ну... Более-менее?
°^°×ай°^°