Мы всегда будем вместе Ди...

NC-21
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 445 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вдыхая дым очередной скуренной сигареты,Ди продолжает смотреть на рассвет которого он так долго ждал. Вдруг всю эту приятную атмосферу прервал стук в дверь.Ди обернулся в сторону двери. Быстро затушив сигарету,и выветривая дым в открытое окно он подошел к двери,и открыв увидел Хэви. -Ди,извини что отвлекаю,но у тебя не осталось бинтов ? Блондин заметил бегающий взгляд рыжего и решил впустить того в комнату чтобы проверить наличие бинтов в своей аптечке. -Проходи,сейчас посмотрю *сказал Ди немного хриплым голосом*но у блондина появилось любопытство,зачем младшему бинты.Ди подошел к шкафу,где обычно и находилась аптечка, он взяв её в руки,открыл и увидев белый моток протянул руку с ним рыжему.Тот в свою очередь стоя посередине комнаты тёр глаза. -Ди почему тут какой-то туман и у меня глаза слезятся.? *С любопытством спросил тот у старшего* -Вот твои бинты,бери их и вываливайся с моей комнаты.* Раздражённо сказав* *Блондин не стал отвечать ему на его вопрос* -Спасибо,если что не заходи ко мне в комнату минут 10,хорошо ?* Медленно произнёс рыжик* -Сдался ты мне навещать тебя. *Блондин сам не понял как ядовито это вымолвил* -Возможно придётся когда-нибудь последний раз навестить *шепотом сказал младший* уже выходя из комнаты старшего с мотком бинтов. -Что ты сейчас сказал ?* Агрессивно отрезав сказал блондин* проходя за младшим. -Ничего..прости...*Ускоряя шаг в свою комнату,нервно сказал младший* -Я это так не оставлю.*Сказал про себя Ди* -Ди выйди пожалуйста с моей комнаты..*с дрожью в голосе сказал Хэви* -Хах с чего бы,ты мне что-то не договорил.Сейчас будешь усваивать урок.*С ухмылкой сказал Ди* -Нет я б..б...больше не буду..умоляю не делай снова этого..*Хэви уже сползая по стенке от без исходности,и стараясь вытереть рукавом худи нахлынувшие слёзы* он знал что сейчас будет происходить... *Pov Хэви* Я ведь знал нельзя говорить что-то лишнее..Может он остынет и всё будет хорошо ? Нет такого никогда не было.Скорее бы это закончилось.. *Конец Pov Хэви* *Pov Ди* Ничего меня не успокоит как не то что я люблю так делать с Хэви он без защитен и абсолютно никому не нужен.Кто же будет его любить как я.Я снова не смогу себя простить.Но останавливать себя я уже не способен.Прости меня Хэви. *Конец Pov Ди*
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)