Я любил твои розы..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 108 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*Вторник* Вот и настал вторник. Весь день ребята провели хорошо. (Особо ничего не было интересного, поэтому так мало про вторник) Все уже уснули. *Среда* Шото и Изуку проснулись. Они решили, что все каникулы будут спать вместе. Первым проснулся Изуку. Он поцеловал Шото в лобик и пошёл на кухню делать завтрак. Он решил приготовить блинчики с шоколадной пастой. В это время, Шото уже встал и пошёл на кухню. Он вошёл на кухню очень тихо и сзади обнял Изуку. Шото: доброе утро) Изуку: доброе. Я вот тебе блинчики готовлю. Вот Шото: чем сегодня заниматься будем?) Может пойдём погулять? Изуку: да!! Я хотел тебе предложить погулять. Ладно, садись, сейчас положу блинов тебе. Кстати, тебе сколько положить? Шото: давай 4 и тебя) Изуку: идиотская шутка, блин. Ну ладно. Изуку положил блинов Шото и поставил их на стол. Затем положил 3 блинчика себе и сел за стол. Изуку: приятного аппетита Шото: и тебе, зайка Они покушали и сразу пошли гулять. Парк, могу сказать, был чудесный, прямо как эта парочка. В этом парке, ещё гуляли Джиро и Денки. Они подумали устроить свидание. Денки: о, Изуку, привет. Шото, тебе тоже привет. Что гулять пошли? Изуку: да так, занятся не чем дома. Всё что можно уже переделали. Денки: ну ясненько. Не будем вам мешать)) пока Изуку: пока *** Шото: Изуку, пойдём домой? Изуку: ну давай Они развернулись и пошли обратно. *вечер* Изуку: слушай, я пойду помоюсь. Шото: океюшки Изуку зашёл в ванну и захлопнул дверь. Прошло 20 минут Изуку: "кричит из ванны" Шото!! Шото: чего?? Изуку: принеси одежду пж!! Шото: окей Мысли Шото: это мой шанс!! Шото открыл свой портфель и вынул оттуда какой-то пакет с одеждой. Он пошёл к ванной и дал этот пакет через дверь Изуку ( прикол в том, что у Изуку, не осталось своей одежды) Изуку вышел.(он был в костюме горничной) Изуку: Ш-шото, а у-у т-тебя нет-ту друг-гой одежды?.. Шото молча подошёл к Изуку и потащил в комнату. Он положил Изуку на кровать. Изуку: т-только н-не говори что т-ты хочешь эт-то со мной с-сделать!.. Шото привстал над Изуку. Шото: если ты не захочешь, то я не буду, а если захочешь.. вобщем, я виноват, надо было спросить тебя Изуку сделал доброе лицо и сказал: Изуку: мне не сложно. Мне хочется чтобы ты был счастлив и все остальные.. Шото молча лёг на Изуку и обнял его. Шото: извини меня, Изуку,извини.. Изуку улыбнулся и опять лизнул ухо Шото. Изуку: ты долго ещё будешь лежать на мне, СОЛНЦЕ? Изуку знал, как можно сделать так, чтобы Шото всё же решился. Шото привстал над Изуку опять Шото: я знаю ты сказал это специально, но раз ты не против.. Ты хочешь быть снизу или сверху?.. Изуку: я буду там, где захочешь ты,хозяин Шото немного обомлел от того, что сказал Изуку. Изуку перевернулся прессом в кровать. Изуку: я жду,хозяин *** Ну а дальше, я писать не буду, ибо меня потом засрут и я сама себя буду винить себя в этом, поэтому сразу утро. *** Изуку проснулся как всегда. Он увидел перед собой полу голого Шото и решил вспомнить что было вчера. Через 10 минут, он вспомнил всё до мелких деталей.. Он сразу же побежал в туалет. Он заплакал. Изуку забыл сказать, что он ввёл себе гармоны женщины(тип чтобы забеременеть) и что сегодня у него, красные дни. (Прикол ща будет. Мне мама рассказывала что за 2 дня до красн. дней и после них ещё 2 дня, лучше не заниматься кексом, ибо можно забеременеть. Вот) Изуку был в растерянности. Он вышел из туалета и пошёл к Шото. Шото на тот момент уже встал. Он ждал пока придёт Изуку. Изуку вошёл в комнату и прыгнул к Шото. Он обнял Шото и заплакал. Шото: что такое?! Тебя кто-то обидел?! Тебя было больно?! Изуку: Ш-Шото, я забыл сказать,в-вчера я м-мог забеременеть.. Если я буду б-беременный, ты меня бросишь,да?.. Шото: нет, ты что!!! Он обнял Изуку ещё крепче и сказал: Шото: я никогда тебя не брошу. Ни-ког-да!! А ты пока иди и приведи себя в порядок. Я пойду готовить завтрак. Они разошлись по своим делам и потом, пошли на Викторину. ______________ Прода следует!! (Сорян за такое)
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник