Часть 3
16 июня 2021 г., 13:13
*Вторник*
Вот и настал вторник. Весь день ребята провели хорошо. (Особо ничего не было интересного, поэтому так мало про вторник)
Все уже уснули.
*Среда*
Шото и Изуку проснулись. Они решили, что все каникулы будут спать вместе. Первым проснулся Изуку. Он поцеловал Шото в лобик и пошёл на кухню делать завтрак. Он решил приготовить блинчики с шоколадной пастой. В это время, Шото уже встал и пошёл на кухню. Он вошёл на кухню очень тихо и сзади обнял Изуку.
Шото: доброе утро)
Изуку: доброе. Я вот тебе блинчики готовлю. Вот
Шото: чем сегодня заниматься будем?) Может пойдём погулять?
Изуку: да!! Я хотел тебе предложить погулять. Ладно, садись, сейчас положу блинов тебе. Кстати, тебе сколько положить?
Шото: давай 4 и тебя)
Изуку: идиотская шутка, блин. Ну ладно.
Изуку положил блинов Шото и поставил их на стол. Затем положил 3 блинчика себе и сел за стол.
Изуку: приятного аппетита
Шото: и тебе, зайка
Они покушали и сразу пошли гулять.
Парк, могу сказать, был чудесный, прямо как эта парочка. В этом парке, ещё гуляли Джиро и Денки. Они подумали устроить свидание.
Денки: о, Изуку, привет. Шото, тебе тоже привет. Что гулять пошли?
Изуку: да так, занятся не чем дома. Всё что можно уже переделали.
Денки: ну ясненько. Не будем вам мешать)) пока
Изуку: пока
***
Шото: Изуку, пойдём домой?
Изуку: ну давай
Они развернулись и пошли обратно.
*вечер*
Изуку: слушай, я пойду помоюсь.
Шото: океюшки
Изуку зашёл в ванну и захлопнул дверь.
Прошло 20 минут
Изуку: "кричит из ванны" Шото!!
Шото: чего??
Изуку: принеси одежду пж!!
Шото: окей
Мысли Шото: это мой шанс!!
Шото открыл свой портфель и вынул оттуда какой-то пакет с одеждой. Он пошёл к ванной и дал этот пакет через дверь Изуку ( прикол в том, что у Изуку, не осталось своей одежды)
Изуку вышел.(он был в костюме горничной)
Изуку: Ш-шото, а у-у т-тебя нет-ту друг-гой одежды?..
Шото молча подошёл к Изуку и потащил в комнату. Он положил Изуку на кровать.
Изуку: т-только н-не говори что т-ты хочешь эт-то со мной с-сделать!..
Шото привстал над Изуку.
Шото: если ты не захочешь, то я не буду, а если захочешь.. вобщем, я виноват, надо было спросить тебя
Изуку сделал доброе лицо и сказал:
Изуку: мне не сложно. Мне хочется чтобы ты был счастлив и все остальные..
Шото молча лёг на Изуку и обнял его.
Шото: извини меня, Изуку,извини..
Изуку улыбнулся и опять лизнул ухо Шото.
Изуку: ты долго ещё будешь лежать на мне, СОЛНЦЕ?
Изуку знал, как можно сделать так, чтобы Шото всё же решился.
Шото привстал над Изуку опять
Шото: я знаю ты сказал это специально, но раз ты не против..
Ты хочешь быть снизу или сверху?..
Изуку: я буду там, где захочешь ты,хозяин
Шото немного обомлел от того, что сказал Изуку.
Изуку перевернулся прессом в кровать.
Изуку: я жду,хозяин
***
Ну а дальше, я писать не буду, ибо меня потом засрут и я сама себя буду винить себя в этом, поэтому сразу утро.
***
Изуку проснулся как всегда. Он увидел перед собой полу голого Шото и решил вспомнить что было вчера.
Через 10 минут, он вспомнил всё до мелких деталей.. Он сразу же побежал в туалет. Он заплакал. Изуку забыл сказать, что он ввёл себе гармоны женщины(тип чтобы забеременеть) и что сегодня у него, красные дни. (Прикол ща будет.
Мне мама рассказывала что за 2 дня до красн. дней и после них ещё 2 дня, лучше не заниматься кексом, ибо можно забеременеть. Вот)
Изуку был в растерянности. Он вышел из туалета и пошёл к Шото.
Шото на тот момент уже встал. Он ждал пока придёт Изуку.
Изуку вошёл в комнату и прыгнул к Шото. Он обнял Шото и заплакал.
Шото: что такое?! Тебя кто-то обидел?! Тебя было больно?!
Изуку: Ш-Шото, я забыл сказать,в-вчера я м-мог забеременеть.. Если я буду б-беременный, ты меня бросишь,да?..
Шото: нет, ты что!!!
Он обнял Изуку ещё крепче и сказал:
Шото: я никогда тебя не брошу. Ни-ког-да!! А ты пока иди и приведи себя в порядок. Я пойду готовить завтрак.
Они разошлись по своим делам и потом, пошли на Викторину.
______________
Прода следует!!
(Сорян за такое)