Девочка-мечта

PG-13
В процессе
15
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 7 285 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с прекрасной девушкой

Настройки
-Алло, подружка, дверь открой! -всмысле, какую ещё дверь ? - сказала я, открыв глаза буквально минуту назад. -твою, какую ещё?! Я вскочила с кровати и побежала к двери. Банзур начала лаять и царапать входную дверь. Через глазок я увидела мою Женечку. Я открыла дверь и запрыгнула на неё, обхвотив её ногами и руками. Мы несколько раз поцеловали друг друга в щёку, Банзур прыгала на нас, я была очень счастлива. -ну что ж, проходи. Я принесла сумки Жени в гостиную и пошла делать чай. -неплохо тут у тебя. всё целое, я удивлена. -ахахахаах, Женечка, как же мне тебя не хватало.. Мы отлично поболтали, покурили, выпили чай, поиграли с Банзур, записали пару историй. Я рассказывала Жене, что у меня всё отлично, я счастлива, чтобы не загружать её своими проблемами. Вдруг Жене позвонила Катерина Юрьевна: -Женечка, здравствуй! ты помнишь, что завтра съёмки финала? -здравствуйте, конечно, я уже в Киеве, мы с Юлей обязательно приедем! -хорошо, жду вас. я, поперхнувшись печеньем сказала: -чего, завтра уже 24 число ?! -да, Юлечка, да. так что давай выберем тебе заранее одежду и пойдём прогуляемся. Мы отлично провели этот день, я была самая счастливая. мы уснули вместе, я несколько раз просыпалась и любовалась, насколько же Женя красивая. Я не могла поверить, что она наконец то рядом. Мы проснулись достаточно рано, очень долго собирались и поехали на съёмки финала. Я зашла в комнату девочек, пока их красили, оставила фотоаппарат и сумку. Время прошло очень быстро, Женя уже снялась, все девочки были в восторге от неё, мне пора была выходить в зал, чтобы установить штатив. Начали называть имена финалисток и они по очереди выходили. Особенно меня впечатлила самая тёмненькая. У неё была такая милая улыбка, я почувствовала в ней лидерские качества. Она была настолько красивая, что я просто не могла оторвать с неё глаз. Когда назвали имя победительницы- Лера, я сразу поняла, что это она. Я похлопала и обрадовалась за неё. После мы все пошли в гримёрку, девочки переоделись. Лера не могла расстегнуть платье. Я заметила это и спросила: "тебе помочь?" она со смущением ответила"если не сложно" я расстегнула ей платье и сказала, ты такая молодец, поздравляю! -честно, я немного в шоке, во первых из за победы, а во вторых я болела за тебя в 4 сезоне, а сейчас мы с тобой вживую разговариваем, ещё и ты расстегнула мне платье... -да брось, я совершенно обычный человек. -слушай, а вот тебе было сложно после проекта возвращаться домой? -очень, это самая трудная часть. ты приезжаешь домой, в моём случае меня никто не ждал, все эти места напоминают прошлую жизнь, привычки, зависимости. ты снова хочешь занюхать дорожку, выкурить сигарету и сверху выпить бутылку виски, но в то же время понимаешь, что не зря ты столько времени провела на проекте и надо держать себя в руках. первые недели две, мне было очень паршиво, если бы не Женя, не знаю, что бы я делала.. так что удачи тебе со всем этим справиться, надеюсь у тебя есть друзья, которые смогут тебя поддержать в трудную минуту. -ох... надеюсь у меня будет не всё так плохо, спасибо, что предупредила. друзья есть. а можно тебя обнять ? Улыбаясь я кивнула и крепко обняла Леру. Мне стало очень тепло на душе.. -если хочешь продолжить общаться, можешь написать мне в инст-сказала я -конечно же хочу, обязательно напишу в скором времени! Я увидела, как в гримёрку зашла племянница Леры и поняла, что мне пора идти. Мы с Женей поехали домой. -Юль, у меня билет через два часа.. -Что?! Уже? я думала ты подольше у меня погостишь.. -Прости, неотложные дела, обещаю, что скоро снова приеду. Кстати, найди в течении этой недели себе съёмную квартиру, хозяева этой скоро возвращаются, если нужны деньги, я помогу. -Эх.. ладно. Я с грустным лицом посадила Женю на такси и вернулась домой.
15 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)