Приезд
18 июля 2021 г., 23:26
Примечания:
Я вернулась!! в связи с последними событиями совсем не хотелось продолжать писать, но всё таки я буду топить за банчичу до конца.
Эти полтора дня прошли очень незаметно. Когда мы ехали в аэропорт, я рассказывала Ане немного про наш район, но все мысли у меня были о Лере, и я не знала, как я буду жить, видя их почти каждую секунду вместе, даже если я съеду. Летели мы в полной тишине. Когда сели в такси до дома немного поговорили. Мы выходим из машины и Лера бежит к Ане, а бакуля ко мне. Мы с Ирой уже наобнимались, а они стояли ещё минуты две. Лера подошла ко мне и просто чмокнула меня в щёчку. Я еле держала слёзы, когда мы с вещами тащились наверх. Когда мы зашли в квартиру, я кинула чемодан и закрылась в ванной. Я стояла перед зеркалом, смотрела на себя, у меня сами по себе текли слёзы. Я начала копаться в себе и пытаться понять, что со мной не так и чем она лучше. Пришла к выводу, что скорее всего моё холодное отношение в последнее время очень сильно повлияло, а оно было на почве ревности. Я еле как успокоилась, вытерла слёзы и пошла на кухню. Лера сидела у Ани на коленках, на том стуле, где мы всегда так сидели. Я попила воды и пошла в комнату. На меня никто не обращал внимания, разве что бакуля несколько раз звала кушать, но аппетита у меня не было совсем. Я поняла, что долго я так не продержусь, надо скорее съезжать. Вариантов пока нет совсем..
Примечания:
как вам глава ?