Всё решено!

G
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 646 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
- Па-ап! - девушка 17-и лет бегала по всему дому и искала родителей - Мам? - Да, доченька? Мы здесь! - послышался голос папы с кухни и мелкая с гитарой забежала туда. - Мама, папа, вы знаете Валентина Стрыкало? - Нет, не слышали о таком, а что? - спросила мама, помешивая в чае сахар. - В общем, я тут немножко его песню поменяла "Всё решено" называется и хочу вам её спеть... Я даже сама аккорды подобрала! - Какая ты у нас умница! - всплеснул ладонями папа - Вот, видишь, говорил же, что мы не зря отдали свою дочь на уроки гитары. - обратился он к своей жене. - Пойдем-те в гостиную. - Да-да, конечно, милая. - сказала её мама и они пошли за своей дочкой в гостиную. Мира прикусила губу. Она явно нервничала и переживала. Спустя некоторое время она уже сидела на стуле перед сидевшими на диване родителями. - Просим-просим! - начали аплодировать родители. "Что ж, теперь главное выжить или им скорую вовремя вызвать..." - пронеслось в голове блондинки и она, прикрыв глаза запела. (А вот, собственно говоря и песня Стрыкало, которую я немножечко подправила) Я не знаю, как эту боль мне преодолеть Как заставить моё сердце вновь чаще забиться Куда ушла любовь, так и не дав нам улететь Не удосужившись даже проститься? Далеко-далеко... В дальние-дальние страны Далеко-далеко... Я уеду лечить свои раны Ты, наверное, спросишь, мама Почему я так плачу в последнее время? Плачу, заперевшись в шкафу, И почему рисую сердечки в тетради? Почему моё белье находится под кроватью? Нет, мама, нет у меня мальчика. А сейчас тебе придётся поверить Придётся и тебе поверить, папа... Всё решено! Мама, я лесби! Папа, я лесби! Можете просто промолчать! Можете злиться или беситься Внуков не будет все-ра-в-но! И не важно мне, с кем пить чай, если я так устала. И если мне не с кем делить свои чувства Моё маленькое разбитое сердечко все-равно не склеить по частям И любовь мою не заставишь вернуться… Далеко-далеко... В дальние-дальние страны Далеко-далеко… Я уеду с моей любовью, держась за руки в Нидерланды… Ты, наверное, спросишь, папа «Отчего же ты, милая, перестала улыбаться?» И спросишь, что за исполнительница Алена Швец на моем плакате. Родители, любимые, просто смиритесь и расслабьтесь. Это не влияние, не мода, я такая, какая я есть. Смиритесь и расслабьтесь… Смиритесь и расслабьтесь… Всё решено! Мама, я лесби! Папа, я лесби! Можете просто промолчать! Можете злиться или беситься Внуков не будет все-ра-в-но! И да, я пошла гу-ля-ть! С Инночкой, с Риточкой… С Маринкой из третьего подъезда С Кристиной, с Машенькой... Ах, как же прекрасны девочки! А так же с тетей Клавдией, маминой подругой детства Детства-детства... С маминой подругой детства Детства-детства! С маминой подругой детства! Девушка приоткрыла глаза, увидев лица своих побледневших родителей. - Ну, как вам? - но ответить ей так и не успели. Ей на телефон позвонили. Она взяла трубку. - Алло, Машка? Да-да, всё в силе. Уже выходить? Ладно. Мне это... Пора... - сказала она родителям и быстренько смылась в коридор. - Так, милая леди, а ну стоять! - мама, очнувшись, погналась за ней. - Это ж надо... Такие приколы у дочери... Ну, а всё-таки, кто такая эта Алена Швец? Вот так вот, друзья. Этот фанфик был написан исключительно ради того, чтобы поделиться с вами немного измененной версией "Всё решено" под лесбиянок, так сказать... Автора и оригинальное название песни вы знаете, так что, думаю, всё нормально, ведь так? А что случилось с Мирой? Она им во всем призналась и... Родители приняли её. Мира ещё раз убедилась, что её родители - самые лучшие. Да и Алена Швец им понравилась. Ходят теперь, напевают: "Ромашки-веснушки мы лучшие подружки" А мамина подруга детства... А это чтобы хоть какое-то имя на этой строчке звучало. Вот так, ребята, я заодно и поделилась с вами немного измененной песней и помогла 17-летней Мире сделать каминг-аут... Кстати, стоит ли говорить, что на концерт Алены они поедут все вместе? Думаю, не стоит. И да, они договорились на том, что Мира такие приколы вытворять больше не будет... Ну, или чтобы всегда имела под боком валерьянку, таблетки или капли от сердца, если ещё раз захочет что-то такое провернуть.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник