Часть 3
17 июня 2021 г., 12:08
Примечания:
1% :)
- Я тоже тебя люблю! -
Варежка покраснел и опустил голову в низ окунув её в коленки и плача от счастья.
Pow Вару
Я не думал, что это начнётся как-то так и не думал, что вообще начнётся и, что я вообще почувствую любовь к своему королю, я всегда думал, что любви не существует и если я сам ему признаюсь, то он отвергнет меня и я... Остался бы один..... Но мне повезло! Я очень рад.
Конец Pow Вару
Вару почувствовал чью то руку на своём лице. Пик взяв зелёного за его прекрасное личико полное счастья и окунул его в глубокий поцелуй. Вару был ошарашен этим действием. Пик разорвал поцелуй и спросил.
- Ты будешь моим парнем? -
Повисла тишина, долгая и мучительная. Фиолетовый было уже подумал, что тот откажет, но подождав он услышал.
- Да! -
Вару ещё больше заплакал, он был на столько рад, что вся радость его жизни до этого момента не могла сравниться с этим. Пик вытер пальцем хрустальные слёзы с личика Вару и крепко его обнял. Зелёный уткнулся носом в грудь Пика и легонько улыбнулся.
Pow Пик
Я не помню, что б в жизни когда то так радовался так сильно как сейчас, этот момент застрянет в моей памяти на вечность как и те переживания в гробовой тишине и те волнения и дрожь при признании и тот поцелуй... его первый поцелуй..... Я его люблю больше жизни!
Конец Pow Пик
Вару мечтал лишь о том, что бы этот момент никогда не заканчивался.
Трёхэтажный дом, закат, на крыше пара влюблённых, прекрасный момент, но.... Что может его нарушить, наверное только остальные клоны, но это не так, ведь.... может быть и похуже, нет, НАМНОГО хуже! То, что может стоить жизнь одному из них...
Вару отодвинулся от пика, что бы посмотреть на появление первых звёзд о которых с такой загадочной улыбкой рассказывал Пик ранее. Но вдруг... Рука Вару соскользнула и он полетел в низ с края крыши, Пик пытался схватиться за его руку и помочь, но... не вышло, Вару.... Уже летел в низ с крыши дома.
Pow Вару
Я думал, что умру, умру и некто меня не вспомнит, ещё думал о любви которая так резко закончится недавно начавшись, о могиле на которую прийдёт только Пик, о моих любимых цветах который я хотел бы видеть на своей могилке и о Пике.. о том, как он будет плакать, что будет проклинать себя за это, о сожалении ему...
- Я тебя люблю...-
Это были мои последние слова перед падением, я улыбнулся и.... Свет? Откуда? Я открыл глаза, я в больнице!? Я выжил!? Любовь бесконечна! Я верил, я знал, что выживу!!!!! Я улыбнулся, но не на долго, это... Не больница.... Но где я!?
Примечания:
Думала будет больше, ну ок...