с днем рождения, солнце.

PG-13
Завершён
188
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 518 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
188 Нравится 10 Отзывы 21 В сборник

Настройки
сегодня венти встал с необычно плохим настроением. посмотрев на импровизированный календарь на стене, он понял, что сегодня ему исполняется восемнадцать. вроде счастливый день, наконец-то съедет из этой дыры, но от одной мысли, что придется есть торт с матерью за одним столом ему становилось плохо. "надеюсь, она не подсыпала в этот торт крысиного яда, как на мое пятилетие", - мальчика тогда увезли в больницу, хотели забрать родительские права у мамаши, но та отнекивалась, мол "он сам нашел крысиный яд и подумал, что это конфеты". телефон завибрировал от уведомлений. еще толком непроснувшийся венти недовольно взял телефон в руки. в общий чат с очень странным названием "придурки и сяо" писали поздравления друзья. итер: "венти, с днем рождения!! желаю всего самого ахуенного и позитивного." люмин: "теперь ты тоже сможешь покупать мне алкашку. с днюхой, желаю громкой ночи с сяо, пива по акции и удачной сдачи сессии!" итер: " сис, тебя кто учил поздравления писать" люмин: " вообще-то ты, долбоебина" венти: "спасибо всем большое!!!" сяо все еще спал, он работает в ночную смену, поэтому встает достаточно поздно. - я проснулся, иду в ванную, - венти выкрикнул это на всю квартиру. - давай быстрее, съедим этот злоебучий торт, выпьем, и ты наконец-то покатишься нахуй. - не понимаю, если уж ты так хочешь чтобы я ушел, зачем весь этот цирк с празднованием дня рождения? - сказав это, венти быстро спрятался в ванной. ответа он не услышал. * сяо: "с днем рожденя, солнце. за тобой зайти? могу вещи помочь вынести." венти: "все нормально, все вещи уже собраны, я скоро приеду" так для сяо даже удобней, ведь он хотел успеть подготовить имениннику сюрприз. он не говорил венти, что подрабатывает тату-мастером. - уши ты мне уже проколол, осталось только парные тату набить, - широкая улыбка, венти и не подозревает, что его парень и вправду ради него учился бить тату. когда маленький кухонный стол в уютной однокомнатной квартирке уже успел превратиться в импровизированное место для тату, в дверь позвонили. сяо побежал открывать, параллельно чуть не опрокинув половину содержимого стола. - о, привет!! - венти лучезарно улыбнулся открывшему дверь парню, - представляешь, торт оказался вкусным, даже яда не было, - он засиял как самый яркий лучик солнца. - давай я кину вещи и пойдем, итер и люмин уже ждут, - на душе кошки скребли. почему ему вообще приходится на свой день рождения радоваться, что родная мать не попыталась отравить его? * вечер кончился довольно быстро, близнецы ушли. только два парня шли по безлюдной улице. держались за руки, обнимали друг друга и целовали. венти как ребенок пытался идти по краю бардюра, чуть не упав два раза, а на третий наконец додумался держаться за сяо. он был немного разочарован, что тот не разрешил сегодня пить. * когда парни зашли домой, часы в дурацких наклейках, которыми, казалось, венти пытался облепить все, что только можно, показывали два часа ночи. после долгой прогулки вместе венти так устал, что казалось будто сейчас отвалятся ноги. он решил зайти на кухню, и, увидев уже подготовленный стол, не веря своим глазам повернулся к сяо. - неужели это то, о чем я подумал? да быть не может. когда ты успел? - он так сильно расчувствовался, что решил обнять сяо, чтобы окончательно не расплакаться. - это мой подарок тебе, я помню про тот эскиз с лягушкой, и тот парный с луной и солнцем.
188 Нравится 10 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)