5 ночей с Барбарой

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 285 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Че

Настройки
Итэр просто очнулся около собора, ночью, и не понятно, почему именно там. Паймон рядом нигде не было, дей также. Ну, и подумал блондин: «Ночь на улице, конечно же никого тут не будет». Ну и думает, может зайти в собор. Путешественник заходит спокойно в собор. Пусто. Никого нет. Никакого звука. Глубокая тишина царила на тот момент в соборе. – Забери лиру... - прошептало что то таинственное над Итэром. Парень удивился сначала, может это просто шутка? Но самое странное,он реально пошёл за лирой в подвал. Но по пути его встретил паук-Дилюк, и пробежал мимо него. Чуть-ли блондин не сделал это в штаны. Путешественник спокойно спустился за лирой в подвал, но там такая же тишина. Доходит парень до места хранения лиры, и забирает её. И заметив кровь в уголке комнаты хранения, прозвучал голос барбары: – Тебе жопа. Итэр перепугался не на шутку, откуда Барбара взялась в соборе ночью? И бегом парень побежал к выходу от страха. Но тут перед выходом его ждало ужасное. Блондин споткнулся об что- то, и упал на пол. Было больно. Оглянувшись, он увидел голову Венти. Итэр от такого шока закричал на весь собор. Встав с пола, путешественник побежал к дверям, но они были закрыты. – Откройте кто-нибудь!!!! - кричал с отчаянием он. Резко из под пола появился паук-Кэйа. Ну ладно, близнец значит с Дилюком, синий убежал за ним. Барбара добралась до блондина, и как дала ему пощечину – Наказан! Чтоб я тебя больше не видела в соборе, и перед моими глазами тоже! Про Венти не переживай, он в порядке. Уходи уже скорее! – Но Барбара...Почему ты меня бьешь за лиру? – Склерозник, помнишь, что произошло с лирой в прошлый раз? – Ой... – Всё, ты наказан, уходи отсюда! И тут Итэр проснулся. Это был всего-лишь сон. А может и нет... КОНЕЦ КОРОЧЕ ВСЕМ ПОКА)
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)