Все Инадзумцы грубияны.И это факт.
21 июля 2021 г., 22:06
Примечания:
Да я очень зла! Все в Инадзуме грубые! Обманывают! Враги сильнее..и эти штуки сложно понять электрические...и почему всее электро не где нет гидро или анемо штук единственное что меня обрадовало это знакомые феи...
-Вступить в фатуи..хотелось бы.
"Но у меня ведь нет глаза бога и они берут сильнейших, а у меня даже собственной стихии нет.."
-Тогда,девушка,заполните анкету)))
-Анкету?.. Хорошо)
-Все? Хорошо,тогда ждите ответа на этой неделе)
-Ладно..-смотрит толпа заполняющих такие же анкеты-
"Вау как много желающих..хм.. интересно какая зарплата у фатуйцев? И что за собрание там?"
-Хочу попасть к Дотторе))))
-...п-псих ты что не знаешь что ли?..
-Что?) А что плохого..
-Он над людьми экспериментировал...жуткие эксперименты..вот я хочу к Синьоре🛐
-О дааааааа я её обожаю.. говорят она смогла у двоих архонтов забрать сердце...
-Да она и мое сердце забрала...ах прекрасная женщина...
-Но у нее сложные проверки тоже..эх..может быть к Тарталье?
-ЧТО?!?! Ха-ха.. он обожает драться, говорят что детство он провел в бездне..или что-то типо того.
-К нему тоже не вариант?(т/и)
-А..ну если честно у всех сложные проверки будут.
-Думаю я не справлюсь..
-Видимо все предвестники строги..
-Ага их 11, и каждый по своему опасен,например ,я боюсь больше всего Дотторе ,и к Пунчипирелле или как его..ну он самый первый предвестник.
-А когда ответ придет там сразу напишут куда ты определен?(т/и)
-Не, мы не знаем)
-М.. спасибо все равно.
"Хорошие ребята, надеюсь у вас получится"
__________________
-Т/и тут письмо..(брат)
-Письмо?? Не может быть..) -открыла, читает-
"Вы приняты.
Приходите, сегодня в 15:00"
-ААААААААА....ааа....а..э?
-Что ты кричишь?(брат)
-Сколько сейчас время?!?
-13:37
-Ааа надо подготовиться!! Вещи! Что надеть? Так блин.. у меня нет сил! И куда я намылилась? Но меня приняли! Нееет говорю идиотка,над тобой просто посмеются скажут что тут делает человек без стихии.."
____________
-Внимание вот доска кандидатов, и кто кем переопределен"
-Повезло! Я у Дотторе!
"Ещё один сумасшедший..А я куда? Надеюсь не Дотторе и не пунчипрела"
-Что? Что за имя...Скама..ой Скарамучара
-О!(вчерашний чел) тебе попался вроде шестой предвестник...
-Это плохо или хорошо..?
-Смотря как(вчерашняя дев пусть будет Ина:D)
-Ну? Скажите пожалуйста...
-Просто у него..язык острый..и лучше его не злить, ну так говорят! Я не знаю правда ли это ,так что за информацию ответственность не беру!!
-..Мне конец...
-Попробуешь ещё раз хах)
-А так можно?)))
-Ну да ,просто во второй раз не всегда получается)
(Поникла)
-Вроде его нет сегодня...(администратор)
-Чтооо??? А что делать тем кто был выбран, ну как для его слуг,что делать то??!
-Не знаю..может стоит подождать,пока его не видели, и второго предвестника тоже..
"Ммммм опаздываем..тоже мне предвестник"
-Хааа~ Заждались?))
[Внезапно появился]
-Шестой..здесь..
-Ну,в строй ,сейчас посмотрим из чего вы слеплены.
"Красивый...и голос хорошенький..вау..и что в нем плохого?"
-Я вам не Синьора, или Тарталья ,чтоб до потери пульса проверять, мне просто нужно чтоб вы все слушали, и слышали ,то, что я говорю.
И да, вы все приняты, свободны.
[После предвестник ушел]
-Что????(все удивились)
"Я принята?? А что дальше?? Просто взял и ушел?"
-Извините, а что делать теперь?)
-Как что? Домой, завтра наверное сюда же..ааай ,да я и сам не понял нечего!
Примечания:
Я не выбила Кадзуху....мне больно от того что он не выпал на 2 акке, а на первом Мона...МОНА?!?...Джин..Чичаа но я сейчас не собиралась прокачивать новых персов так что просто оставлю ее в чулане.. что мне понравилось в обновлении???[СПОЙЛЕРЫ!]
1) Как Кадзуха помахал мне на карабле
2) Гг наконец начал отказывать в просьбах
3)Гг ОЧЕЕЕНЬ пафосный был в некоторых моментах 🥵🙏
4) Паймон зайка..когда гг без сознании была🥺
5)Понравился Горо в основном когда он сражался, злился))))))
6) Появление Кадзухи на сражении😳😳 и то что он назвал Горо другом❤️🌚
7) За 600 примогемов иза технических работ и т.д 🌚✌️😘