Часть 1
16 июня 2021 г., 01:58
Мои губы сильно искусаны,
А колени всегда в бинтах,
Я забыла что значит улыбка,
Лет триста тому назад.
Люди все равно что чудовища —
Убивают и жгут города.
Я в белые стены вжимаюсь
И не хочу вставать.
Я давно потерялась
В своих и чужих образах,
Под песнь про лес и ливень
Хочу лишь вернуться назад.
Кто-то кричит: «За другого
Я жизни себя лишу!»
Смешно, ну честное слово,
Но я ведь так же хочу.
Что бы писали песни
и просвещали стихи,
пускай кривые, косые,
Главное мне, чтоб мои.
Я обещаю под ливнем,
Что все слова сохраню,
Только найдись, пожалуйста,
Тот, кого так люблю