Яркое солнце с зелёной травой☀️☁️

PG-13
Завершён
112
автор
Размер:
7 страниц, 2 028 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лето. Светило яркое солнце которое очень напоминал милого и доброго блондина с редкими янтарными глазами. Зелёный куст давно уже встал и думал только об этом блондине что покорил его сердце и иногда он поглядывал на яркое солнце. Pov Вару: Я уже давно был влюблён в Феликса,но не знаю как ему сказать это в лицо. Вы наверное спросите, почему тебе нравится такой как он? Или, есть люди которые подошли тебе больше.Но его улыбка,характер и талия всегда делало моё сердце делать тук тук. Он мог осветить любой уголок моей не нужное души. Я каждый день встречаюсь с ним взглядом и это так... так... круто для меня.. В 10:37: Феликс проснулся и пошёл умыватся. Увидев мимо проходящего Зонтика, Феликс поздаровался и не услышал не какого ответа,что его конкретно удивило. После того как позитивный парень почистил зубы,он пошёл на кухню что бы приготовить себе завтрак. После Феликс наконец то сел за стол,что бы поесть свою еду. - привет блондинка - прозвучал голос Вару взади Блондина. На что тот подавился едой и чуть не упал со стула. - ВАРУ - сердито сказал Феликс - доброе утро было бы достаточно - сказал куст и после взял кружку что бы налить кофе. - ты что будешь? Чай или кофе? - спросил Вару - хм.. ну... давай... чай. - сказал Феликс - хорошо - сказал куст и взял ещё одну кружку - может тебе хотя бы еду приготовить? - спросил блондин - не хочу есть. - сказал без эмоцианально Вару После куст поставил на стол свою кружку с кофе и протянул кружку с чаем,Феликсу. - спасибо - улыбнулся блондин и взял кружку. После улыбки Феликса, Вару очень сильно покраснел,ведь эта улыбка была дорогой для него,хоть и видет её каждый день.
Примечания:
112 Нравится 67 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)