Часть 1
16 июня 2021 г., 03:20
Все мои мысли в голове -
Эти мысли о тебе,
Я пишу это письмо,
Сам не зная для чего.
Не поменяет суть вещей,
Не поменяет сути дней,
Лежал и думал я о многом -
Ничего не помогло мне...
Выход точно не найду,
Печалей больше соберу,
Загоняясь больше в рамки,
Становясь все больше жалким!
Думал, что играем в прятки,
Я считаю себя тряпкой,
Что молчу о чем не стоит -
Мое собственное горе...
Ведь я в игре стою на месте -
Я стою на перекрестии,
Я, как мишень для темных мыслей,
Хотелось даже на ветвя́х повиснуть!
Но, лишь рот открыв, я понял -
Я утопал в глубоком море,
Сло́ва обронить не мог...
Не зайти мне за порог...
Однако, эта чёртова граница
Между нами не должна же появиться!
Но увы она там есть,
Печалей собранная смесь.
Густою линией чернее черного,
Шире океана самого глубокого,
Длинною в вечность безуспешно
Тонит в ней моя надежда...