***
Рыжик был тронут. Он знал Осаму как свои 5 пальцев и понимал, что у него никогда не было друзей кроме него. Неужели он раскаялся? Чуя не знал, что делать. Пойти к нему или нет? Всё-таки, Накахара любил Дазая. Поэтому, разумеется, он решил пойти. В конце концов, если всё пойдёт не по плану он скажет, что пришёл постебаться напоследок и свалит.***
Вот рыжик стоит у огромного домища Дазая. На входе охрана, но его знают. Разумеется, всё равно спрашивают пароль и заставляют пройти фейс-контроль. Когда Накахара попадает внутрь, он сразу идёт к бывшему другу. Постучав в дверь, отвечает на типичный вопрос «Кто?» и входит. Глаза Осаму округляются. От радости или от удивления, было не понятно. Хотя, так было буквально пару секунд, потому что брюнет почти сразу набрасывается на друга в слезах и просит прощения.***
— «Чуя... Я знаю, что я плохой друг! Я плохо с тобой поступил! Я знаю, такое никогда не прощается, но... Ты мой единственный и самый дорогой друг, Чуя! Понимаешь? Пожалуйста, прости! Я ошибся, но больше не ошибусь! Обещаю!» Накахара чувствует в сердце тепло, ведь слова друга совершенно искренни, но внешне сохраняет хладнокровие. Когда обнимательный приступ Осаму проходит, рыжик говорит: — «Хорошо, прощаю.» Дазай улыбается и подзывает друга к своему столу. — «Слушай. У меня тут такой проект! Я хочу, чтобы ты в нём поучаствовал!»***
За обсуждением нового грандиозного проекта Дазая Накахара не замечает, как проходит полтора часа. Когда брюнет, кажется, выложил всё, что хотел, он вдруг становится серьёзным. — «Слушай. Я знаю что я плохо с тобой поступил и всё такое, но... Вся надежда на тебя, понимаешь?» Чуя удивился. — «Чего такое? Я готов помочь чем смогу» Осаму немного смущается. — «Короче... В сетях ходят слухи о моей «даме сердца». Все считают, что я её просто скрываю, но ты-то знаешь, что у меня никого нет. Короче. Я вот что думаю. Если я представлюсь геем с ложным парнем, все отстанут! Понимаешь? Типа «Ну ок, гей, парень есть, всё»! Понял, к чему я?» До рыжика медленно доходит. — «Ты....» — «Чуй, а Чуй? Можешь побыть моим ложным парнем на следующем концерте? Ты же знаешь, у меня больше никого нет!» Накахара конечно становится красным, как помидор, но глядя на милое просящее личико Дазая и понимая, что у него и вправду больше никого нет, он соглашается. К тому же, ему в принципе тяжело отказывать Осаму.***
В день концерта ему подбирают гламурный образ и делают из непослушных прядей волос красоту неземную. На сцене очень яркие прожектора, из-за чего видно только сцену, а зрительный зал видно еле-еле. Когда Осаму делает «камингаут», все начинают что-то кричать в разнобой. Под шумок парочка друзей валит со сцены. — «Спасибо, Чуй. Думаю, больше это не понадобится. Люди просто забьют. Ещё раз спасибо. В выходные сходим куда-нибудь, как раньше, ты не против?» Смущение Накахары сменяется беспредельной радостью. — «Конечно я не против!»