Димá и моксим. Продолжение

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 444 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое наачало

Настройки
Примечания:
В чем смысл жизни? Я не знаю, его нет наверное, это глупо так же как брать 4 бутылки по пол литра вместо одной двухлитровой. Ну и ладно, кому нужна философия, нудным 13-ти летним эмобоям, не мне. Димá был обычным подростком, мелким невысоким, наглым, ничем не выделялся из толпы третьеклашек, хотя сам учился в восьмом, ну как учился,не учился, играл в бравл сас и снимал скетчи на ютуб. Сейчас он стоял на месте,посредине комнаты, казалось что жизнь скоротечна и кратка, и он стоит здесь уже четвёртый час, мда. После вторжения инопланетян мир сильно изменился, вот казалось бы прошёл год, другой, третий, но для димы́ это время казалось секундами, он до сих пор не мог забыть моксима, несмотря на все что произошло, он не вылетал у него из головы несмотря ни на что. Но скоро всё изменится. Димá вышел из комнаты и прошёл по длинному коридору, спустился по винтовой лестнице, и вышел из парадной. Дел было много, мир возвращался к прежднему стечению обстоятельств, но жизнь была тяжелой. Идя по улице димá уже который раз оглядывался, и пусть было ещё светло, димé казалось что вокруг темно, идя по улице он вышел на авеню, зашел в одну из построек, лицемерно названных убежищами, поднялся на третий этаж и постучал в дальнюю дверь, глухой звук от ударов казалось бы раздавался на весь город, однако никто не открывал, но вдруг дверь при открылась и из-за неё показалось чьё то лицо. -"кто там ещё ", прозвучало вдруг, незнакомец в маске резко посмотрел на диму́ и казалось бы успокоился. " А, это ты, заходи быстрее, они повсюду " Сказал он и сняв маску подозрительно оглядел диму́ . Димá зашел
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник