Flashback
- Нии-сан - тихо, почти неслышно прошептал Саске - можно я с тобой посплю? Мне страшно. - Конечно, отото. Иди сюда. Саске на цыпочках, чтобы не разбудить родителей, подошел к кровати Итачи, а затем юркнул под одеяло, прижавшись к нему. С нии-саном всегда тепло. Он прижимает крепко и заботливо, шепча на ухо успокаивающие слова. Но это и не нужно, ведь только от того, что он рядом, становится хорошо. Саске совершенно забыл о своих страхах и уснул тягучим, сладким сном. - Спокойной ночи, мой маленький отото. - прошептал совсем тихо Итачи, так и не пошевелившись, чтобы не разбудить спящее чудо.***
Flashback
Саске бежал по заснеженной улице, радостно размахивая руками. -Нии-сан, беги со мной! И все бы было хорошо, если бы не один маленький участок льда, который решил прямо сейчас попасть под ноги веселому Саске, явно намереваясь подпортить настроение. Саске этот участок не заметил и конечно же наеб... кхм... навернулся. Было больно, но не столько от разодранной коленки, сколько от резко рухнувшего желания что-либо делать. Итачи, испугавшись за своего отото, с невероятной скоростью оказался рядом с ним и присел, взволнованно глядя в глаза. Маленькие, по-детски невинные глазки медленно, но не прекращаясь, наполнялись соленой влагой. - Нии-сан, я... коленку разодрал, кажется. Больноо. Итачи, вздохнув, но далеко не от раздражения, взял Саске на руки и медленно начал путь домой.End flashbacks