Withdrawal Syndrome

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 410 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
      Юнги проснулся по среди ночи от криков. Поднявшись с пола, он быстро подскакивает к кровати и пытается успокоить плачущего Чимина. Тот всё ещё спит, но безудержно кричит и вертится, как будто отмахиваясь от кого-то. Юнги даже пару раз прилетает по лицу, но обращать сейчас на это внимания нет времени. Приходится обнять Чимина, прижать к себе, поглаживая по спине, немного раскачиваясь в разные стороны.       Чимин так и не открыл глаза, но вскоре успокоился, чувствуя тепло от объятий. Юнги не ожидал от себя такого, но ему было Чимина искренне жаль. Он видел в нём измученного жизнью, запутавшегося мальчишку, каким был сам. В его объятьях Чимин был похож на маленького и без защитного котёнка, свернувшегося калачиком, которого всеми силами хочется уберечь. ***       Чимин просыпается ближе к обеду, чувствуя себя мягко говоря, не очень. — Блять, где я? — держась за голову, и пытаясь открыть глаза, вслух произносит Чимин и когда у него получается осмотреться понимает, что уже был здесь. «Какое странное чувство дежавю» — проносится в голове Чимина.       Комната кажется до боли знакомой, но его память наотрез отказывается открывать именно эти воспоминания, поэтому десятиминутное сидение на кровати, результатов совершенно не даёт. Чимин хоть и не хотя, но всё-таки встаёт и выходит из комнаты. Как и в прошлый раз, прямо напротив двери за кухонным столом, сидит Юнги и что-то читает в телефоне. — Ю-юнги? — произносит Чимин и на него сразу же поднимают взгляд, только на этот раз, во взгляде чётко читается сожаление и, как показалось Чимину, беспокойство. Хоть Юнги взгляд и поднял, но говорить явно ничего не хотел, а может…просто не мог подобрать нужных слов. — Ч-что я здесь делаю? Как ты вообще нашёл меня? — Чимин быстро подлетает к столу и садится на стул, напротив Юнги. — Ты не поверишь, но я как-будто вернулся на месяц назад! — тихо проговаривает Юнги. — Что ты имеешь в виду? — Ну, как и в тот раз, я нашёл тебя в том же самом переулке, точно так же домой притащил, вот только было пару изменений… — Юнги специально делает задумчивый вид, как будто пытается что-то вспомнить. — Если это не судьба, тогда… — не успевает договорить Чимин, как его тут же перебивают. — Давно ты принимаешь? — В каком смысле? Ты же уже спрашивал тогда. — Не прикидывайся дурачком, тебе не идёт! — немного строго отвечает Мин. — Давно ты на герыч подсел? — во взгляде Чимина в этот момент можно прочитать, насколько быстро у него меняются эмоции. Сначала непонимание, потом страх, а затем своеобразное чувство стыда, из-за которого он отпускает глаза, начиная теребить край скатерти руками. — Я же, блять, говорил тебе, что это не шутки!!! Ты сдохнуть решил??? — срывается на крик Юнги, но вдруг замолкает когда видит слёзы, которые падают на край стола. — Зачем ты подсел на него??? — ДА КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА??? — на этот раз, уже кричит Чимин. — Я для тебя никто, почему ты так печёшься о том, что бы я не сдох раньше времени??? Кому какая разница, когда я умру? ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ВСЕ В ПОКОЕ!!!       Чимин срывается и у него начинается самая настоящая истерика. Юнги теряется в какой-то момент. Просто сидит и с широко распахнутыми глазами наблюдает, как парень напротив рвёт на себе волосы и захлёбывается собственными слезами. Хочется прижать его к груди, поддержать, чтобы он перестал плакать, но Юнги как будто парализовало. — Я не знаю… — Ч-что? — через всхлипы спрашивает Чимин и поднимает заплаканные глаза. — Я не знаю, почему так переживаю за тебя, зато я знаю, что не хочу чтобы ты губил свою жизнь. — Юнги смотрит Чимину в глаза, а Чим не сразу понимает, смысл сказанных слов. — Помоги мне! — на этих словах, голос Чимина предательски дрогнул, а из глаз снова полились слёзы. ***       На часах 22:00 Чимин до сих пор у Юнги, но с момента разговора на кухне, они обменялись максимум парой фраз. Чимин пытался успокоиться и переварить всё, Юнги же просто не знал подходящих слов. — Юнги? — совсем тихо произносит Чимин, заходя на кухню. — Что? — почти сразу отвечает Юнги, поднимая свой взгляд. — Можно…я у тебя поживу какое-то время? Мне очень неловко просить, но… — Можно, только надо вещи забрать из твоей квартиры. — Юнги встаёт и собирается идти в комнату, но тут его останавливает Чимин, хватая за руку. — Ты чего? — У меня нет квартиры! — немного грустно говорит Чимин и отпускает голову. — Как это нет квартиры? — недоумевает старший. Чимин стоит и не знает, что сказать, а Юнги берёт его за руку и садится вместе с ним на диван. — В общем, я героин попробовал на вечеринке у знакомого, а после…наверное дня через 2, мне сильно захотелось ещё. Денег не было, решил продать не нужные вещи. В итоге 10 дней назад продал квартиру, что бы были деньги на дозу. — младший говорит тихо, почти еле слышно, и не поднимает взгляд. — Контавался какое-то время у друзей, но их недавно накрыли и идти мне больше некуда. — Юнги сидит и с широко раскрытыми глазами смотрит на Чимина. — Твою мать! Чем ты думал, когда продавал квартиру? — Ничем я, блять, не думал! — немного прикрикивает Чимин. — Думал о том, что сдохну, если дозу сейчас не получу! — Юнги лишь тяжело вздыхает и трёт руками лицо. — Я помогу тебе! — неожиданно говорит Юнги, спустя пару минут. — Спасибо большое! Я как только, найду деньги и квартиру, то уеду от тебя! — Чимин широко заулыбался и хотел уже обнять Юнги, в знак благодарности, но старший его остановил. — Нет, ты меня не понял! То, что ты будешь жить со мной, это даже не оговаривается! Я помогу тебе соскочить. — на полном серьёзе говорит Юнги. — Чего? Ты щас серьёзно? — Чимин посмотрел ему в глаза и хотел найти там хоть долю шутки, но Юнги был серьёзен как никогда. — Я не зависим! — Ты мудак? Ты продал квартиру, что бы купить дозу и сейчас говоришь мне, что ты не подсел? Совсем ёбнулся? — Тебе то откуда знать, как мне помочь? Это только специализированные клиники могут сделать, а в них я обращаться не собираюсь! — Чимин складывает руки на груди и смотрит прямо в глаза Мина. Юнги с ответом немного замешкался и сделал абсолютно пустое выражение лица. — Я год назад соскочил… — Ты…кололся? Но…почему же тогда, до сих пор принимаешь? Разве, когда соскакивают, не перестают принимать вообще все? — В этом вся и проблема! Героин, после первого прихода, вызывает моментальную зависимость, а когда соскакиваешь — не можешь отказаться от наркотиков полностью. Организм, как будто, больше не может функционировать без дозы, даже чего-то лёгкого. Именно поэтому я говорил тебе держаться от него подальше, но ты послал мои предупреждения нахуй! — Я…я…не знаю что двигало мной в тот момент. Хотелось забыться, а мне тогда так красочно описали эмоции от дозы…показалось, что это так прекрасно. — Дилеры всегда красиво в уши заливают! Им нужно продать товар и они его «рекламируют», а такие, как ты придурки, ведутся на это! — злобно говорит Юнги. Он был зол на Чимина, но больше — на мразей, которые продают наркотики, они ведь прекрасно понимают, что потом люди умирают, но всё равно продолжают заливать про «прекрасные действия укола».       После такого разговора спать никому не хотелось. Каждый лежал и думал, что же делать дальше. Юнги думал о своих порывах помочь парню, которого увидел 2 раз в своей жизни и его это пугало, а Чимин.....Чимин просто думал о том, что его ждёт дальше, справится ли он?
19 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник