Не дарите любя тишину
16 июня 2021 г., 07:06
.............
Не дари не любя тишину.
Не дари в любви безразличия.
С этим сам ты пойдешь ко дну.
Позабыв о рамках приличия.
Те кто ценят, будут с тобой.
Те кто рядом, оценят молчание.
Не уйдут за летящей звездой.
Не потерпят с тобою прощания.
Все кто рядом, будут любя.
А уйдут не твое это счастье.
Не жалей в тишине всех кляня.
Не жалей даже в бурном ненастье.
Не дари не любя тишину.
Не дари в любви безразличия.
Счастье всем, кто уходит во тьму.
Надевая маску двуличия.