Высшая кровь

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 129 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Добро пожаловать в мою "скромную" книгу, здесь вы можете найти все что душе угодно: приключения, драму, юмор, любовь, (не такую как вы думаете конечно, а намного больше чем просто любовь), преданность, предательство и много чего интересного. Кроме розовых соплей конечно же. Жизнь такая штука, которая вертит своими "жертвами" как хочет. Многие жалуются на жизнь, на одиночество, на родителей которые не разделяют взгляды своих детей. Только вот у одного молодого человека, не все так... Паршиво? Возможно так, но кто ж виноват в том что его жизнь полна дерьма? Он сам? Нет, его родители которые не заботились о нем? Возможно. Но в этой книге он будет иметь семью о которой так мечтал, я подарю ему любящую семью, он будет избалованным, высокомерным, самолюбивым, самодовольным, своенравным, гордым, эгоистом. Он будет любить только самого себя, ну ещё и мать, которая любила его больше жизни. И Мальчик Том Марволо Реддл, будет платит ей тем же, искренней любовью, которую она заслуживает больше всего на свете. А отец, он тоже любит мальчика, но по своему. Он с рождения вдабливал в голову юноши о ненависти к магглам, о чистоте крови, и.т.п. Конечно, чистокровный волшебник не должен ничего иметь общего с этим низшим отродьем, а тем более влюбляться в грязнокровок. Ересь, подумаете, а может скажите вы, но такова жизнь чистокровных семей волшебников. Они не выбирают себе любимого человека, нет. За них делают выбор их родители, которые не считают нужным советоваться с детьми. Они не разделяют взгляды своих детей, только некоторые и то, редкие семьи учтиво относятся к мнению детей. Том родился увы, не в такой семье, да и если бы родился в семье где считаются с мнением детей, то все равно рано или поздно он возненавидел бы магглов. Он рос и становился красивым мальчиком, и когда мальчику исполнилось 11 лет в его особняк прилетела сова с письмом. Конечно мать обрадовалась и побежала будить мальчика, тот конечно не разделял радости матери, он недовольно фыркнул и посмотрел на мать, которая протянула ему письмо. Он вяло взяв его стал читать, прочитав письмо, Том вновь посмотрел на женщину, которая ждала его ответа. Взглянув ещё раз, мальчик недовольно рыкнул и встав с постели пошел в душ, послезавтра уже надо быть на вокзале Кингс-Кросс, мальчика это письмо, да и вообще вся это дребедень не обрадовало. Поэтому с раздраженным и хмурым лицом он вышел из ванной комнаты и одевшись спустился вниз. Дойдя до столовой, мальчик мысленно приготовился к наставлению отца, он думал сбежать, но это было бы не очень уважительно с его стороны, поэтому он зашёл в столовую. Тем не менее, одна девочка все таки родилась в семье где считаются с мнением ребенка и не навязывают свое мнение ребенку. Девочка с рождения знала что магглы это такие же люди как и волшебники, только магии у них в крови отсутствует. Она росла и становилась все более симпатичной девочкой, к 11 годам девочка была похожа на вейлу, хотя в ее крови была вейла. Некоторые чистокровные волшебники уже хотели сосватать девочку с своим сыновьям, но родители отказывались, да и девочка была ещё слишком юной, чтобы быть чей-то невестой. Пришло письмо из Хогвартса, девочка впустила сову в дом, когда сова залетела то протянула лапку чтобы девочка взяла письмо и освободила птице лапку. Через несколько минут ее родители тоже были в курсе того, что к ним прелетела сова. *** Вокзал Кингс-Кросс, станция 9 и ¾. Родители провожали своих детей до поезда Хогвартс-Экспресса. На этом вокзале были и наши герои, мальчик холодно попрощался с отцом, а с матерью чуть теплее, он сел на поезд и выбрал себе купе. Там никого не было, поэтому Том расслабился и расположился возле окна. Через несколько минут к нему в купе вошла девочка с темными волосами, ее волосы плавно располагались ниже лопаток ее милый и невинный взгляд был направлен на мальчика, его темно синие и ее золотистого и красного оттенка глаза встретились с друг другом. Воздуха становилось меньше, а тишина так и давила на уши. Наконец девочка произнела тоненьким голоском: — Ты тут совсем один? — Получив сдержанный кивок, девочка продолжила: — Могу ли я составить тебе компанию? — Она посмотрела на мальчика с надеждой, ведь другие купе были уже заняты. Получив ещё один кивок, девочка улыбнулась уголками губ и села напротив мальчика, который быстро потерял интерес к девочке и продолжил смотреть в окно. Ну а девочка достала из сумочки шоколадных лягушек и протянула одну мальчику. Том посмотрел на протянутую лягушку, и недоуменно взглянул на девочку. — На, держи. — дружелюбно улыбнулась девочка, Том думал, «если я возьму эту шоколадную лягушку, то она от меня отстанет?» мальчик взял сладость, тихое «спасибо» было выговорить куда сложнее чем взять шоколад. Тем не менее девочка улыбнулась и произнела на одном дыхании: — Я Гермиона Роуз Грейнджер, а тебя как величают? — Все также дружелюбно улыбаясь спросила девочка. — Томас Марволо Реддл, можно просто Том. — Мальчик выдавил из себя что-то наподобие улыбки. Он вновь посмотрел в окно, а девочка стала рассматривать его, Том почувствовал на себе взгляд и резко посмотрев в сторону девочки, сказал: — Может быть хватит меня рассматривать или тебе это доставляет удовольствие? — Приподнял изящно бровь мальчик, а девочка растерялась и не знала что ответить. Наконец пораскинув мозгами девочка произнела: — Да так, просто, я не видела таких красивых мальчиков, как ты. Ты вейла? — Девочка ни капельки не покраснела, когда произнела эти слова. А вот Том, слегка смутился, и он ответил — нет, а ты? — Девочка лишь кивнула головой, мальчик был в шоке, но решил спросить: — А ты чистокровная? — Нет, я полукровка. — кивнула девочка, а мальчик лишь облегчённо вздохнул. Ладно, хотя бы полукровка... Хотя он уже стал догадываться, что никакая она ни полукровка, так, просто, грязнокровка. Ужасно, но ему было интересно посмотреть на нее. С другой стороны, отец никогда бы не одобрил эту грязнокровку, в качестве его подруги, одна мысль о том, что он будет дружить с ней, само вызывало презрение. От мыслей, его одернул милый голосок: — Нам уже надо переодеваться, — произнела Гермиона вставая и беря школьную мантию, она вышла из купе и направилась куда-то, а мальчик смотрел ей вслед. Через несколько минут дверь купе вновь открылась и в купе вошла уже одетая девочка, — Ты до сих пор не переоделся? Иди переодевайся! — приказала Гермиона, сделав серьезное выражение лица, кстати ей это шло больше чем дружелюбная улыбка. Мальчик приказал выйти, на что девочка, лишь хмуро посмотрела на Тома, но пораскинув мозгами, она вышла. Через несколько минут, Гермиона вновь вошла в купе и села напротив мальчика, он смотрел в окно больше не обращая внимания на грязнокровку. Продолжение следует.
Примечания:
2 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором