Мой одуванчик

R
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 708 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 🍉

Настройки
В школьной столовой Т/И ничего не тронула кроме сока который сегодня выдали. К ней подсел Чпуньк начал о чем-то рассказывать. И тут Т/И не выдержала. — Чего ты ко мне пристал!? Не твои ли слова :Можно купить место, но не уважение?! Почему нельзя понять, что я не хочу общаться!? —В её словах была буря эмоций и в этот раз она не могла их скрывать. —Ч...чего?......Это ты? Н/И? —сказать что он был в шоке ничего не сказать — да я, а теперь пропусти..... Т/И просто ушла из столовой. Никита стоял в ступоре и почти вся столовая смотрела на него. Так как никто до этого не слышал как говорит Т/И и все были удевлены этому. * Т/И в своих мыслях: Я сказала ему и ушла ибо почувствовала что слезы начинают катиться по щекам. Я пыталась это остановить, но ничего не выходило, они сами катились и не остонавливались. Обычно я контролирую свои эмоции, но сейчас почему-то не вышло. Я убежала в дальний угол библиотеки там обычно никого не было взяла любимую книгу по оригами достала несколько листов бумаги, ножницы и начала делать фигурки. Это всегда успокаивало. Через час я пошла забрала портфель и ушла. Это был предпоследний день. Завтра только выставление оценок. Но я не пойду в школу и просто посмотрю оценки в сетевом городе..... * *Ч.......чего...? Девушка которая мне нравится и девушка которую я ненавижу это один человек! Но почему она это скрывала? Чего я не понимаю!?!?!?........но знаю одно она за это поплатится.... * Т/И пришла домой сменила имя и Фамилию в ВК на свои настоящие. Так как уже и смысла не было скрывать это. И написала в чат. Т/И : привет. Аня: Ты кто? И как сюда попала? Т/И: это я Н/И вернее Н/И Н/Ф это не мои настоящие имя и фамилия. Я Т/И Т/Ф. Простите что не сказала правду. Лера: Это правда? Ты моя одноклассница? .... Но почему ты сразу нам не сказала. Т/И: ты прекрасно знаешь об отношении ко мне, я просто думала..... Лера: прости....мне надо было с тобой хоть иногда общаться и тогда бы такого не было. Даша: так вы знакомы? Лера и Т/И : да:) Мия:Пизда! Ахахпх простите я просто не могла этого не сказать. Катя: ладно мы тебя простим, но если в следующий раз что-то случится или кто-то посмеет тебя обидеть то говори нам:) Т/И: Хорошо💗 Никита: так это все таки правда, ладно...........мне все равно пофиг *** Через несколько дней Эд написал что они с Катей решили устроить НП Хаус на море в Сочи, и зовут всех Наркоманов которые могут поехать с ними. Согласились почти все и Эд назначил дату сбора в аэропорту Сочи (когда все приедут туда) и сказал собирать вещи. Ты была до безумия рада и решила сначала написать Маме Переписка: —Привет, как у вас там дела? —Привет,все хорошо. Давно ты не писала что-то случилось? Или ты все-же решила переехать к нам? — Да нет, переезжать я не собираюсь. А вот помнишь я тебе рассказывала что записываю ролики с популярным блоггером? —Ннн да, а что? —Ну он создаёт дом для своей команды на лето в Сочи и я бы хотела с ними поехать:) — Тебе деньги на билет нужны? Так сразу бы и сказала, когда тебе надо быть там? Я посмотрю самый подходящий рейс и закажу билет. —Спасибо💗 —Конечно если ещё что-то надо будет обращайся, а я побежала. • • • День выезда Т/И собрала вещи и стала обуваться. Эд заранее скинул адрес чтобы НП могли отправить свои компы туда. Т/И жила недалеко от аэропорта, но все равно вызвала такси. В аэропорту она встретила Леру и Никиту вы летели одним рейсом Так твоя мама зарание созвонилась с их родителями Лера встретила тебя обнимашками, а Никита листал тик ток. Лететь вам меньше часа и вы с Лерой решили сыграть в дурака на желание. Первой вышла Лера просто потому что ей повезло, Т/И и Никита играли дольше, но Т/И удалось выиграть. И желание она решила оставить на потом. И вы с Лерой придумывали какие желания им загадать. Наши любимые Т/И и Лерочка придумали то от чего все шипперы будут плакать от счастья.........
Примечания:
26 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)