Часть 4
16 июня 2021 г., 18:08
Часть- 4
Умереть или выжить.
Ступая по холодной земле, босая и укутавшись в халат я жутко замерзала,
вокруг тишина, давящая гнетущая.
Мысли о муже не покидали меня, я постоянно оглядывалась, не пустился ли он в догонку. Но ничего подозрительного не было, только где-то в далеке было слышно вой.
Жуткий протяжный он пробирал до костей , говоря о том что скоро и твоя участь будет решена.
Я шла молча кровь смочилась из тела давая волю , невольным воспоминаниям об этом жутком вечере.
Промежность болела так, будто в неё втыкали ножи, голова болела от ударов.
Если бы меня не стало, мои мучения прекратились бы?
Ответить на вопрос я не успела.
Стая оборотней , огромная жуткая , сердце ушло в пятки.
Неужели я так умру?
Неужели вот для чего я существовала?
Если суждено.
Так тому и быть.
Я готова ко всему.