Все для тебя

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 948 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Всем привет. Моя история начинается с того что с родителями ,а точнее с мамой переезжаем в другой город где мне придется идти в другую школу и находить новых друзей. Сказать было очень сложно на душе оставлять старых друзей ,так как они меня всегда поддерживали и с ними не было скучно. И так... Начнем. Родилась я Звенигород Московская область. Мне зовут Алена ,мне 16. Я как и обычный подросток любила гулять, отца у меня не было. Мама говорила что он погиб в автокатастрофе. Но разве я похоже на 5- летнего ребенка который в это поверит? Я с 10 лет знала что у него есть 2 семья. Мама когда с ним сорилась говорила что он играет на 2 фронта в 3 летнем возрасте я не понимала значения этой фразы, но стоило мне подрасти все мои догадки стали подтверждаться. Но я так сказать не плакала по поводу развода так как отец в моей жизни не так часто появлялся и вообще не участвовал как бы я этого не хотела. Я хочу описать себя что бы вы имели хоть какое то впечатление обо мне: Волосы короткие, кучеряшки, рыжие. Глаза большие голубоватого оттенка, ресницы большие. нос аккуратный и маленький. Губы более пухлые. Есть скулы. Сама по себе я маленького роста примерно 156. Ношу очки. Тело в форме, но многие считают что у меня недовес и иногда это пугает. Живем мы недалеко от школы. И как всегда по привычке я встаю в 7 утра и иду пить кофе который мама уже заварила. Но как я пришла на кухни моего ароматного кофе не было и только на вид попадалась мама которая бегает и ищет что то. Меня больше волновало где мой кофе. -Мааааам -Да мой лучик? - Где кофе, я так и могу и в школу опоздать -Солнце кофе сегодня не будет и школы тоже - Это еще почему? -Мы переезжаем - Это еще куда? Но на вопрос мой просто не было ответа и мамы быстрым шагом ушла собирать свои вещи. Пока я тупила стоя на кухне. со второго этажа донеслись слова -Алена, может хватит стоять как призрака увидела иди собирай вещи и желательно побыстрее Не чего не ответив я зашла в свою комнату и достала чемодан. Сначала не знала что брать. Я взяла 5 толстовок, 4 топа ,7 пар штанов, 1 шорт, 3 джинсовой куртки, всю свою косметику у меня ее было не много. Выйдя в зал мама была уже там. Пройдя мимо я вышла на улицу и села в такси которое мама уже заказала. Ехали мы часа 2. Когда доехали я не обращала не на что внимание и просто ждала нашего рейса. Мы прошли на самолет все это время я сидела и все рассматривала под музыку которая играла у меня в наушниках. Мы сели на свои места. Я переключила музыку и стала залипать в окно. Мы летели часа 3-4, я не обращала на тот момент на время. Ну наконец самолет прибыл. Мы когда вышли, я опешила так как поняла где нахожусь. Это была сама....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник