Начало
16 июня 2021 г., 13:07
Примечания:
Вот и начало
Всем привет. Моя история начинается с того что с родителями ,а точнее с мамой переезжаем в другой город где мне придется идти в другую школу и находить новых друзей. Сказать было очень сложно на душе оставлять старых друзей ,так как они меня всегда поддерживали и с ними не было скучно. И так... Начнем.
Родилась я Звенигород Московская область. Мне зовут Алена ,мне 16. Я как и обычный подросток любила гулять, отца у меня не было. Мама говорила что он погиб в автокатастрофе. Но разве я похоже на 5- летнего ребенка который в это поверит? Я с 10 лет знала что у него есть 2 семья. Мама когда с ним сорилась говорила что он играет на 2 фронта в 3 летнем возрасте я не понимала значения этой фразы, но стоило мне подрасти все мои догадки стали подтверждаться. Но я так сказать не плакала по поводу развода так как отец в моей жизни не так часто появлялся и вообще не участвовал как бы я этого не хотела.
Я хочу описать себя что бы вы имели хоть какое то впечатление обо мне: Волосы короткие, кучеряшки, рыжие. Глаза большие голубоватого оттенка, ресницы большие. нос аккуратный и маленький. Губы более пухлые. Есть скулы. Сама по себе я маленького роста примерно 156. Ношу очки. Тело в форме, но многие считают что у меня недовес и иногда это пугает.
Живем мы недалеко от школы. И как всегда по привычке я встаю в 7 утра и иду пить кофе который мама уже заварила. Но как я пришла на кухни моего ароматного кофе не было и только на вид попадалась мама которая бегает и ищет что то. Меня больше волновало где мой кофе.
-Мааааам
-Да мой лучик?
- Где кофе, я так и могу и в школу опоздать
-Солнце кофе сегодня не будет и школы тоже
- Это еще почему?
-Мы переезжаем
- Это еще куда?
Но на вопрос мой просто не было ответа и мамы быстрым шагом ушла собирать свои вещи. Пока я тупила стоя на кухне. со второго этажа донеслись слова
-Алена, может хватит стоять как призрака увидела иди собирай вещи и желательно побыстрее
Не чего не ответив я зашла в свою комнату и достала чемодан. Сначала не знала что брать. Я взяла 5 толстовок, 4 топа ,7 пар штанов, 1 шорт, 3 джинсовой куртки, всю свою косметику у меня ее было не много. Выйдя в зал мама была уже там. Пройдя мимо я вышла на улицу и села в такси которое мама уже заказала. Ехали мы часа 2. Когда доехали я не обращала не на что внимание и просто ждала нашего рейса. Мы прошли на самолет все это время я сидела и все рассматривала под музыку которая играла у меня в наушниках. Мы сели на свои места. Я переключила музыку и стала залипать в окно. Мы летели часа 3-4, я не обращала на тот момент на время. Ну наконец самолет прибыл. Мы когда вышли, я опешила так как поняла где нахожусь. Это была сама....
Примечания:
Ну как то так