Глава 35
15 ноября 2013 г., 17:20
Мико
-Арад, ты же должен быть…
-Где я должен быть? – спросил меня парень.
-Не прокатило! – буркнул я, когда осмыслил ситуацию.
-О чём ты? - спросила «Лана».
-Ник, Лиза, вы считаете меня идиотом? – спросил я и поднялся. – Долго вы ещё этот цирк разыгрывать будите?
-Я же говорил тебе, Лиза! Считай свой последний шанс ты профукала, - буркнул парень, обретая подлинный лик.
-Нет! – крикнула девушка и кинулась ко мне.
-Стой, идиотка! – фыркнул я и Лизи пала на колени. – А у меня для вас подарок! – уже более мило сказал я и щёлкнул пальцами. Мгновенно предо мною повстали мои родители и родители Арада.
-Мико? – крикнула Лура.
-Сынок? – удивилась моя мать.
-Ты чего хотел? – спросил отец.
-И вообще где ты всё время был? – фыркнул Арул.
-Ого, как я вижу, вы уже спелись, - сделал вывод я.
-Что-то вроде того, - буркнули мужчины.
-Где Арад? – сказала Лура и подошла ко мне.
-Ты решил нам мозг вынести? – крикнул Ник и обратил всё внимание к себе.
-А что они здесь делают? – недовольно спросили мои предки.
-Вас ждут! – крикнул я. – Вы разбирайтесь, а я пойду!
-Куда? – спросил Арул.
-Сына вашего искать….
-Так ты и правда, не знаешь где он? – ухмыльнулась моя мать. – Я же вам говорила, что искать Арада бесполезно!
-Пиздец! – крикнула Лиза.
-О, предатель заговорили, - сказал мой отец, - ну ладно, давайте развлечёмся, а ты сынок, ищи Арадушку!
-Угу, - буркнул я и исчез.
Правда, по поводу того, что я иду его искать, я преувеличил! Я знаю, где он! Правда, страшно как-то с ним встречаться! Ты же мужик, соберись! Может, если ему свет сделать, и он не так зол будет? А почему я собственно не дал тому помещению освещения? Вспомнил! Если он себя не видит, никто не увидит, ведь так? Вот, что я курил тогда? Да вот ещё мне интересно, а почему он не в АДУ оказался, а в нейтральном мире? Да ещё и таком? Точно! Там темно, ведь в принципе тот мир не имеет ничего подобного со светом! Так вот почему света нет! Я умница!
-Привет! – сказал я, когда оказался рядом с Арадом на кровати. О, как так он всё время валяется?
-Привет! – фыркнул он, а затем последовал удар.
-Заслужил, - буркнул я и поднялся с пола.
-Да ты что? – фыркнул он и нанёс новый удар.
-Хоть по лицу не бей, - сказал я, - и вообще, как ты здесь что-то видишь?
-Привык!
-Бить больше не будешь? – спросил я с надеждой.
-Буду! – рыкнул он.
-А может не надо?
-Надо! Ты вообще понимаешь, как мне здесь было? Да это пиздец просто! Ты вообще охренел?
-А мне прикинь, как в дурке было? – фыркнул я.
-Меня это не касается! У тебя всё всегда через жопу! – кричал Арад.
-Прости, - тихо сказал я.
-Мне твои просьбы о прощении до одного места, уяснил!
-Арадушка, тебе нельзя нервничать! – ласково сказал я.
-Мико, блядь! – крикнул он.
-Что? – спросил я.
-Домой хочу! – крикнул он.
-Так бы сразу и сказал, - фыркнул я.
-Ты издеваешься? Ты у меня сейчас договоришься! Ты у меня ещё год, да что там год, пока существуешь, о прощении молить будешь! Понял? – прокричал он.
-Конечно, буду, все, что захочешь делать буду, только успокойся, - сказал я.
-Хм, я тебя за язык не тянул, - довольно сказал Арад, - домой хочу!
-Как скажешь, - сказал, и я вздохнул с облегчением. Как-то я слабо отделался, что не вериться, что это правда.
-Нет! – крикнул Арад. – Я передумал!
-В смысле? – спросил я.
-Для начала, я тебя хочу, а потом домой, - хмыкнул Арад.
-Чего? – буркнул я.
-Ты же сказал, всё что захочу, - сказал Арад и пихнул меня на кровать.
-Я соскучился, - сказал я и Арад вовлёк меня в поцелуй.
-Молчи, - буркнул Арад и начал снимать с меня футболку.
-Мико! Арад! – послышался крик.
-Лен? – спросил я и отстранился от Арада.
-Ага, я! Как дела?
-А помолчать не мог? – буркнул Арад.
-Не-а! Так, как вы вместе, я скоро увижу белый свет! О, как! – кричал Лен.
-Давай домой! – буркнул Арад, которого так неслабо разозлил Лен.