Другой мир

PG-13
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 490 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.начало?

Настройки
Pov не зонт (будем писать кошатник) Я просто смотрю телик со мной сидят ещё вару(зеленоглазый) , Феликс (злюка) , габри (листочек) и пик (печенюшка ). Было кстати 19:38 ,не суть . Вот мы смотрим фильм , и вдруг появляется портал из него вылетает парень похожий на меня . ???- где я!? - сказал он в панике Листочек- кто ты!? И почему ты выпал из портала!? ???- свернулся в комочек. Печенюшка- Геб он напуган! Листочек- агрх.. прости . Давай мы представимся , я Габриэль . Зеленоглазый - я Вару! Приятно познакомиться ! Злюка- а я Феликс! Кошатник- я зонт. Печенюшка-я пик! ???- стоп , можно я задам вопрос? Листочек - какой? ???- в этом доме живёт 8 человек, так? Листочек - откуда ты это знаешь!? ???- не суть. Могу ли я попробовать угадать имена людей которые сдесь живут? Злюка - валяй ???- пик , вару , Ромео , Феликс , куромаку ,зонтик ,Данте и Габриэль? Злюка - чего это как!? Листочек - объясняй. ???- для начала представлюсь , меня зовут зонтик . Я походу по ошибке сюда попал . Ну или иначе я из другой вселенной. Пока те разговаривали вару ушел звать других клонов Ромео (Барби) , Куро (кура) ,Данте (водка) : вару зачем зва- они увидели зонтика Барби -какого хуя тут 2 кошатника !? Зонтик - я из параллельного мира Кура - раскажи что-нибудь о себе и о том мире! Зонтик - мне 11 лет. Я люблю рисовать и играю гитаре. Можете задавать вопросы я отвечу. Печенюшка - можешь рассказать обо мне? Зонтик - в моей вселенной , ты лидер и социофоб как и я . А также пик выглядит устрашающе и грозно . И с вечно распущяными волосами и у него есть что-то на подобии рожек. Вообщем грозный лидер . Кто дальше? Злюка - я! Зонтик - ты в этой вселенной мой лучший друг , поддерживаешь и успокаиваешь . Ты всегда за добро , но при этом у тебя биополярное растроиство личности , по этой причине ты можешь взбиситься даже убить человека. На этом все кто дальше? Водка - мне интересно про себя послушать . Зонтик- ты филосов , постоянно говоришь цитатами , занимаешься ёгой и медитируешь ,тебя сложно понять но все же возможно . Это все давайте дальше? Водка - интересно . Листочек - давай про меня что-ли ? Зонтик- у моего габри волосы чуть светлее чем у тебя , ты любишь задавать вопросы все считают тебя слегка глупым, он тоже эльф как ты . Чаще всего ты тусуешься с Данте . Кстати потом скажу кто с кем встречаеться . Зеленоглазый -можно про меня ? Зонтик - кнш . Ты можно так сказать задира и хулиган, чяше всего я становлюсь едой для твоих пранков . Я заметил в вас одно точное отличие он в отличие от тебя ходит в зелёных очках- Зеленоглазый -но у меня тоже такие очки Зонтик - не перебивай , во-первых у тебя очки полу-прозрачные , а у него примерно на 90% не прозрачные , во-вторых они отличаются тем что на них спирали . Зеленоглазый - ох ясно понятно. Печенюшка - ребят уже поздно пора спать , другой зонтик можно я пока что буду называть тебя голубикой ? Голубика-да Печенюшка - спасибо , зонть тогда голубика будет спать у тебя. Кошатник - да без б. Голубичика пошли ! Голубика- иду! Они дошли до комнаты и подстрелили кровать голубике Кошктник-Распологайся! Голубика-спасибо Кошатник - я забыл представить тебе кое-кого , матрас кыс-кыс! К ним прибежал голубой кот . Продолжение следует...
23 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)