Рука об руку

NC-21
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 746 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ночь, Олегсей не спит

Настройки
Примечания:
Дим, Дима... голос был такой сонный, либо Дима был сонный.... но когда он проснулся от трогающей его руки Олега он сразу сел на кровать переспросив -что? -дим, я не могу уснуть , совсем... Понимаешь я пытаюсь но перед глазами просто черный фон, мысли не вырубаются, просто лежишь и смотришь в черный фон... Да, на уличном парке напротив общаги действительно слышны были краткие раскаты грома и ливень, ливень падал на какой то старый пластмассовый подоконник со стороны улицы, издавая такой отвратительный шум... - мфахм.... Олеж...как так т... Тогда уже были в их жизни краткие намеки на любовь, шипы, поцелуи , но особо признания не было и оба считали что особо то, они гетеро.... - пожалуйста.... Промолвил брюнет в голубо- постельной пижаме, сидя уже у Димы на кровати. Дима уже не выглядит сонным, конечно блин, 4.50 утра , но что не поделаешь ради Олежи... -так... Что ты хочешь? Сказал шатен с недопонимающим взглядом - спать с тобооооой~ -блять.... -понял, ухожу... Олежа уже повернулся и встал чтоб уходить но тут рывок... Дима хватает олежу за футболку, сидящий на кровати Дима оценивает взгляд поварачивающегося Олега с недопониманием -ну... Это... Ахах блять просто ладно я не против - да? Правда? Олежа лег рядом с Димой , ну точнее спиной к Диме чтоб было не так тупо... -дима обнял олежу с такой силой, что Олег покраснел .. -мфхм, Дим, все хорошо? Произнес брюнет - ага, что то не так? Тут уже Олежа промолчал, и со временем уснул так, если что Дима был в светло серой футболке, ну просто так говорю , И да, спать в одежде это нормально Со времени оба уснули, а вот на утро.....
25 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)