Последний день...

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 015 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

☘️Часть 3☘️

Настройки
Примечания:
Оливия кричала то на Ботана, то на Брайна. Впрочем, ничего нового. Пятница. Утро, 7:38. За окном уже пели птицы свои песенки, которые понимают лишь они сами. На улице пахло свежестью, т.к. ночью был дождь. Ботан любил просыпаться в такое время и просто выходить на балкон, занюхивая этот приятный запах влажного города. Солнце светило очень ярко, пронзая душу человека насквозь. А именно - Ботана. В такую рань мог проснуться только он. Сделав себе чашку ароматного кофе, очкастый вышел на балкон и присел на стул, стоявший там. Тишина, спокойствие... -КАКОГО ХЕРА Я ПРОСНУЛАСЬ В ТАКУЮ РАНЬ!?-закричала Оливия с другой комнаты. Брайн очень крепко спал, и не услышал этого крика. Он был полностью погружён в его сладкий сон, длившийся всю ночь и до сих пор. С Максом то всё понятно, но от такого неожиданного крика подскочил Ботан, сидевший на стуле с чашечкой кофе. От такого испуга, он нечаянно пролил каплю из чашки к себе на ногу. -Оливия!-негромко крикнул парень, однако Оливия услышала его. Спустившись, девушка увидела очкарика, одетого в новые, чистые, выглаженные, приятно пахнущие порошком джинсы, и закидывающего свои обмоченные кофем одетые ранее на него штаны. -Оливия, блин!-шёпотом произнёс Ботан. Его услышала Оливка, но не расшифровала его речей дословно. -Чё там бормочешь?-произнесла Оливия, доставая двенадцатую пачку чипсов, по расчётам Ботана, за неделю. -Из-за тебя я пролил кофе на джинсы! А я только их постирал! Оливия лишь посмеялась и ушла на диван. -И ты даже не извинишься!?-сказал Ботан. -Чё? С какого х*я я должна перед тобой извиняться?-Ответила безразличным тоном Оливия. -Вообще-то... Ботан начал доказывать что-то Оливии, а она в ответ на него орала. Вот они снова поругались. На этот шум вышел Брайн: -Пф, не удивительно-Брайн закатил глаза и подошёл к кофемашине. Оливия с Ботаном до сих пор ругались, пока у девушки не закончились чипсы. -Блин! Чипсы закончились! -Оливия, перестань есть свои чипсы! Поешь нормальной еды!-ответил Ботан Оливке. -Увы, но дома нечего поесть-перебил его Брайн. -Ну так приготовь(Оливия) -Я? Готовить? Ну уж нет...(Брайн) -Ну тогда мы все дружно сдохнем с голоду-с саркастической улыбкой произнесла Оливия. -Да, Брайн, приготовь. Думаю, ничего же ТАКОго не случиться (ТАКОго. Хыхыххвхв :D ) -Ну ладно, попробую... Брайн пошёл что-то готовить, Оливия смотреть телек (без чипсов. Плак-плак:( ), а Ботан пошел в комнату читать книгу. Оливие надоело сидеть просто так. Ей хотелось чего-то поделать... Точно! Ей хотелось побить Ботана! Она направилась в комнату к очкарику. *POV:Брайн* Я пытался что-то приготовить и, видимо, получалось неплохо. До одного момента...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник