Всё в прошлом

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 348 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Конец недопонимания

Настройки
—Дилюк…почему…ты меня так ненавидишь? —надвигаясь на красноволосого, пробормотал Альберих. Его обычно хитрый, пышущий озорством, взгляд стал печальным, —Это все из-за произошедшего в детстве? Ответом ему послужило лишь молчание, да полный безразличия взгляд.       Не получив ответ на вопрос, который так жаждал, Кэйя потерял терпение и резким движением приблизился к своему сводному брату. Схватив Дилюка за ворот его одежд, Кэйя, тяжело дыша, навис над братом. Он привык скрывать все переживания за маской оптимистичного капитана-алкоголика, но сейчас эмоции взяли вверх. —Когда же ты поймёшь…--прохрипел Кэйя, приблизившись к брату ещё ближе.—Я был всего лишь ребенком! -закричал Кэйя, —Мне дали задание… Я…я думал что это правильно…я так ошибался! —его крик начал перерастать тихий плачь.      Кэйя опустил взгляд, дрожащими руками крепче сжимая ворот, уже измятых одежд хозяина Винокурни и тихо плача, шепотом сказал: —Если бы я только мог все изменить…если бы я мог…то я умер бы вместо отца…       Но как бы тихо не было бы это произнесено, Дилюк все слышал. Его взгляд переменился. Оттолкнув своего брата он вырвался из захвата. Не ожидая такого бесцеремонного обращения Кэйя потерял равновесие. Оказавшись на полу он тут же попытался встать. Но этому не суждено было сбыться. Прижавший Кэйю к полу Дилюк гневно прорычал: —НИКОГДА НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!       Сильный удар по лицу-был подкреплением слов. —Угх…—прохрипел Кэйя, из разбитой губы которого уже начала сочиться кровь, —Больно… —Больно? —за словами последовал новый удар, -а как больно мне слушать от тебя такие слова?       Последовал следующий удар —Хоть с первого взгляда и не скажешь, но я все ещё считаю тебя своим братом!       Удар —Ты моя семья, так что в пред не смей говорить таких слов! Удар —Ты понял?!       Предотвращая следующий удар, Кэйя поспешил ответить: —Д-да понял-понял! Хватит!       Подняв взгляд на брата, Кэйя потерял дар речи —Понял? Тогда хорошо—уже тихим голосом проговорил Дилюк.       Поднявшись, он поспешил отвернуться, но Кэйя все равно заметил. Дилюк всегда был сильной личностью. Кэйя видел слезы брата только однажды—и это был день смерти отца. Однако Дилюк плакал. И плакал из-за него. —Дил…— Ему не дали договорить. Горячий поцелуй накрыл его губы. Это были губы его брата. Этот поцелуй не был ни страстным, ни жадным он был полон сожаления и горечи.
47 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник