я люблю его любого.

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 758 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

-я был идиотом..

Настройки
*** Девочка бежала в бесконечную темноту сквозь невообразимую боль в ноге. У нее уже совсем не было сил, но она продолжала бежать до того момента.как увидела его. Из глаз брызнули слезы и Максин узнала своего брата курившего сигарету. Несколько мгновений она видела его улыбку. Он что то говорил, но девочка не слушала. Но в конце предложения все-таки расслышала «я тоже скучаю, но это просто сон». Девочка проснулась в холодном поту и со слезами на глазах. Она просто не могла поверить, что это снова, был просто.сон. Макс уткнулась носом в подушку пытаясь прекратить истерить, но получалось плохо. *** утро. девочка не смыкала глаз всю ночь. Макс быстро переодевшись пошла в комнату брата и нашла его парфюм, несколько касет с музыкой и сигареты. Потом нашла его любимую куртку и напялила на себя. становилось немного легче когда она чувствовала аромат его парфюма и слушала музыку, которую все равно не любила, но это была часть жизни Билли. И Макс хотела узнать о нем как можно больше. Где то к 11 девочка решила покататься на скейте.Но не с друзьями, а одна. Проехав несколько киллометров до шоссе по которому макс и билли обычно катались девочка увидела в далеке кого то лежащего посреди дороги на асфальте. Макс занервничала и подбежала к мужчине, но вздрогнула когда узнала кровавую майку. Это был он.Билли. Живой Билли. -Макс,помоги…- сказал Харгроув еле дыша, а после потерял сознание. *** -ммм...боже..-пробубнил Билли и попытался привстать,но чья та рука уложила его обратно -Макс?..-сказал Харгроув приоткрыв глаза Девочка улыбнулась и начала обрабатывать его рану на животе. Она была не глубокой,но выглядела это ужасно.Дообработав ее она перевязала ему живот и из глаз сразу брызнули слезы,но она просто отвела взгляд. Макс очень хотела его обнять,но боялась. -А что на тебе делает моя куртка?- ее брат слегка улыбнулся -Тебя 2 месяца не было..-пробубнила она себе под нос со всхлипом У девочки сложилось такое чувство,что она сказала,что то не то когда парень резко замолчал. Но ей стало легче когда тот резко обнял ее. -я был идиотом...-сказал тот сдерживая слезы-прости...прости,я должен был..я не..я... -тише,все уж хорошо-пыталась успокоить его девочка. Билли закрыл глаза и прижал к себе сестру.Она так скучала по брату,что забыла,что у нее самой ранка на ноге от того,что она упала на скейте. Девочка хотела,чтобы это мгновение длилось вечно,но...ее мечтам наступил конец когда в комнату вошел он. Нил Харгроув.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)