Kitten

NC-17
Завершён
347
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 166 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 23 Отзывы 116 В сборник

Предыстория.

Настройки
Маленькая комната со слегка голубоватыми стенами, как в больничной палате, наполняется светом от небольшого светильника, стоящего на столе из светлого дерева. Это, пожалуй, единственный способ осветить комнату, ведь окон в ней нет. На часах, висящих на стене над небольшой кроватью, стрелки показывают час ночи. Это самое спокойное время в сутках, особенно для парня, который только ночью может спокойно выдохнуть и вести себя так, как хочется ему, но тихо, чтобы не разбудить никого и не наткнуться на неприятности, что вполне возможно в его ситуации. Хенджин сидит за столом, рисуя что-то в тетради в клетку, ведь других листов для рисования у него не было. Парень аккуратно вырисовывает на бумаге силуэт молодой девушки, похожей на его мать, которую он не видел с детства, но в голове все еще остался тот родной образ близкого человека. Черные ушки парня подрагивают из-за сосредоточенности на рисунке, а на губах улыбка расцветает довольная, ведь получается довольно неплохо. Хван закусывает нижнюю губу, чуть склоняясь над рисунком, чтобы прорисовать детали более четко, и полностью погружается в свое занятие, не отвлекаясь ни на что. Сейчас ему уже 16 лет, но он ни разу не был на улице и, даже не видел её никогда. Спросите почему? Он заперт в этой комнате с самого детства, потому что так решил его отец. Лишь иногда к нему приходила мама, что происходило лишь до 12 лет, после чего она пропала, и Хенджину правда хочется верить, что она все еще жива и просто сбежала от его отца. В его представлениях она сбежала обратно в тот лес, о котором он очень хорошо наслышан. Хотелось бы побывать там хоть раз, а лучше, прогуляться с мамой босиком по зеленой траве, на которой еще осталась утренняя роса, поиграть в догонялки меж деревьев, познакомиться с мамиными старыми друзьями и родственниками, но это все останется лишь в мечтах подростка. Все началось 18 лет назад, когда Ли Юнми, мама Хенджина, было лишь 18 лет, она была ещё молода и глупа в то время, а еще безумно красива и любопытна, что и погубило ее. Молодая девушка сглупила и гуляла недалеко от города, наблюдая за городской суетой, что так манила её, хоть родители всегда предупреждали её, как опасен город и люди, живущие там. Только, как говорится, запретный плод сладок, так? Именно поэтому она сбежала под предлогом того, что хочет погулять по лесу, что она любила делать. Для многих своих родных и друзей она была странной, ведь любит находиться в одиночестве, живет мечтами, хочет познакомиться с людьми, даже понимая, насколько это опасно. Люди не знают о существовании таких существ, как гибриды, ведь последние прячутся от них, представляя, что может случиться, если попасть на глаза людям. Были уже когда-то случаи, когда люди обнаружили существование гибридов, но это закончилось не так хорошо, как хотелось бы. Из-за этого им известно, что люди жестоки, грубы и беспощадны. Многих гибридов пугают все истории о этих существах, а кто-то заинтересован жутко, что ничего не останавливает их от посещений шумных городов. Такой и является наша героиня. Во время той прогулки, когда Юнми накинула на голову капюшон и пошла в город, чтобы узнать больше о запретном для нее месте, к ней подошёл молодой человек с очаровательной улыбкой, которая не сходила с его лица все то время, пока находился в компании молодой девушки. Он не выглядел, как кто-то, кто может обидеть Юнми, и она доверилась ему спустя всего пару часов милых разговоров. Этого парня звали Хван Соджун, двадцатисемилетний молодой человек, работающий в большой компании простым менеджером, ведь это приносит неплохие деньги. Его с детства всегда привлекало все необычное, мистическое и красивое. Когда он увидел Юнми, сразу заметил выглядывающие из-под капюшона белые ушки, которые слегка было видно из-за неосторожности девушки, что и заставило его подойти и познакомиться. Он много читал о гибридах и других существах, думая, что это все нереально, но оказалось все совершенно наоборот. Соджун был очень добр к девушке, а еще всегда вежлив и мягок. Это совершенно отличалось от того, что рассказывали старшие. Он был другим. Но общение с Соджуном стоило девушке ссоры с родителями и всеми братьями, что повлекло за собой полное отрицание родителей, что Юнми является их дочерью, но слишком сильно расстраиваться она не стала, ведь у нее есть человек, который действительно любит ее и готов на все ради Ли. По крайней мере, так думала она. Милые, романтичные свидания, ночные прогулки и дорогие подарки — это то, что постоянно получала девушка в общении с Хваном. Нежные поцелуи, родные прикосновения, теплые объятия наполняли молодость Юнми. Это безумно нравилось молодой девушке, что она влюбилась по уши, мечтая провести всю жизнь с Соджуном. Ночами девушка писала стихи в небольшой голубой блокнотик, который подарил этот же парень. Разница в 9 лет ее не смущала уж точно. Возраст вообще ничего не значит, когда есть сильные чувства, которые берут верх над всем остальным. Разве возможно так влюбиться до беспамятства, сбежать от родных в большой и шумный город, где тебя явно ждет только он. Один единственный человек, что запал так глубоко в сердце. И пусть больше никого не будет рядом, больше никого и не надо. Год прошел с начала их общения, когда девушка поселилась в квартире Соджуна. Это было очень непривычно для молодой девушки, ведь до этого она жила всю жизнь в лесу, и даже представить не могла, как выглядят жилища людей. Впервые оказавшись там, Юнми еще долго осматривала всю квартиру, заглядывала в каждый ящичек, пока Хван наблюдал за ней с легкой улыбкой. Квартира выполнена в черно-белых тонах, что смотрится очень гармонично и спокойно, Ли нравится это, но она бы добавила красок в этот двухцветный мирок. Вскоре появился и Хенджин, чему Юнми была рада безумно, ведь всегда мечтала завести собственную семью. Прожить долгую жизнь с любимым человеком и плодом их любви, чего еще может пожелать девушка, которая всегда мечтала встретить свою родную душу. Имя сыну выбрала девушка, а Соджуну уже было совершенно все равно и на ребенка, и на Юнми. Еще с самого начала беременности девушки Соджун начал ходить по клубам и изменять Ли, хотя она даже не догадывалась, слепо веря ему. Она слишком наивна, чтобы хоть предположить, что ее мужчина может ходить налево. Только вот Соджуну не нравилось, как тело девушки менялось в последствии беременности, она уже не была той маленькой хрупкой девочкой, как в их первую встречу. Интерес начал постепенно угасать, а после и вовсе исчез. Годы шли, и Соджун запретил девушке выпускать Хенджина из комнаты, что была для него предназначена, хотя раньше она являлась гардеробной, из-за чего и была маленькой безумно. За любое непослушание он начал бить Юнми, а после и собственного сына, который был точной копией матери, лишь ушки и хвостик были не белыми, а черными. Это бесило мужчину, но и нравилось одновременно, особенно, когда парень начал взрослеть. Юнми приходила к Хенджину каждый день, читала ему сказки, рассказывала разные истории и любила его безумно, чего уже нельзя сказать о старшем Хване. Девушка не могла сбежать, но влюбленность ушла после первого же удара, сменившись болью, которая застряла глубоко в душе, постоянно напоминая о себе, когда по лицу девушки проходились ладонью. Так легко разрушить что-то такое хрупкое, как нежные теплые чувства. Хенджин вырос, а Юнми перестала приходить к сыну, просто пропала, ничего не сказав. Он ждал её каждый день, прожигая в двери дыру взглядом, но приходил лишь отец с очередными претензиями и упреками. В этот момент все пошло под откос, находиться в этой комнатке стало невыносимо и мерзко, ведь Хван слышал все разговоры отца с друзьями за дверью, а после терпел беспричинные избиения и насилие в свою сторону. Вот мы и пришли к тому моменту, как Хенджин живёт сейчас. Больше ничего не приносит радости, разве что воспоминания о самом лучшем человеке в его жизни и книги, хранящие такие же приятные воспоминания, которые он уже знает практически наизусть. Днем он живет в страхе, ожидая, когда к нему придет для очередного наказания или извращений. Лишь ночами он может заниматься спокойно своими делами, слушая тишину, которая расслабляет и наталкивает на разные мысли, читать книги и рисовать. Только вот утро вновь наступит, а значит, все начнется заново. Хенджин откидывает карандаш в сторону и смотрит на рисунок, улыбаясь грустно и чувствуя, как по впалой щеке бежит слеза. Он скучает, безумно скучает по маме, которая так сильно любила его и всегда могла поддержать и поднять настроение. Тяжелая капля падает на рисунок, а за ней ещё одна, и ещё. — Я скучаю, мама… — практически одними губами проговаривает парень и убирает рисунок под кровать, где прячет все, что могло бы разозлить отца, а после ложится на пол, хоть это и не так удобно, как мягкая кровать. Хочется просто оказаться в теплых объятиях любимой матери и забыть обо всем, что он пережил в этой комнате. Разве он так много просит?
347 Нравится 23 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)