Kitten

NC-17
Завершён
347
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 11 166 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 23 Отзывы 116 В сборник

Шестая глава.

Настройки
Утро начинается обычно с завтрака, который готовит Минхо, но на этот раз младший просыпается раньше Ли. Он смотрит на умиротворенное лицо лежащего рядом парня, слегка улыбаясь. Старший выглядит так мило и красиво, когда спит, да и не только в эти моменты, что оторвать взгляд просто невозможно. Хван только недавно начал осознавать все, что с ним происходит в последнее время, но он точно не жалеет ни о чем, главное, чтобы Минхо был рядом. Ли приоткрывает глаза, пугая этим гибрида и выводя его этим из мыслей, и тянет парня на себя, обнимая крепче. Хенджин уже даже успел привыкнуть к таким действиям со стороны старшего. — Котенок, не против, если я сегодня не буду готовить? Давай что-нибудь закажем, если ты готов подождать немного — говорит Ли, вновь прикрывая глаза. Вставать не хочется совершенно, именно поэтому он предлагает младшему другой вариант завтрака. — Закажем? — спрашивает Хенджин, непонимающе смотря на Ли. Ранее они не делали так, да и ели только то, что готовил Минхо. Пару раз были предложения зайти куда-то перекусить, пока они гуляли, но младший обычно отказывался, чтобы не контактировать с чужими людьми. Он видит кивок Минхо, а потом соглашается с его предложением. Раз старший не хочет готовить, Джин не будет его просить делать это. — Я закажу что-нибудь на свой выбор или у тебя есть какие-то предпочтения? — Хван отрицательно мотает головой и вылезает из объятий, чтобы сходить умыться. Минхо в этот момент садится на кровати и берёт телефон, чтобы заказать им завтрак. Он выбирает панкейки с кленовым сиропом, заказывая две порции, и идёт за Хенджином, без стука заходя к нему в ванную и обнимая со спины. — Ко мне сегодня придут друзья. — Мне нужно посидеть в комнате? — Хенджин не дает старшему закончить фразу, опуская ушки и смотря на него через зеркало. Возвращаться в комнату не хочется от слова совсем. Там слишком много воспоминаний, слишком много боли и тяжёлых моментов закрыто именно в той небольшой комнатке. Из-за одной мысли о том, что там придется проводить какое-то время, в глазах появились слезы, которые он сразу попытался убрать, как можно чаще моргая и поднимая взгляд. — Джинни, я хотел спросить не против ли ты, что они придут. Я бы познакомил вас, а не стал запирать тебя в той комнате. Ты больше не вернешься туда, можешь быть спокойным. Просто мы с ребятами хотим выпить, посидеть вместе, а то что-то давненько не собирались. Ты не против? — Минхо разворачивает котенка к себе, большим пальцем стирая мокрые дорожки с милого личика. — Не бойся насчет них, они хорошие и не тронут тебя. Тем более, я уже рассказывал им о таком сладком котенке, тебе даже можно не скрывать ушки и хвостик, главное, чтобы тебе было комфортно. — Я не могу запретить тебе проводить время с друзьями, хëн… Просто мне немного страшно общаться с другими людьми, вдруг что-то произойдет и они что-то сделают? Или я что-то сделаю и им это не понравится? Они ведь могут ударить меня — говорит Хван, смотря в глаза старшего, положив лапки на его плечи. — Прости, я не уверен, что готов общаться с кем-то ещё… Я могу посидеть в спальне, а вы в гостиной? Я не хочу вам мешать. — Малыш, ну ты чего? Ты им понравишься, да и они точно не станут поднимать на тебя руку, но, если тебе не хочется с нами сидеть, можешь побыть в спальне, мы не будем туда заходить. Главное, чтоб ты не чувствовал себя плохо из-за этого. Котенок, как закончишь здесь, иди в комнату, я жду тебя там. — Ли целует подростка в лоб и уходит обратно в кровать, чтобы провести там еще пол дня. Хенджин выглядит напряженным от предстоящего прихода друзей старшего, из-за чего невозможно даже сосредоточиться на чем-то. Он ложится к Минхо, прижимаясь к нему и не поднимая взгляда, и пытается успокоить себя. Если Ли такой хороший и заботливый, может и его друзья такие же… Из мыслей гибрида иногда вытаскивал Минхо, что-то спрашивая. Жаль только, что это не особо помогает успокоиться. Время до вечера длилось достаточно медленно, и Хенджин успел уже несколько раз пожалеть о том, что согласился посидеть в комнате, пока друзья Ли будут с ним где-то в другой части квартиры. Может стоило попросить его встретиться с друзьями в другом месте, но уже поздно. Хенджин смотрит на время и слышит звонок в дверь, после которого старший поднимается с кровати и направляется к входной двери. Хван же садится на кровати и прислушивается к голосам, слыша чей-то грубый и достаточно низкий голос, от которого по коже проходится множество мурашек. Дверь вскоре приоткрывается и там показывается голова Минхо. — Котенок, выйдешь хотя бы поздороваться? Ребята очень хотят с тобой познакомиться, да и я буду очень рад, если ты посидишь с нами — говорит Минхо и слегка улыбается, ожидая ответа от подростка. Он действительно хотел бы познакомить Хвана с друзьями, это бы облегчило многое. Может быть, они бы проводили вместе больше времени и Хенджин стал бы немного общительнее. — Я могу уйти обратно, если мне не понравится? — тихо задает вопрос гибрид, опуская ушки. Он бы лучше посмотрел какой-нибудь мультфильм со старшим, а не шел к его друзьям. Он чувствует себя очень некомфортно, даже сидя в отдельной комнате, но ничего сделать с этим он не может. Ли отказать невозможно просто. Хенджин видит кивок и встает с кровати, неуверенно подходя к Минхо и обнимая его, ведь так намного спокойнее. — Обещай, что будешь рядом… — Обещаю. Пойдем — старший отцепляет от себя Хенджина и берет его за руку, сразу же выводя из комнаты. Его друзья сидят и что-то обсуждают, уже разлив вино по красивым бокалам. Они сразу обращают внимание на друга и стоящего рядом парня, по которому видно, насколько ему неловко и страшно. — Это мой Джинни. Хенджин, если быть точнее. Он немного боится, раньше он не общался ни с кем, кроме меня, так что не лезьте сильно к нему. Джинни просто посидит с нами немного. — Минхо выглядит серьезно и садится на кресло, притягивая младшего к себе на колени. Он не успевает начать представление своих друзей, ведь они сами решили сделать. — Привет, Хенджинни, я Феликс — подросток значительно удивился, услышав голос этого парня. Он ведь совершенно не подходит такой милой внешности. Хван представлял его совершенно по-другому. — Можешь расслабиться, мы не кусаемся. Тем более, мы ведь просто в гостях. Это Чан — Ли указывает на блондина, который выглядит старше всех, да и кажется Хвану самым устрашающим. Бан лишь кивает и улыбается, а Феликс продолжает — Сынмин может показаться злым и грубым, но он душка, поверь. — Приятного познакомиться… — Хван пытается улыбнуться как можно более естественно и удобнее устраивается в объятиях Минхо. Это успокаивает. А когда внимание с Хенджина переходит на разговоры, он немного расслабляется. Вечер проходит очень быстро, а Хенджин все так и продолжает молчать, лишь слушая разговоры и замечая какие-то взгляды Феликса на Минхо. Это ему очень не нравилось, из-за чего он просто ушёл в себя, начиная обдумывать что-то в своей голове. Он очень не хочет делить своего хозяина с кем-то другим, это может казаться неправильным, но Хван не может ничего с этим поделать. Он никогда не скажет этого старшему, но Минхо ведь должен заботиться о нём и быть рядом только с ним. Если появится кто-то ещё, внимание старшего пропадет, ведь так? Хенджин молча встает с колен Ли и уходит в комнату, забираясь под одеяло, чтобы просто спрятаться от всего мира. Ему не нравится то чувство внутри, которое жмет куда-то в районе сердца. Даже мысли о том, что в какой-то момент Минхо может уйти, исчезнуть, куда-то испариться или начать уделять внимание какому-то чужому парню, заставляет подростка сжимать в пальцах одеяло и закусывать нервно губы. Все когда-то может закончится… — Хей? Тук-тук, что-то произошло? — в комнате появляется тот, о ком сейчас все мысли в голове. Минхо так не вовремя заходит, Хван не хочет показаться слабым в очередной раз, он итак выглядит так постоянно… — малыш, все ведь было хорошо, расскажешь, что не так? — Хëн… Иди к друзьям, все хорошо, правда… Мне просто нужно отдохнуть. Дай мне немного времени и мне станет лучше. Я посижу здесь, чтобы не мешать вам, ладно? — Хенджин взгляд переводит на свои пальцы, нервно их перебирая и боясь даже взглянуть на старшего. — Они уже собираются уходить, так что я провожу их и вернусь к тебе. И не нужно меня обманывать, я вижу, что не все в порядке. — Минхо покидает комнату, не дожидаясь ответа от подростка. Хван же лишь поджал губы, надеясь, что за эту небольшую ложь его не накажут. Нет, он не думает, что Ли способен причинить ему вред, но что-то внутри все же подсказывает, что не может быть все так просто. Из коридора доносится звук захлопывающейся двери, а значит, друзья старшего ушли. Легче от этого не становится, ведь предстоит поговорить с Минхо о том, что сейчас творится в голове гибрида. Как бы он этого не хотел, обманывать Минхо дальше он не будет. Да и не сможет точно. — Ну что? Расскажешь, что произошло? — спрашивает негромко старший, садясь рядом с парнем на кровати. — Мне стало некомфортно там находится… Вы с Феликсом постоянно странно себя вели, мне показалось, что я вам мешаю. Прости, я больше не буду лезть в твою компанию — младший слезы пытается сдержать, но все же тихо всхлипывает, когда чувствует чужие теплые объятия. — У меня очень странное чувство внутри, такого никогда не было и мне страшно, что ты можешь про меня забыть. Не поступай так со мной, хëн… — Хенджин, я нравлюсь тебе? В плане не как человек, а как парень? — спрашивает старший и заглядывает в мокрые глаза Хвана. Видеть слезы на его лице гибрида просто невозможно, поэтому Ли не ждет ответа — Котенок, если ты подумал, что между мной и Феликсом что-то есть, это не так. Мне нужен только один человек и это ты. Я чувствую к тебе теплые чувства, мне нравится, когда ты рядом. А, когда ты сам идешь обниматься, так это вообще греет душу. — Что… Я тебе… Правда? Хëн… — подросток утыкается носом в плечо Ли и прижимается к нему. Говорить что-либо сейчас страшно и вообще не хочется. Создаётся ощущение, что после слов Хенджина все испарится и закончится. Минхо поднимает за подбородок его личико и накрывает пухлые губки своими, не спеша двигать ими, чтоб не спугнуть подростка. Последний замирает и распахивает глаза в удивлении, устраивая руки на плечах Ли. Это служит зеленым светом для старшего, после чего он начинает сминать губы Хвана в поцелуе, повалив его на кровати. — Малыш, будешь моим парнем? Можешь не волноваться, я не поступлю как твой отец. Тебя невозможно захотеть ударить или как-то обидеть, буду только любить и заботиться — Минхо оставляет поцелуй на носу подростка и ложится рядом с ним, как только получает положительный ответ. — больше никаких недосказанностей, хорошо? Люблю тебя, котенок… — Хëн, я тебя тоже… Прости, пожалуйста, я больше не буду. Можно еще поцелуйчик? — Хенджин прикладывает указательный палец к губам и смотрит с лёгкой улыбкой на, уже своего, парня.
Примечания:
347 Нравится 23 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (15)