*Спустя 16 лет*
Сейди резко проснулась и села со слезами на глазах. Видимо, она случайно разбудила Регулуса. —Ma reine, что случилось? — сев рядом, обеспокоенно спросил тот, положив руку на плечо жене. —Похоже, эти видения снова будут меня мучить, — расслабившись в объятиях мужа, ответила молодая женщина. — Скоро случится что-то, что не даст нам жить спокойно довольно долгое время. —Ты уверена, что это видение? — нахмурившись, спросил мужчина. —Абсолютно.***
Утро последнего дня лета. Семнадцатилетняя Александра слушала на кухне радио, параллельно пытаясь проснуться чашкой крепкого кофе. —Бусинка, ты уже проснулась? — удивилась Сейди, зайдя на кухню и сев рядом с дочерью. —Сама в шоке, — усмехнувшись, ответила Александра. — Мы с Тео планировали сегодня встретиться. —И ты волнуешься, — ухмыльнулась Блэк-старшая. —Нет, мама, я не влюбилась! Он просто хороший человек, с которым приятно находиться ря... — девушка тут же всё поняла, запнувшись и покраснев, — ...дом... Вот и что мне теперь делать? — расстроенно спросила она мать. —Потерпи чуток, а потом можно и признаться, — пожала плечами Сейди, улыбаясь. На кухню зашёл Регулус. —Доброе утро, — пожелал тот жене и дочери. — Вега спит? —Конечно. Она до утра читала, — закатила глаза Александра. И тут слух Сейди зацепился за голос ведущего радио. Сделав громче, она начала слушать. —Спустя шестнадцать лет Тёмный Лорд Волан-де-морт вернулся и намеревается завершить начатое в первую магическую войну. —В смысле вернулся? — удивлённо и напуганно спросила Сейди, посмотрев на мужа. —О нет...